Гороскоп на июнь 2017 года: Овен

Пятница, 29.03.2024, 12:55                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Овен
21:53
Гороскоп на июнь 2017 года: Овен

Овен в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Овен - Общие моменты
Очень хороший, яркий и плодотворный месяц для Овна. На первое место выйдут вопросы дома, недвижимости и родителей. Это самый лучший месяц для того, чтобы купить или продать квартиру, дом. Если вы надумали сменить место жительства, переехать в другой город – делайте это в июне. Расположение планет даст вам необходимые силы для переезда. В этом месяце будет нелишним помочь родителям на даче; и вообще пора навестить родителей и старших родственников. Никаких потрясений и экстраординарных событий не ожидается. В начале месяца вашего внимания и участия потребуют дети. Возможно, Овну потребуется срочно бросить все дела и решать детские проблемы. Осторожность следует соблюдать в конце месяца, 29 и 30-го числа. А вот 1, 2 и 3 июня 2017 года – очень благоприятные дни для ремонта, работы с техникой, приборами. Если что-то хотели починить сами – самое время этим заняться. В первой половине месяца Овна ждет много новостей.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Любовь и отношения
Июнь 2017 года очень благоприятен для любви и партнерских взаимоотношений. Для тех Овнов, кто все еще одинок, имеется огромный шанс встретить свою любовь, найти своего партнера. Это просто замечательное время, чтобы с кем-нибудь познакомиться. 9 июня в 18:40 произойдет благоприятное астрономическое событие – сочетание основных показателей страсти, планет, отвечающих в вашем гороскопе за партнерские отношения, Венеры и Марса. Это внесет жар страсти в любые, но особенно личные отношения, – воспользуйтесь этим. С 6 по 13 июня будет хорошее время для укрепления отношений, обретения гармонии, вы сможете уладить любые разногласия, найти взаимопонимание, обрести гармонию.
Всю первую половину июня дарите подарки. Обязательно сделайте подарок вашему супругу. Маленький подарок или презент в это время послужит отличным поводом познакомиться: дарите подарки людям, которые вам нравятся. Июнь 2017 года – это время, когда от Овна ждут материальных знаков внимания. Если вы познакомились с симпатичным парнем или девушкой, то лучше всего ваше общение продолжится у вас дома, а скорее всего, там и перерастет в любовные отношения. Если у Овна уже есть любимый человек, то июнь 2017 года – это месяц домашней романтики: проводите вечера дома с любимым человеком. В период с 1 по 6 июня вам предстоит увлекательная любовная авантюра или интересное мероприятие. А возможно, интересное знакомство.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Несмотря на лето, июнь 2017 года очень располагает к зарабатыванию денег, контактам с партнерами, заключению договоров, поиску клиентов, построению стратегических планов и вообще бизнес-планированию. В этом месяце можно заключать любые сделки, особенно сделки, связанные с недвижимостью. Проблем с заработком у вас не наблюдается. Покупки, совершенные в июне, будут выгодными: рекомендуется приобретать красивые и дорогие вещи. Особенно удачно будет заняться в июне домашним ремонтом. Лучше всего начать ремонт или работы по дому 25 июня. В июне нельзя давать деньги в долг или брать кредиты 5, 6, 7, 14, 15, 16, 17 и с 24 по 30-е число. Велика угроза невозврата. С оплатой кредита возникнут трудности.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
В первой половине месяца, особенно с 7 по 22-е число, Овну вообще будет сложно усидеть на одном месте. Новые горизонты будут звать вас. Если есть такая возможность, поезжайте в командировку. Наступило лучшее время, чтобы решать вопросы с иногородними партнерами. Особенно успешно пойдут дела у тех, кто имеет разъездной характер работы, либо у тех, кто работает с информацией. 1, 2 и 3-го числа успех, научные и производственные прорывы, творческие вспышки и озарения ожидают технических специалистов.
В плане работы и бизнеса напряженные дни: 14, 15, 19 и 25 июня. В эти дни имеется угроза несправедливого обвинения. Найти взаимопонимание с начальством точно не удастся. Вас могут сделать «крайним», виноватым в какой-то ситуации. В эти дни не решайте никаких важных вопросов. А 25-го числа лучше вообще остаться дома и посвятить себя домашним делам. 13, 14 и 15 июня у вас угроза получения недостоверной информации, риск неправильного оформления документов, тех или иных ошибок. 30 июня старайтесь привлекать к себе меньше внимания. Угроза пострадать от интриг или агрессии. В этот день вы можете нарваться на неприятности. Хотя у вас достаточно большой шанс выйти из них победителем, но все же соблюдайте осторожность во всем, следите за языком, не лезьте на рожон. При этом в конце месяца, особенно в районе 29-го числа, у Овна возрастает деловая активность.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Учеба
Июнь 2017 года, особенно его первая половина, очень благоприятное время для сдачи зачетов и экзаменов. Так что смелее в бой и прорывайтесь через это испытание. Сильные аспекты в плане личных отношений мешают сдаче экзаменов, но тут уж вам расставлять приоритеты. Наиболее благоприятное время для экзаменов – с 1 по 13 июня включительно. 1, 2 и 3 июня больше подходят для экзаменов по техническим предметам. А 13 июня – удачный день, когда вам просто может повезти с вопросами. 19 и 20 июня также очень благоприятны, особенно для технических предметов. Сессию лучше всего закрыть до 22-го числа.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Поездки
Период до 22-го числа особенно удачен для деловых поездок. После 21-го числа поездки нежелательны. А 14 и 25 июня вообще лучше остаться дома. Благоприятные дни, чтобы отправляться в поездку: с 1 по 5 июня (до 13:45), 8, 9, 10, 13, 16 и 17. В дороге лучше не быть 6, 7, 14, 15 и после 21 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Здоровье
В июне 2017 года Овну следует очень внимательно относиться к своему здоровью. Серьезная угроза заболеть возникает с 14 по 20 июня (наиболее опасные дни: 14, 15 и 19). 14 июня следует с осторожностью относиться к медицинским диагнозам: возможны врачебные ошибки. Существует риск отравлений, проблем из-за неправильного приема лекарств или алкоголя. В районе 19-го числа грозит обострение хронических заболеваний. 29 и 30 июня 2017 года для Овна – очень травмоопасные дни. Избегайте ссор и конфликтов.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 4388 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика