Гороскоп на июнь 2017 года: Близнецы

Четверг, 25.04.2024, 01:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Близнецы
21:51
Гороскоп на июнь 2017 года: Близнецы

Близнецы в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Общие моменты
Июнь 2017 года для Близнецов будет достаточно контрастным месяцем. Произойдет много интересных событий, но оттенки их будут разными: положительными и отрицательными. Дни, влияющие положительно на построение карьеры, развитие бизнеса, – это 13 и 28-е число. Не стоит планировать важных встреч на 14 июня. Кредитные обязательства лучше исполнить до 18-го числа. Если вас ожидает в июне работа с важными документами или их оформление, то самым благоприятным днем будет 21-е число; также в этот день стоит ждать хороших новостей. Во взаимоотношениях с друзьями и любимыми 27-го числа стоит быть осторожней: высока вероятность конфликтных ситуаций. 24 июня – удачное время для денежных вопросов, можно оформить вклад или, например, купить лотерейный билет – везение на вашей стороне. В конце месяца, 30 июня, есть угроза обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Любовь и отношения
Первая половина июня 2017 года будет наполнена массой ярких событий в ваших отношениях с возлюбленными. Если планируете провести время вдвоем, 3 июня очень благоприятный день. 4-го числа можно смело делать подарки для своей второй половинки: вы точно угодите. Не исключено, что в этот день и вам преподнесут приятный сюрприз. 13 июня проведите в кругу семьи, день благоприятен для родственного общения. А вот 25 и 27-го числа в ваших отношениях с любимым человеком возможны разногласия или даже ссоры, поэтому стоит быть терпеливее, больше говорите друг с другом, слушайте друг друга внимательно, тогда вам удастся избежать многих неприятностей.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Финансовая сторона жизни Близнецов в июне 2017 года будет отмечена стабильностью и увеличением благосостояния. Если планируете важные покупки, осуществите их 4-го числа, они будут выгодными. 10 и 19 июня лучше денежные вопросы не решать, так как сделки, заключенные в эти дни, скорее всего, будут невыгодными, а приобретения – неудачными. 12-го числа не упускайте из видимости кошелек: есть угроза кражи. 16-е число несет в себе денежный рост, это может быть увеличение прибыльности вашего бизнеса или неожиданная премия. 21 июня все траты на здоровье и красоту будут очень эффективными, так что смело можно потратить финансы и на себя. Самым ярким днем в денежном вопросе обещает быть 24-е число: в этот день денежный поток сможет увеличиться самым неожиданным для вас способом, возможно даже, что вы найдете клад.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Несмотря на начало лета работоспособность Близнецов на высоте. Вам удастся многое сделать и выполнить это эффективно. Важные деловые встречи и совещания планируйте на 3 июня. У финансовых решений, принятых 4-го числа, хорошие перспективы. 13-е число – благоприятный день для построения деловых коммуникаций, поскольку ваша дипломатичность будет на высоте. 20 июня ожидайте приятных событий. 26 и 28 июня благоприятны для выстраивания новых бизнес-стратегий. Дни, когда стоит быть бдительными и с особой осторожностью принимать важные решения: 14, 25 и 27 июня. На эти даты прогнозируются мелкие неприятности.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Учеба
В июне Космос будет благосклонно настроен к учащейся молодежи. С 7 и по 21 июня ваш небесный покровитель Меркурий, он же покровитель студентов и учебного процесса, будет находиться в вашем знаке, и это чрезвычайно хорошо для вас! Меркурий в Близнецах заметно усилит ваши интеллектуальные способности, память, умение грамотно подавать материал (красноречие), что поспособствует вашей готовности к экзаменам. В этот период вы сможете блеснуть своими знаниями и покорить ими даже взыскательных преподавателей. Однако если экзамен выпадает на 10, 14, 15 июня, то готовьтесь все же усиленно, так как при всех ваших возможностях билет вам попадется не самый легкий. Но если экзамен состоится 1, 19, 21 июня, то вероятность получения отличной оценки очень высока. И помните: повторение – мать учения.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Поездки
Июнь – начало отпускного периода. Близнецам, планирующим отправиться на курорт или в путешествие, выдвигаться из дома лучше всего 1, 10 или 20-го числа. Близнецам, работающим в июне, но при этом отправляющимся в командировку, билеты лучше заказывать на 10 или 24-е число. А вот 3, 18 или 19 июня тех, кто собирается в дорогу, могут ожидать препятствия, мелкие неприятности. И еще, 15-го числа ограничьте свои передвижения: только из дома до работы и обратно, потому что высока опасность аварийности на дорогах или встречи с нечистыми на руку попутчиками.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Здоровье
Помнить о здоровье стоит и летом: солнце очень хорошо восстанавливает организм, а морской воздух не только избавляет от многих недугов, но и лечит от депрессии. Для тех, у кого запланированы важные медицинские процедуры хирургического характера, благоприятны 9, 24, 26 и 28 июня. А вот угроза заболеть присутствует 12, 25 и 30-го числа: не злоупотребляйте прохладительными напитками и ограничьте потребление мороженого.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2202 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика