Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Дева

Вторник, 23.04.2024, 19:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Дева
07:02
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Дева

Дева в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Новогодние праздники 2016 года могут пройти намного ярче, чем Вы изначально планировали. В первую декаду января представители знака зодиака Дева окажутся в самом центре внимания. Ни одна вечеринка, ни один корпоратив без Вас  - просто не праздник. Вполне вероятно, Вам навяжут роль тамады или массовика-затейника. Стоит тщательно подготовиться заранее, выучить несколько праздничных стихов, тостов, витиеватых пожеланий. Даже если это станет серьёзным испытанием для Вас, то результат  порадует всех. Если Ваша профессия непосредственно связана с обучением, то в эти праздничные  дни Вам, возможно, придется читать незапланированные лекции, проводить семинары или презентации. Актерам и музыкантам  звезды обещают большое количество успешных концертов и выступлений. Даже если внезапное предложение поработать в праздники ломает все тщательно выверенные планы, не отказывайтесь – это внесет существенный вклад в Вашу дальнейшую карьеру. Вторая половина декады  принесет Вам искрящийся фейерверк чувств. Романтическое знакомство на Рождество станет началом красивой истории Любви. А  влюбленные «со стажем», несомненно, почувствуют, как в их отношения вернулось уже забытое ощущение волшебной сказки.  Эту сказку обязательно нужно бережно сохранить, и тогда феерия любви будет сопровождать Вас весь 2016 год.

II декада (11 - 20 января):
Вы продолжаете срывать аплодисменты везде, где бы ни появились. Шумный успех у публики или учеников может в этот период не только вскружить голову, но  и принести весомый доход. Если Вы далеки от сцены, то у Вас может появиться непреодолимое желание сделать существенный вклад в собственное образование или обучение Ваших детей: курсы иностранного языка, тренинги личностного роста или риторики. В этот период извечный вопрос «отцы и дети» окажется не актуальным. Достигнутое взаимопонимание и успехи младшего поколения станут предметом гордости как для Вас, так и Ваших детей. Если Вы планируете отпуск на февраль, то сейчас  самое время, чтобы ранее недоступная, но из-за этого не менее желанная «экзотика» стала реальной. Это удачное время для подготовки отпуска без ущерба вашему бюджету.

III декада (21 - 31 января):
В конце января 2016 года потребность бросить все заботы и улететь в дальние страны может усилиться, но звезды советуют в этот период включить всю Вашу природную критичность и внимательность к мелочам. Обращайтесь только в ту фирму, в благонадежности и ответственности которой Вы уверены, так как сейчас не исключено возникновение юридических сложностей, в том числе с паспортами и визами. Лучше начать оформление документов заранее, задолго до поездки, чтобы эти проблемы не стали причиной срыва планов на отпуск.  Если на эту декаду Вы запланировали консультацию адвоката или визит к нотариусу, то стоит отложить это на следующий месяц. В финансовом же отношении текущий период весьма удачен. Вы можете смело довериться своей интуиции и позволить себе немного рискнуть на рынке ценных бумаг, или вложить средства в драгоценные камни и металлы. Но любое финансовое предложение, вызывающее хоть малейшее сомнение в законности, непременно должно быть Вами отвергнуто  - проблемы с законом сейчас Вам совершенно ни к чему.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 3665 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика