Гороскоп на июнь 2018 года: Лев

Пятница, 29.03.2024, 11:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Лев
19:46
Гороскоп на июнь 2018 года: Лев

Лев в июне 2018 В июне 2018 Лев будете чувствовать себя хозяевами положения почти в любой ситуации. Настало время засучить рукава и приступить к делу!
По гороскопу Льва на июнь 2018 года все, что вы будете делать в этом месяце, работает на ваше будущее. В начале лета, несмотря на материальные потери, ждите покровительства друзей.
В начале июня 2018 года на службе у Льва трудности в делах и с рабочим коллективом. Возможна смена коллектива, включая рабочих, которые могут оказывать ремонтные услуги ими помогать по дому. Срывы и перемены в делах. Противники или стечение обстоятельств затормозят вашу работу. Возникнут трудности и со здоровьем.
Со второй недели июня 2018 года воспользуйтесь возможностью донести до окружающих свое мнение.  Придется спорить с семьей, партнерами, рабочим коллективом. Учтите, что под конец месяца ситуация стремится к ухудшению.  Но не отчаивайтесь, а делайте все, что в ваших силах.
Около 10 июня 2018 Льву не стоит вступать в открытое противостояние с другими людьми. Желание оказать давление на деловых партнеров или повлиять на окружающих может оказать обратное действие и приведет к конфликту интересов. Не спешите любой ценой преодолевать препятствия, возникающие на вашем пути в стремлении реализовать свои идеи.
Происходящие в жизни со­бытия заставят вас задуматься над духовными и жизненными установками. Близкие по духу люди неожиданно для вас могут принять участие в вашей жизни и помочь в решении материальных проблем. Возможно, под давлением меняющихся обстоятельств изменится цель в жизни или отношение к собственным достижениям.

Благоприятные дни июня 2018 года для Льва: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Льва: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва на июнь 2018 года в семьях – полнейшая гармония! Дружные пары с оптимизмом занимаются различными операциями с недвижимостью. Похоже, в разгаре крупный ремонт, или наконец‑то удалось найти дом, квартиру, дачу, которые придутся вам по душе.
В июне 2018 года любовь сделает Льва более ранимым и чувствительным. Тайные свидания заставят мечтать и стремиться к гармонии в отношениях. Этот период подарит вам вдохновение и разбудит творческий потенциал, который увлечет вас в мир фантазий. Вы за­хотите писать стихи или картины, позволяя себе отдохнуть от забот реального мира. Не исключена симпатия к кому-то из друзей, но она не вызовет глубокого чувства, а будет похожа на лег­кий флирт.
Мужчинам-Львам в июне 2018 стоит особенно прислушиваться к женщинам, будь то подруга, невеста, жена, сестра или дочь. Именно от ваших милых дам, вы получите нужную поддержку и верные советы. Даже если они не совсем ним понравятся.
Женщинам-Львам не помешает материнский совет, по­мощь и поддержка. Это как раз тот момент, когда полезно и важно почувствовать себя дочерью.
Во второй половине июня 2018 оптимизм Льва и уверенность в себе помогут справиться с житейскими неурядицами. Придется решать семейные или домашние проблемы, больше времени уделять детям. Бесконечная череда дел не позволит вам радоваться жизни так, как вы хотели бы.
Постарайтесь ближе к концу месяца не драматизировать ситуацию и сдерживать чувства, не выставляя их напоказ. Отношения в браке могут обострить давние противоречия, лишая вас с супругом возможности услышать друг друга. Вы любите, когда вам оказывают знаки внимания и не готовы признать критику в свой адрес. Предъявляя претензии супругу, вы подорвете существующее в вашем союзе доверие.
Разногласия, вполне вероятные в конце июня 2018 и у влюбленных Львов, и у супругов, не будут очень значительны и не продлятся долго. Возможно, это тот самый случай, когда «милые бранятся – только тешатся».
Что касается вопросов воспитания детей, то сейчас самое время работать над вредными привычками — от подгрызания ногтей и неопрятности за столом (такое случается и в весьма культурных семьях) до плохой отметки по математике за год. Речь, конечно, не про учебники, а о принципе. Здесь важен механизм: нужно делать работу над ошибками, а не пускать все на самотек.

Гороскоп Лев на июнь 2018 – Здоровье
В июне 2018 старайтесь обсуждать симптомы и состояние своего здоровья со специалистами, а не со случайными людьми. Излишние разговоры на тему здоровья будут действовать на Льва угнетающе.
Благоприятное время для повторных циклов оздоровительных и косметических программ, повторного употребления тех средств, которые вам уже когда-то помогли.
Если у Льва имеются заболевания желудочно-кишечного тракта, системы пищеварения, то будьте особенно избирательны в вопросах питания в данный период.

Гороскоп на июнь 2018 Лев - Деньги, финансы 
Финансовая картина июня 2018 для Льва в целом стабильна, но основные средства в этом месяце могут прийти от различных операций с недвижимостью, или от выгодных вложений в банки. Можно рассчитывать на получение кредита, причем на очень выгодных условиях, а также и на хорошие проценты от вкладов. Вероятны финансовые вливания со стороны партнеров, или поддержка близких людей.
Распределяя бюджет, старайтесь в статью расходов вносить то, что хорошо продумали. Одним словом, избегайте спонтанных покупок, в июне 2018 они Льва вряд ли порадуют.

Гороскоп на июнь 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу на июнь 2018 Льву следует по максимуму использовать первую половину месяца, это очень благоприятный период практически во всех отношениях. Многие люди будут готовы поддержать ваши идеи, и их помощь окажется как моральной, так и вполне ощутимой, материальной.
Первые числа июня 2018 у Льва окажутся наиболее удачными для развития делового сотрудничества и участия в активной социальной жизни. Вы станете более общительным и намного более избирательным в новых знакомствах. Дух конкуренции на некоторое время уступит место духу реформаторства и братства. Лев начнете получать удовольствие от работы в группе, участия в гуманитарных акциях. Дружеское внимание и поддержка по­требуются тем, у кого возникнут сложности на работе.
Важная деталь в решении трудовых вопросов: если чувствуете себя в чем-то некомпетентным, лучше спросите сове­та у коллеги, чем сделаете по своему разумению и получите ошибку на выходе.
В июне 2018 помимо старых друзей, на горизонте у Льва появятся люди, занимающие высокое положение в обществе, и они примут активное участие во всех ваших делах.
Июнь – хороший период и для новых знакомств. Вы так долго варились в собственном соку, что теперь сможете выйти из привычного круга и найти себе новых союзников.
Мероприятия, связанные с расширением дела, продолжаются. И на этот раз они могут идти на удивление гладко, без задержек и проблем.
В последней декаде июня 2018 у Льва непременно сложатся рациональные предложения и интересные идеи, и многие из них вполне жизнеспособны и нужны в работе.
Несмотря на благоприятный в целом фон июня 2018 у Льва, без проблем, конечно, не обойдется. Львам-предпринимателям и начальникам рекомендуется присмотреться к подчиненным: возможно, они неповоротливы и своими действиями тормозят течение ваших дел. И, если не принять все это во внимание, то ситуация ухудшится, и уже в следующем месяце придется столкнуться с серьезной проблемой.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1199 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика