Гороскоп на июнь 2018 года: Козерог

Вторник, 23.04.2024, 22:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Козерог
19:37
Гороскоп на июнь 2018 года: Козерог

Козерог в июне 2018 Июнь 2018 для Козерога – месяц деятельный и очень активный. На этот раз пословица «Кто рано встает, тому бог подает» окажется удивительно актуальной.
По гороскопу Козерога июнь 2018 года — период трудолюбия. Не зря вы в прошлом месяце активно и позитивно проводили время, теперь с новыми силами возьметесь практически за все и сразу.
В июне 2018 для Козерога сложится такая ситуация, что ваше участие потребуется как в бытовых делах, так и в решении ответственных деловых вопросов. Как в первом, так и во втором варианте не тяните одеяло на себя, придерживайтесь принципа сотрудничества, взаимопомощи, не стремитесь сделать все самостоятельно.
Этот месяц — отличное время для того, чтобы разобраться с долгами, и финансовыми, и моральными. Поэтому старайтесь выполнить обещания, если ранее дали их.
Во второй половине июня 2018 года к любому малознакомому человеку Козерог отнесется сдержанно и недоверчиво, видя в нем конкурента или соперника. Выстраивая отношения, интересуйтесь мнением окружающих, прежде чем выскажите свою точку зрения, так как это позволит лучше понять истинные намерения другого человека. Для воплощения в жизнь задуманного вы испытаете нужду в людях, которые и способны вас поддержать в трудную минуту.
В конце июня 2018 у Козерога прояснится запутанная ситуация, которая давно мешала вам. Однако нельзя сказать, что результат вас порадует. Впрочем, лучше иметь реальное представление о положении вещей, чем пребывать в иллюзиях.

Благоприятные дни июня 2018 года для Козерога: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Козерога: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на июнь 2018 года в амурных отношениях Венера обещает вам гармонию и много радостных моментов. В отношениях вы нуждаетесь в партнере менее самостоятельном, чем вы, более мягком и уступчивом, чувственном и умеющем дарить себя.
Июнь 2018 поставит перед Козерогом сложную задачу: как превратить давнюю дружбу в нечто большее? Что сделать, чтобы убедить старую пассию, будто спустя месяцы и даже годы между вами все еще могут возникнуть серьезные чувства? Вам по-прежнему недостает смелости, но вот вы делаете решительный шаг – и получаете то, что хотите!
В июне 2018 у Козерога возможен роман в поездке, в местах, где ни вас, ни вашу пассию никто не знает. Это особенно актуально для тех, кто предпочитает сидеть на двух стульях.
Дружные супруги не только вместе решают сложные бытовые проблемы, но находят время для романтического турне. И это отлично укрепит их несколько померкнувшие отношения.
Разведенные пары завершат процедуры по разделу общего имущества и, похоже, не вернутся к ним опять. Впереди – другая жизнь!
В июне 2018 Козерог в браке станете больше внимания уделять супругу, но не всегда достигнет взаимопонимания из-за различных взглядов на воспитание детей или семейные дела. Попытайтесь вернуть в ваш союз готовность дарить и принимать любовь, страсть и душевную щедрость.
В романтических отношениях вы захотите стать свободнее, играть по собственным правилам. Обычно, испытывая сильные чувства, вы медлен­но раскрываетесь перед другим человеком, потому, что привык­ли контролировать эмоции. В июне 2018 Козерог будет полон сюрпризов, так как неожиданно для себя начнет испытывать удовольствие от всего нового или необычного.
Любовь может прийти внезапно, и вы быстро увлечетесь кем-то или затеете интригу, не бес­покоясь о том, что об этом подумают другие. Возможна ситуация любовного треугольника, которая повлияет на ваше будущее и станет причиной разногласий с близкими людьми в последних числах июня 2018. Избегайте спонтанных решений и необдуманных поступков, так как это приведет к разочарованиям.
Самые близкие люди, которых, как казалось, вы хорошо знаете, сумеют вас удивить. Будьте готовы к неожиданным поворотам в семейных делах и отношениях. Июнь 2018 у Козерога отличное время для пикников и праздников — если нет повода, чтобы собраться имеете, придумайте его сами!
Отправляетесь в поездку? Уделите внимание познавательному аспекту, в том числе и для детей.Не исключены проблемы с детьми, которые вас чем-то крайне удивят, поэтому не оставляйте их без внимания.

Гороскоп Козерог на июнь 2018 – Здоровье
От обилия забот в июне 2018 Козерог рискует слишком уж истощить свои силы. Поэтому проводите выходные на природе и периодически балуйте себя!
Если вы запланировали какие-либо оздоровительные программы, не откладывайте, проводите их обязательно. Особенно если они связаны с дыхательной системой.
Для тех Козерогов, у кого сейчас в приоритете красота: уделите внимание уходу за волосами, омолаживающим процедурам, а также обратите внимание на осанку.

Гороскоп на июнь 2018 Козерог - Деньги, финансы
По гороскопу Козерога на июнь 2018 деньгам будет посвящена большая часть месяца, и не зря! Доходы значительно увеличатся, но поблажек здесь не будет – все средства будут честно заработаны собственными трудами и заботами. Поэтому, когда кто-нибудь из окружения покусится на то, что вы считаете своим (а в конце июня 2018 года такая вероятность имеется), то это вряд ли вам понравится.
Конец июня 2018 для Козерога может принести финансовые потери, по­этому не втягивайтесь в авантюры и откажитесь от сомнительных сделок и пустых обещаний тех, кто строит далеко идущие планы, упуская при этом весьма существенные детали.
Возможно и другое – в конце месяца придется рассчитываться по старым долгам, а это уже дело святое!

Гороскоп на июнь 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на июнь 2018 года ваша скромность и трудолюбие в предыдущих месяцах сейчас дадут отличные результаты. Вы получите предложения и возможности, о которых недавно стеснялись и мечтать. Берите быка за рога, действуйте и активно применяйте свои профессиональные знания и умения.
Пользуясь авторитетом среди тех, с кем вы работаете в группе, вы сможете реализовать честолюбивые планы в первых числах июня 2018. Благодаря выносливости Козерог легко справится с многочисленными заданиями на работе, сохраняя при этом дух товарищества и сотрудничества с коллегами. Способность работать с большим объемом информации и умение контролировать происходящее в коллективе позволят одновременно работать в разных направлениях.
В июне 2018 Козерогу не повредит изучение литера­туры, имеющей отношение к вашей специальности, чтобы лучше осмыслить положение на службе. Избегайте монотонности в работе, завязывайте новые контакты, которые могут вам при­годиться для ведения переговоров. Доверие со стороны деловых партнеров откроет вам новые возможности для самореализации.
Представители знака Козерога всегда склонны взваливать на свои плечи огромный груз, но сейчас вы готовы побить все мыслимые рекорды. Придется и дорабатывать старые проекты, и начинать новые дела, и вы все это выдержите.
В июне 2018 у Козерога неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка. Не исключено, что в решении многих вопросов вам помогут старые друзья или кто‑то из людей, занимающих высокое положение в обществе. На этот раз их поддержка будет действенной, актуальной и своевременной.
А если в ваших делах еще и участвует кто‑то из близких родственников, то здесь нужен ваш неусыпный контроль, иначе не все задуманное будет выполнено, и это затормозит уже намеченный прогресс.
И еще - в июне 2018 не ленитесь проверять важные документы и поступающую информацию – велика опасность ошибок и разного рода недоразумений.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1119 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика