Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Рыбы

Четверг, 18.04.2024, 19:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Рыбы
06:58
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Рыбы

Рыбы в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
На зимних каникулах Вы можете стать главным заводилой в собравшейся вокруг вас компании, этаким «главарем банды». Во всяком случае, одиночество людям знака зодиака Рыбы точно не грозит: Вы неизбежно окажетесь в центре дружеского внимания. К тому же, внутри Вашего кружка могут быть приняты решения, приводящие к большим изменениям, в частности, в Вашем материальном положении. На самом деле, гениальные идеи и озарения будут исходить от Вас, Вы можете изобрести оригинальные способы заработка, а друзья-приятели – лишь поддержать эти идеи. Отдайте свой автомобиль в аренду на небольшой срок, но за хорошие деньги. Ездить самому сейчас желательно поменьше, а лучше и вовсе не ездить: Вы можете сталкиваться с аварийными ситуациями, с длительными пробками, с тупиками и перекрытым движением – в общем, может оказаться, что добираться на метро будет и быстрее, и практичнее, и безопаснее. В этот период Ваше воображение усилится, так же как и  способность соотносить различные точки зрения и синтезировать в единое знание, так что вместо пустой суеты старайтесь посвящать свое время поискам смысла жизни или творческим занятиям. 

II декада (11 - 20 января): 
Для Ваших друзей вероятна некоторая опасность, так что не советуем планировать на данный период совместных экстремальных развлечений вроде катания на горных лыжах. Что касается приятелей на работе, на фоне некоторых приобретений, сделанных во время каникул, или других успехов, они могут сильно «зазнаться» и начать общение в неприемлемом для Вас высокомерном тоне. Конечно, такие отношения – далеко не «подарок», и могут привести к тому, что Вы начнете уставать гораздо быстрее, чем в нормальном режиме, однако, советуем Вам спокойно переждать «грозу», вместо того, чтобы падать глубоко в депрессию. К тому же, не забывайте вовремя звонить второй половинке, которая не только будет отогревать своим теплом, но и всегда настроит Вас на бодрый и решительный лад. Вместо текущих проблем концентрируйтесь на долговременных планах: если как следует подумать, Вы можете найти решение сразу для двух стратегических вопросов. С одной стороны, у Вас появится шанс использовать себе на пользу жилищные обстоятельства, в которых окажутся друзья. С другой стороны, Вы найдете возможность обновить автомобиль, например, за счет выгодного  кредита. 

III декада (21 - 31 января):
В Рыбах проснется интерес к тайнам человеческой личности и к законам мироздания, и на пути постижения вечных вопросов звезды не обещают никаких препятствий. С другой стороны, Вас могут привлекать фильмы ужасов, но заниматься их просмотром сейчас решительно не рекомендуется: психика будет, что называется, «на грани», и малейшая тревога рискует нарушить тонкое состояние равновесия. Чтобы не пришлось бороться с бессонницей и принимать успокоительные, держитесь подальше от любых стрессов, и не принимайте близко к сердцу интриги, которые могут развернуться на работе. Невнимательность и рассеянность будут бросаться в глаза начальству, так что старайтесь концентрироваться на том, что делаете, вместо того, чтобы «считать ворон». А вот коллег могут обидеть Ваши чересчур прямолинейные высказывания об их качествах, сказанные третьим лицам, и переданные через пресловутое «сарафанное радио». Также избегайте неумеренности в пище и удовольствиях: прогулки в излишне расслабленном состоянии рискуют привести к травме. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2503 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика