Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Близнецы

Пятница, 19.04.2024, 23:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Близнецы
07:03
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Близнецы

Близнецы в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Ваш ребенок может взвалить на свои плечи поход повышенного уровня сложности, тяжелые гастроли, или необычную миссионерскую деятельность. С одной стороны, всем этим предприятиям обеспечен успех, с другой стороны, вероятны трудные условия во время путешествий, погода может оказаться более суровой, чем можно предположить из среднестатистических показателей, так что совет звезд будет простым: тщательно собирайте детей в дорогу. Под влиянием долгой разлуки Ваше настроение может колебаться, и не в лучшую сторону, чтобы избавиться от чувства внутренней неудовлетворенности, полностью отдайте себя новому хобби, которое может иметь отношение к музыке или фотоделу, или, кстати сказать, к зимней рыбалке. У Вас также появляется шанс проявить себя талантливым организатором: попробуйте найти финансирование интернет проекта, который затеет один из ваших друзей или родственников. Ваши предприимчивость и креативность могут привлечь симпатии серьезных компаньонов!

II декада (11 - 20 января): 
Ярким событием периода может стать морское путешествие по океанским островам, которое подарит незабываемое знакомство с мифами затерянных племен, а также с их необычной культурой. Если Вы сами не чужды музыки или рисования, попробуйте принять участие в конкурсах, или хотя бы спойте в караоке: судя по звездным указаниям, наступил период творческих успехов, когда Вы «рискуете» прославиться и получить приз. Наступает сезон распродаж, так что поездки с целью шоппинга также будут оправданы: в числе Ваших покупок могут оказаться парфюмерия и элитная косметика, шубы и обувь, а также новые модели мобильников и новинки компьютерной техники. Вас также порадуют успехи детей, особенно это касается педагогов творческих коллективов, чьи ученики сейчас могут оказаться в числе лауреатов международных конкурсов. Новый рабочий год может начаться для Близнецов с ответственного задания, выполнение которого потребует упорства и настойчивости, а также дара убеждать и умения управлять другими из-за кулис, нажимая на невидимые рычаги!

III декада (21 - 31 января): 
Ваше настроение и репутацию могут сильно подпортить порочащие публикации в прессе, так что звезды рекомендуют по возможности избегать давать интервью журналам и делать публичные заявления, а при необходимости таковых твердо помнить о том, что «слово - не воробей». Дальние путешествия могут омрачаться недомоганиями в дороге, в случае которых рекомендуется без стеснений обращаться за помощью к друзьям. Кстати, в кругу друзей не исключены интуитивные прозрения по Вашему поводу, так что на сей раз не грех и прислушаться, если кто-то настойчиво отговаривает Вас от той или иной поездки. Вообще, Ваш дом будет открыт для интеллектуального общения, а друзья могут вести себя более чем альтруистично.  Например, они не только поучаствуют с Вами в традиционном чаепитии, но и с радостью помогут Вам в благоустройстве дома, предложат бескорыстное содействие в завершении ремонта, либо, по меньшей мере, расскажут, где можно приобрести необходимые инструменты и материалы с ощутимыми скидками. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 3166 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика