Гороскоп на июнь 2018 года: Телец

Пятница, 29.03.2024, 08:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Телец
19:52
Гороскоп на июнь 2018 года: Телец

Телец в июне 2018 В июне 2018 Тельца ожидает чрезвычайно удачное время. И прежде всего это касается карьеры и финансов.
По гороскопу Тельца на июнь 2018 года, отстаивая самостоятельность, вы попытаетесь выбрать для себя новые пути личностного развития или захотите попробовать себя в каком-то другом виде деятельности.
Начало июня 2018 для Тельца сложится более удачно в деловом плане, так как вы обретете поддержку и покровительство деловых партнеров или влиятельных друзей. Если вы будете заинтересованы в расширении связей, то легко завяжете знакомства и извлечете из этого вполне ощутимую выгоду.
В третью декаду вас ждет поддержка от дальней родни и партнеров. Но в основном все надеются на вашу помощь. Берите ответственность на себя и действуйте.
В конце июня 2018 года вернутся споры о прошлых достижениях, но начальство и вышестоящие проявят мудрость и понимание. Чтобы не потерять окончательно позиции, будьте честны, ищите выход в активных действиях, правильных решениях, а не в пустых обвинениях. Вернутся старые партнеры, вам напомнят о достижениях.
Последние числа июня 2018 запомнятся Тельцу спонтанными эмоциональными порывами, так как временами вы будете полны противоположных стремлений. Вы окажетесь способны проявить себя с неожиданной стороны, и это может серьезно отразиться на вашей дальнейшей судьбе. Нуждаясь в друзьях, способных чувствовать и мыслить так же глубоко, как и вы, постарайтесь больше общаться.

Благоприятные дни июня 2018 года для Тельца: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Тельца: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца в июне 2018 года вы можете встретить тех, кто станет близок вам по духу, и ваша дружба продлится долгие годы. Вы будете получать большое удовольствие от общения с близкими людьми и всегда найдете несколько слов, чтобы поддержать окружающих или сделать кому-то комплимент.
В июне 2018 внимание Тельца начнут привлекать люди, умеющие красиво выражать свои мысли, разносторонне развитые и живо интересующиеся происходящим вокруг. Вы станете искать ответы на свои вопросы, углубляясь в различные литературные источники. Если вам кто-то понравится, то не бойтесь открыть свое сердце и найти слова, способные выразить вашу симпатию.
Любовь для вас сейчас — это чувство, о котором вам нравится размышлять и разговаривать с другими, узнавая их истории любви.
Главные подарки судьбы Тельцу можно ожидать в начале июня 2018. В этот период отношения с близким человеком удивительно гармоничны, как будто бы судьба открывает вам завесу нового, прекрасного будущего. Влюбленные могут отправиться в поездку и принять судьбоносное решение о браке.
У партнеров Тельца по браку окажется множество домашних дел, которые доставят приятные хлопоты, но после 25-го числа могут вызвать разногласия. Уютная и комфортная атмосфера в доме позволяет вам хорошо себя чувствовать, так как действует на вас успокаивающе. Ценя мир и согласие между близкими людьми, не позволяйте внешним обстоятельствам нарушить существующую гармонию.
Незначительные трения, вполне вероятные в середине июня 2018 года, не особенно отразятся на общем благоприятном фоне июня, и, скорее всего, будут связаны с кем-то из родителей или со старшими членами семьи.
Не исключено, что в конце июня 2018 Телец не сможете уехать в запланированный отпуск, потому что по­требуется ваша помощь родителям или изменятся обстоятельства у вашего партнера по браку.
В отношениях с детьми также старайтесь удержаться от резких действий и слов, даже если ребенок сдал экзамен со­всем не так, как вы ожидали.

Гороскоп Телец на июнь 2018 – Здоровье
По гороскопу Тельца в июне 2018 могут резко и неожиданно проявиться болезненные симптомы, особенно имеющие отношение к болезням по­чек. Предусмотрите необходимую вам аптечку. Благоприятное время для повторных профилактических программ.
В уходе за красотой не гонитесь за быстрым, но рискованным результатом, в июне 2018 для Тельца неблагоприятное время для сложных и тем более хирургических процедур. В целом сейчас лучше сделать акцент на уход за телом — очищать и тонизировать кожу, укреплять мышцы различных групп.

Гороскоп на июнь 2018 Телец - Деньги, финансы 
Финансовые вопросы могут занимать внимание Тельца в течение всего июня 2018 года. И не зря – именно в это время у вас появятся возможности найти дополнительные варианты хорошего заработка.
Можно даже сказать, что в июне 2018 на Тельца обрушится настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих материальных благ.
Ориентировочные даты прихода наиболее солидных сумм – 3, 4, 12–15, 21, 23, а также 30 июня.

Гороскоп на июнь 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца в июне 2018 года ваша профессиональная активность будет достаточно высокой. Это прекрасное время для начала новых проектов, поиска новой работы, а также для укрепления своих позиций на старом месте.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются на редкость удачно: ближе к концу месяца может состояться поездка или на важную встречу приедут коллеги издалека.
Несмотря на перечень ваших и навязанных вам новых обязанностей, в июне 2018 не стремитесь подчеркнуть свою значимость для компании. Припасите этот козырь для другого момента, когда он будет более уместен.
Отношения с партнерами по делу складываются удачно. Вас поддерживают люди, позиции которых достаточно устойчивы, и их влияние на все дела июня можно однозначно оценить как положительное. Такой благополучный период случается нечасто, поэтому забудьте об отдыхе и работайте не покладая рук.
Однако будьте готовы к неожиданностям 10-го числа, которые могут вынудить принять опрометчивое решение. Вырастут амбиции, но из-за возникших разногласий с руководством не удастся достичь того успеха, на который вы рассчитывали.
В июне 2018 избегайте небрежности или невнимательности, совершая сделки или выступая в роли посредника, подписывая документы или участвуя в переговорах. Некоторые Тельцы могут не успеть в рабочее время сделать все, что было поручено, поэтому придется что-то доделывать дома.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1236 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика