Гороскоп на июнь 2018 года: Весы

Суббота, 20.04.2024, 09:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Весы
19:44
Гороскоп на июнь 2018 года: Весы

Весы в июне 2018 В течение всего июня 2018 Весов будут сопровождать оптимизм и вера в свои силы. И вы действительно свернете горы!
По гороскопу Весов июнь 2018 года принесет крутые перемены в делах. Дороги, люди издалека, дальние партнеры и близкие родственники сыграют важную роль в вопросах прошлого, делах настоящего и закладке фундамента будущего.
С этого периода Весы отправятся в путь. Поездки, близкие и далекие, займут все ваше время и внимание. Вы станете искать новые возможности в дальних краях. Постепенно ваши взгляды меняются, на ваши воззрения окажут значительное влияние учителя, люди издалека, которых Весы встретят в июне 2018, а возможно, уже давно с ними знакомы. Благодаря новым знакомым издалека, иностранцам, дальним партнерам вы будете менять себя и окружающий мир.
В июне 2018 года стремление к творческому самовыражению может подтолкнуть Весов к участию в различных шоу, раскрытию артистического или художественного дара. Тем, кто учится, не стоит отвлекаться на раз­влечения, потому что со сдачей экзаменов или написанием диплома могут возникнуть сложности, особенно в первой поло­вине месяца.

Благоприятные дни июня 2018 года для Весов: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Весов: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на июнь 2018 в жизни личной все неплохо, и хотя вы много времени проводите на работе, близкие относятся к этому с полным пониманием.
В июне 2018 Весов увлечет энное количество бытовых хлопот и главное, чтобы они не стали предметом спора. Поэтому в свойственной вам легкой манере донесите до партнера, что требуется от него и что вы готовы взять на себя.
В любви вас ждет фейерверк чувств без каких-либо обязательств, сейчас вы не настроены на создание прочных и долговременных союзов. Предпочитая поддерживать свободные отношения, вы будете окружены поклонниками, среди которых может оказаться будущий партнер по браку.
В июне 2018 у Весов есть возможность заглянуть чуть дальше в будущее, вместо того чтобы стремиться удовлетворять свои желания в настоящем. Это одна из кармических за­дач года, но частые смены настроения, беспокойство и тревоги начнут отвлекать от главного.
Для влюбленных сложна третья декада июня 2018. В этот период возможны непонимание, обиды и неожиданные недоразумения. Так, вдруг всплывет тема ревности, причем совершенно необоснованно. Если это произойдет с вами, то не торопитесь делать выводы, подумайте о том, что и вы можете быть неправы.
Не исключено, что активизация эмоциональных связей приведет к двойственной ситуации в браке и к изменам. Если в конце июня 2018 года партнеру станет известно о вашей тайной стороне жизни, то Весы рискует разрушить брак. Из чувства противоречия вы можете пойти на поводу у тщеславия или легкомыслия, создав угрозу будущему.
В отношении детей в июне 2018, возможно, Весам захочется подумать о перспективе, будущей профессии. Если отправляете ребенка отдыхать одного, а он к вам очень привязан, придумайте «средство связи», игру, которая поможет чувствовать, что вы рядом.
Почувствовав себя взрослыми, дети захотят большей свободы и самостоятельности. Если в начале месяца вы им это позволите, то, в конце концов, они могут отправиться на поиски приключений и создадут массу неожиданных проблем.
Ближе к концу месяца возникнут проблемы с детьми, которые станут дерзкими и непослушными. Взрослые чада не будут принимать ваших советов, что приведет к непониманию и конфликтам.

Гороскоп Весы на июнь 2018 – Здоровье
Июнь 2018 для Весов – замечательное время для занятий спортом, поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния, а также и для того, чтобы поучиться чему‑то новому. Так что – полный вперед!
В июне 2018 у Весов особенно уязвимы суставы, костная система в целом и позвоночник в частности. Поэтому при физических нагрузках будьте аккуратнее, побеспокойтесь о профилактической программе.
В косметическом плане в центре внимания — уход за лицом. Пилинг, питательные и увлажняющие маски, освежающие лосьоны, которые можно приготовить и самим, будут вам хорошими помощниками.

Гороскоп на июнь 2018 Весы - Деньги, финансы 
Финансовая ситуация Весов в июне 2018 стабильна с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно, и можно даже сказать, что на многих представителей знака Весов обрушится настоящий «золотой дождь» всяческих благ.
В материальном плане старайтесь больше накапливать, чем тратить, используйте для этого все доступные способы. Если у вас есть стремление получить дополнительный до­ход, сейчас наверняка найдете подходящие варианты сделать это.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1, 2, 14, 15, 23, 24 июня.

Гороскоп на июнь 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов на июнь 2018 увлеченность карьерным ростом или общественной деятельностью отвлечет вас от домашних проблем, сделает более самостоятельным. Впереди динамичное и очень удачное время.
В первой половине июня 2018 у Весов возможны дальняя по­ездка, командировка или стажировка в другой компании, которая окажется для вас полезной. Вы станете более общительны и открыты, заведете новые знакомства. Это расширит сферу ваших интересов, и вы иначе посмотрите на окружающий вас мир. Запланируйте свой отпуск до 20 июня, потому что придется многое на работе взять на себя или даже замещать руководите­ля.
Обаяние, остроумие и коммуникабельность, свойственные Весам вообще, а в июне 2018 особенно, позволят открыть множество дверей. Месяц может пройти в поездках, встречах, переговорах, и их большая часть сложится удачно.
Сложные имущественные проблемы, которые в недавнем прошлом были камнем преткновения между вами и вашими оппонентами, все еще актуальны, но, похоже, мяч на вашей стороне, и вы близки к тому, чтобы получить желаемое.
У Весов-служащего улучшатся отношения с начальством, и в июне 2018 он может рассчитывать на повышение в должности с соответствующим увеличением зарплаты. В более скромном варианте это может быть премия или другая награда.
Июнь 2018 для Весов также хорош тем, что именно сейчас могут быть найдены неожиданные и эффективные решения проблем, которые не давали вам покоя в прошлом.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1377 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика