Гороскоп на июнь 2017 года: Рыбы

Четверг, 18.04.2024, 07:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Рыбы
21:34
Гороскоп на июнь 2017 года: Рыбы

Рыбы в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Общие моменты
Начало июня 2017 года крайне благоприятно для работы и карьеры. Сил, энергии и делового запала у Рыбы будет хоть отбавляй. С 1 по 5 июня многие могут ожидать повышения по службе, также можно смело обращаться с просьбами к руководству, продвигать свои идеи и проекты. Если у Рыбы в планах расширение бизнеса, то июнь как никогда подходит для этих дел. Очень удачными окажутся поездки, служебные командировки и путешествия. Последняя декада благоприятна для общения, встреч, контактов с друзьями.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Июнь 2017 года – благоприятный месяц для любви и партнерских отношений. Те из Рыб, кто одинок, имеют реальный шанс встретить свою любовь, обрести личное счастье 13, 28, 29 июня. Состоящим в отношениях Рыбам выпадает возможность помириться со своим партнером, уладить любые разногласия, найти взаимопонимание, обрести гармонию. А вот 13 и 27 июня есть угроза ссор и разногласий с любимым человеком. Следует быть повнимательней к партнеру и все конфликты гасить в самом начале.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом июнь 2017 года очень благоприятен в плане материальных вопросов. Однако с 22 по 28 июня вы будете пребывать в некой эйфории и не сможете трезво смотреть на вещи. Возможны необдуманные поступки. Поэтому в указанный период вообще не следует проводить финансовые операции и подписывать документы. Существует угроза стать жертвой мошенников, потерять деньги или заключить невыгодную сделку. Не демонстрируйте ваши деньги, не производите расчетов, не совершайте крупных покупок и не подписывайте никаких документов. Период с 21 по 29 июня больше склоняет к расслабленности отдыху, это не самое подходящее время для решения финансовых вопросов.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В первую половину месяца у Рыбы высокая деловая активность. Можно планировать любые важные дела, заключать сделки, можно смело обращаться с просьбами к руководству, продвигать свои идеи и проекты. Особенно удачны дни с 1 по 5 июня. Возможен рост в делах, доходах, повышение по службе, иной деловой успех. Неблагоприятные дни – с 22 по 28 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Поездки
Июнь 2017 года – благоприятный месяц для поездок. Особенно для романтических путешествий. Самое удачное время – с 18 по 22 июня включительно.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Учеба
Постарайтесь сдать как можно больше зачетов и экзаменов в дни с 1 по 8 июня. Именно на этот период приходится звездный час Рыбы. Вы можете буквально сразить преподавателей глубиной ваших знаний. Плюс в эти дни усилится ваша интуиция. Начало июня – очень успешное время, обязательно используйте его, если есть возможность получить зачет или сдать экзамен досрочно. В период с 8 по 15 июня успешной сдачи зачетов и экзаменов может помешать ваша личная жизнь, любовные отношения. В эти дни лучше всего готовиться к экзаменам дома и в одиночестве. А вот период с 12 по 16 июня весьма неблагоприятен для сдачи зачетов и экзаменов. В эти дни Рыбу может подвести память либо случатся другие накладки. Преподаватели могут не оценить ваши знания по достоинству и поставить вам балл ниже, чем вы того объективно заслуживаете. После 20 июня наступает стабильный нейтральный период.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Здоровье
Проблемы со здоровьем могут коснуться Рыбу в период с 12 по 19 июня. Особую опасность этот период представляет для лиц, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также заболеваниями крови и костной системы. Запрещены операции на костях и позвоночнике. Возможно обострение артритов. В третьей декаде нужно больше отдыха и нельзя перенапрягаться. Здоровье наиболее уязвимо с 16 июня.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2214 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика