Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Скорпион

Пятница, 26.04.2024, 10:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Скорпион
07:01
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Скорпион

Скорпион в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Это время полезных и продуктивных поездок, которые предполагают для представителей знака зодиака Скорпион интенсивное сотрудничество с коллегами, причем особенно значимые успехи ждут работников турфирм и переводчиков. Однако результатом одного из таких выездов может стать не только громкая слава в рядах коллектива, но и желание переехать за рубеж, в домик с садиком, причем, на берегу моря. Тем Скорпионам, у которых есть коммерческая жилка, может прийти в голову не только спастись самому от русской зимы, но и открыть за морями-океанами гостиницу или целый курорт. В рамках этого периода Вы сможете поделиться своими планами с семьей и получить ее поддержку, а также найти относительно легкие пути для решения вопросов прописки. Однако временно не рекомендуем Вам заключать окончательные договоры, предполагающие финансовые обязательства с Вашей стороны. Сейчас Вы можете быть излишне оптимистичны и неосмотрительны в выборе партнеров, поэтому на Вашем пути могут оказаться ненадежные люди, предлагающие сомнительные сделки. 

II декада (11 - 20 января): 
В этот период Вы будете балансировать на грани вдохновения и погружения в иллюзии, и главное для Вас – не отрываться окончательно от реальности и не распространять дезинформации, иначе Ваша репутация может изрядно пострадать. Даже если Вы -  женщина-Скорпион, в этот период Вам придется ломать голову над техническими вопросами, либо в связи с работой, либо в связи с необходимостью ремонта автомобиля. В этой ситуации рассеянность и состояние на грани невроза нисколько не помогут, лучше ориентируйтесь на свое шестое чувство, и не забывайте про «звонок другу». Не сбрасывайте со счетов многочисленных знакомых, особенно, если Вы знаете по опыту, что интересующий Вас вопрос они могут решить «малой кровью». В любви наступает романтический период, когда Вы можете поделиться с партнером самыми сокровенными мечтами и желаниями, и не без трепета узнать, что тайные помыслы совпадают. Результатом подобных открытий могут стать как зачатие еще одного ребенка, так и решение переехать в далекие края всей семьей. 

III декада (21 - 31 января): 
В личной жизни старайтесь быть оптимистом, избегайте несправедливых обвинений в адрес партнера, иначе дело может кончиться шумным скандалом и временным разладом в семейных отношениях. Постарайтесь избежать «военных действий» на любовном фронте, тем более, что Ваши родители могут демонстративно стать на сторону «врага». Если ссора все-таки состоялась, попробуйте «замолить грехи»: наладьте электропроводку в доме, подключите бытовую технику, которая уже давно «ждет своего часа», или даже купите систему «умный дом». Призовите домашних себе в помощники, совместные усилия по превращению жилища в образец моды и современности помогут Вам забыть о мелочных раздорах. Даже если собственных средств на воплощение задуманного у Вас не хватит, звезды подарят Вам неутомимость в поисках источников кредитования, а это – залог неминуемого успеха. В этот период выгоду сулят некие совместные мероприятия, так что, если не можете сделать что-то в одиночку, то пробуйте добиться желаемого в складчину с друзьями. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2953 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика