Гороскоп на июнь 2017 года: Дева

Четверг, 25.04.2024, 11:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Дева
21:50
Гороскоп на июнь 2017 года: Дева

Дева в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Дева - Общие моменты
Наступило ваше время! Расположение планет в этом месяце становится благоприятным для Девы. Можно начинать новые дела, браться за любые проекты, принимать важные решения. Материальное положение станет улучшаться. 13 июня 2017 года – чрезвычайно удачный день во всем. Вам будет сопутствовать везение. А вот 14 июня вас может постигнуть какое-то разочарование либо ждут ошибки и заблуждения. Тяжелыми кризисными днями можно назвать 18 и 19 июня. На эти дни ни в коем случае не планируйте ничего важного. Вам грозят проблемы и неприятности, особенно связанные со здоровьем и недвижимостью. Но уже 20-го числа ситуация изменится в вашу пользу. Часть проблем уйдет сама. Девы с ловкостью решат все дела. С 7 по 21 июня (за исключением 14-го, 18-го и 19-го числа) – замечательный период для начала дел, открытия бизнеса либо внедрения новых направлений, развития и расширения. Наступило время действовать. С 21 июня возрастает коммуникабельность. На первый план могут выйти отношения с друзьями. В последнюю декаду месяца вы можете рассчитывать на дружескую поддержку. Некоторых из вас может увлечь общественная деятельность. 28 июня усилится ваша интуиция: доверяйте своим ощущениям и предчувствиям. 29 июня наполнит вас энергией – это время смелых и решительных поступков. А вот 30-го числа не следует привлекать к себе внимания. Не попадайтесь на глаза людям, имеющим на вас влияние, откажитесь от контактов с представителями власти.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Любовь и отношения
В целом июнь 2017 года – благоприятный месяц для любви и партнерских отношений. Хорошие предпосылки этому создает благоприятное расположение Венеры и Марса, что может обеспечить вам приятное и продолжительное знакомство в дороге или в командировке. Но самое знаменательное событие может произойти в районе 13 июня. В этот день возможно судьбоносное знакомство. Постарайтесь в этот день сделать нечто приятное своего супругу, провести вечер вместе: в такой день старые чувства могут вспыхнуть с новой силой. А вот 14 июня вас могут поджидать обманы и разочарования. В этот день лучше не встречаться со своим партнером. После 21-го числа старайтесь проводить время в компаниях. Общение – вот источник энергии и удовольствия в это время. В целом энергетика июня будет способствовать вашему единению с партнером, события месяца создадут почву для скрепления ваших отношений. Если вы знакомы недавно, то в этом месяце отношения способны выйти на новый уровень. Но в период с 22 по 28 июня высока вероятность ссор и конфликтов. Сдерживайте эмоции, не придирайтесь по мелочам к партнеру. Назревшие разногласия спустите на тормозах.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
Обстановка в финансовом плане в этом месяце для Девы начнет улучшаться. Это очень хороший месяц для решения финансовых вопросов, заключения сделок. 20-го числа доверяйте своему деловому чутью – оно вас не подведет. Неблагоприятные дни для заключения сделок – 14 и период с 22 по 28 июня. В эти дни могут возникнуть проблемы с документами, юридические ошибки, казусы, что-то может пойти не так. В остальные дни сделки пройдут успешно и окажутся выгодными. Июнь – удачный месяц для важных покупок, кроме недвижимости. 3 и 9 июня особенно благоприятны для покупки техники. Разногласия с партнерами также возможны в районе 28 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Возьмите отгулы на 4, 5, 14, 18 и 19 июня – в эти дни дела не пойдут. За исключением этих чисел, июнь, особенно после 7-го числа, – очень благоприятный месяц для открытия собственного бизнеса, его расширения и вообще для начала любых дел. Для вас июнь ассоциируется с успехом. Это время, когда нужно начинать путь к своим целям. Для важных дел наиболее успешный день 13 июня. 21 июня способно зарядить вас энергией, это тоже благоприятный для вас день. Конец июня будет снисходителен к вам, если действовать вы станете не в одиночку, а в команде единомышленников. 29 июня вас ждет успех. Вы будете наполнены волей, решительностью и пробивной силой, вы решите, казалось бы, неразрешимую задачу. 30 июня откажитесь от встреч с начальством или чиновниками – это не время для решения важных вопросов.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Учеба
Космос особенно благодушно настроен к Деве с 1 по 7 июня, а также 13, 20, 21 и 24 июня 2017 года. В эти дни вы сможете успешно сдать любой экзамен, получить зачет, защитить диплом. Планеты на вашей стороне: знания сами станут всплывать в вашей голове, а преподаватели будут настроены снисходительно. А вот 14, 18, 19 и 28 июня ситуация не в вашу пользу. В эти дни опасайтесь провала. Вы рискуете сдать экзамен с более низким результатом, чем тот, которого вы объективно заслуживаете.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Поездки
От поездок в этом месяце необходимо отказаться в третьей декаде, с 21-го по 29-е число. Возможны аварии, поломки транспортных средств, опоздания, накладки и другие дорожные неприятности. Возможны проблемы с документами. Особенно на таможне. Не лучшее время для людей, занятых пассажиро– и грузоперевозками, особенно международными. В эти дни не рекомендуются поездки за границу. А вот первая половина месяца к ним располагает.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Здоровье
18 и 19 июня Деве грозят проблемы со здоровьем, ухудшение самочувствия, какие-то осложнения. Накануне вам следует обязательно показаться врачу. Наибольшую угрозу ситуация представляет для лиц, имеющих заболевания суставов, а также легких (и дыхательных путей), особенно астму. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Придерживайтесь правильной диеты. К концу месяца должно прийти выздоровление.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2882 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика