Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Козерог

Суббота, 20.04.2024, 10:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Козерог
06:59
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Козерог

Козерог в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Для того чтобы отдохнуть  по-настоящему в новогодние праздники 2016 года, всем Козерогам нужно непременно отправляться в далекое путешествие. В затерянных храмах Индии или на пляжах Таиланда очень неудобно пользоваться интернетом, и это убережет Вас от соблазна решать рабочие вопросы в процессе отдыха. Посвятите время себе, своему любимому человеку и детям. Даже если дела не позволяют Вам надолго отлучаться из города, небольшая поездка на выходные всей семьей или хотя бы поход в цирк принесет Вам настоящее удовольствие и позволит укрепить отношения с младшим поколением семьи. Во второй половине декады Ваши профессиональные амбиции могут быть удовлетворены в полной мере. Возможно, перед новым годом в Вашей организации намечались кадровые перестановки, и сейчас у Вас есть все шансы получить желанную должность. Если Ваше резюме давно уже затерялось в дебрях интернета, то оно обязательно попадется на глаза потенциальному работодателю вскоре после новогодних праздников.

II декада (11 - 20 января):
Вспомните, как давно Вы баловали себя очаровательной и дорогой безделицей. Конечно, в Новый год Вы получили массу подарков, однако друзья, зная Вашу практичность, вовсю старались угодить Вам, преподнося исключительно полезные вещи. Настало время для небольших безумств. Обязательно стоит приобрести какую-нибудь модную, стильную и дорогостоящую вещь, которая только подчеркнет Ваш финансовый статус. Хотя, возможно, если Вы потратите эти деньги на подарок своему ребенку или возлюбленному, такие расходы доставят Вам намного большее удовольствие. Тех Козерогов, чье сердце истосковалось без любви, этот период порадует  бесчисленными романтическими знакомствами, встречами и свиданиями. Оставьте в стороне привычную сдержанность и недоверчивость и наслаждайтесь повышенным вниманием к своей персоне. Планируя активный досуг, позаботьтесь о необходимых мерах безопасности, соблюдайте все указания инструктора по горным лыжам и оставьте в стороне мысль похвастаться перед друзьями  своей смелостью. Впрочем, в этот период Вам лучше соблюдать осторожность даже на городских тротуарах.
 

III декада (21 - 31 января):
В последней декаде января 2016 года Вы можете слегка превысить лимит семейного бюджета.  В этот период Вам стоит повременить с крупными покупками. Вложения в спортивные занятия или другое дорогостоящее увлечение сейчас будут крайне неудачны: купленный по завышенной цене абонемент в фитнесс-клуб окажется невостребованным, а курсы биржевых брокеров потребуют дополнительных расходов. Возможно, сейчас придется серьезно раскошелиться на нужды Ваших детей. Ваше благоразумие сослужит Вам хорошую службу, удерживая Вас в этот период от участия в каких-либо азартных играх, лотереях, тотализаторах, одним словом, во всех тех мероприятиях, где доход напрямую зависит от воли Случая. Сейчас Удача повернулась к Вам спиной, а демоны азарта нашептывают опасные финансовые решения. Во второй половине декады Вы рискуете проявить чрезмерную жесткость в решениях и бескомпромиссность, что может быть чревато конфликтом с руководством или подчиненными. Любые идеи сейчас стоит продвигать в жизнь постепенно и последовательно.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2789 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика