Гороскоп на июнь 2018 года: Стрелец

Пятница, 29.03.2024, 00:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Стрелец
19:37
Гороскоп на июнь 2018 года: Стрелец

Стрелец в июне 2018 У вас много энергии, но даже этих запасов, обычно неистощимых, может не хватить для решения всех задач, которые поставит перед Стрельцом июнь 2018. Поэтому звезды дают совет – работайте в команде и ищите помощников!
По гороскопу Стрельца в июне 2018 придет духовная и моральная компенсация, бескорыстная помощь людей, участие в общественных делах. Но придется решать вопросы в личных отношениях, возможны споры с постоянными партнерами. Важные личные повороты у вас принесут и общественные перемены.
В уединении Стрелец сможет поразмышлять о скрытом смысле происходящих событий. Через медитацию и духовные тренировки вы откроете дверь в мир таинственного. Осознавая, что истина кроется в духовном богатстве человека, вы продолжите поиски того, кто сможет разделить ваши взгляды.
Начало июня 2018 обещает Стрельцу интересную и насыщенную события­ми жизнь. Вас ждут многочисленные встречи и деловые переговоры, на которых представится возможность проявить свою осведомленность в широком спектре вопросов и готовность к сотрудничеству. Действуйте грамотно, подходите ко всему критически и планомерно следуйте своим интересам. Если сможете избавиться от излишней эмоциональности и увлеченности процессом, то успеете многое за достаточно короткий срок.
В конце июня 2018 года — будьте осторожны в финансовых тратах, могут быть проблемы в пути, за рулем.

Благоприятные дни июня 2018 года для Стрельца: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Стрельца: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца на июнь 2018 года в жизни личной – благополучная полоса. И супруги, и влюбленные могут отправиться в поездку и очень неплохо провести время. Возможны встречи с родственниками, друзьями и знакомыми, проживающими в другом городе или в другой стране.
Вместе с этим многие представители знака Стрельца продолжат мероприятия, связанные с обустройством жилья. Еще пара месяцев, и, начатая в недавнем прошлом эпопея, получит свое благополучное завершение.
В отношениях с противоположным полом Стрелец будет стремиться к идеалу, который сформировался в вашем подсознании. Ваш партнер, скорее всего, должен быть вашим соратником, с которым вас объединяют общие представления о жизни. Окружающие люди не всегда могут отвечать вашим требованиям, они не идеальны, поэтому не исключены моменты отсутствия взаимопонимания.
В июне 2018 Стрелец способен кем-то сильно увлечься, но из-за страха оказаться в чем-то не соответствующим идеалу вы можете отказаться от дальнейшего развития отношений. В этом случае вас не покинет чувство, что вы что-то пропусти­ли, что счастье и радость любви были совсем рядом, но прошли мимо.
В июне 2018 года сыграйте слабую личность — как прирожденному актеру вам это ничего не будет стоить, а любимому человеку приятно. Чаще просите его помочь, поучаствовать в ваших делах, задействуйте его во всех мероприятиях, которые возможны. Но не с позиции командира, а с позиции того, кому нужна помощь и поддержка. Результаты вас порадуют.
Ближе к концу июня 2018 у Стрельца возобновятся старинные проблемы с кем‑то из родственников. Вы можете иметь свои взгляды на какие-то важные вопросы, а ваша родня – свои, так что конфликты неизбежны.
В отношениях с детьми, вероятно, есть смысл быть строже. Особенно это касается денег и того, что за них можно купить. Сейчас тот момент, когда у вас получится научить малыша понимать ценность денег и как их тратить.

Гороскоп Стрелец на июнь 2018 – Здоровье
В июне 2018 Стрелец вполне здоров, и заболевания вам не страшны. Однако в конце месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.
Если же вы в отпуске и предыдущий пункт для вас не актуален, при планировании поездки и развлечений ориентируйтесь на хорошо знакомые места и маршруты, июнь 2018 для туристических экспериментов неблагоприятен. При таком подходе существенно побережете нервную систему.
В косметическом плане отдайте предпочтение подтягивающим средствам, в сочетании с физическими нагрузками или активными играми лифтинг-эффекта достигнете быстро.

Гороскоп на июнь 2018 Стрелец - Деньги, финансы
В финансовом плане июнь 2018 для Стрельца, скорее, нейтрален. И расходы, и доходы вполне предсказуемы и разумны. При этом большая часть средств может поступать в виде финансовой поддержки партнеров по делу или кредита на выгодных условиях. Возможна и прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Не связанные с миром бизнеса могут получить поддержку близких людей.

Гороскоп на июнь 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца июнь 2018 может оказаться перегруженным и встречами, и делами. Возможна поездка, контакты с партнерами и друзьями из других городов или стран, интересное и плодотворное во всех отношениях сотрудничество.
Вместе с этим расширение дела по‑прежнему продолжается. Стрельцы-предприниматели и начальники дорабатывают мероприятия, связанные с недвижимостью, и на этот раз они продвигаются на редкость быстро и спокойно. Похоже, дело близится к благополучному завершению и впереди новый этап в делах, масштабный и успешный. Он начинается осенью этого года, но подготовка к нему идет сейчас.
В начале июня 2018 у Стрельца удачи в работе, но после первых дней месяца начальство станет подгонять, требовать результатов. Работа принесет прибыль, но будут и затраты на дела, отдача партнерам, траты на покупки, отдых. Развлечения, творческие проекты и необходимые выплаты будут немалые.
Стрелец-Служащий может искать другое приложение своим талантам, и его усилия увенчаются успехом в сентябре, октябре.
Все начинается с требований к себе. Если видите, что вам не хватает понимания, знаний, навыков для выполнения служебных задач, попытайтесь изменить ситуацию. Кстати, если аргументировать данную проблему руководителю, вам могут оплатить курсы или тренинг, попробуйте. В ситуации, когда вы сами руководитель, может возникнуть проблема с делегированием полномочий, а также с соблюдением графика выполнения работ, тщательнее контролируйте под­чиненных.
Около 10 июня 2018 на первом плане у Стрельца окажутся проблемы заработка, не исключены сложности на работе. Вам придется сосредоточиться на быстро меняющихся обстоятельствах или перестановках в рабочем коллективе.
В середине месяца ситуация на работе несколько стабилизируется, но расслабляться не стоит, так как проблемы не исключены и в дальнейшем.
Важно до 25-го числа не допускать никаких ошибок, особенно если вы имеете дело с чужими деньгами. Обстоятельства жизни могут измениться, вы можете решить, что исчерпали свои возможности на прежнем месте работы. Отсутствие финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне способно выбить вас из колеи, от­влечь от созидательной работы.
Во всех делах июня 2018 Стрельцу можно рассчитывать на поддержку партнеров по делу, а также людей, которые не любят давать непрошенных советов, но всегда готовы помочь.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 888 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика