Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Телец

Пятница, 29.03.2024, 13:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Телец
09:20
Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Телец

Телец в июне 2016 I декада (1 - 10 июня 2016):
Самоограничение в разумных пределах будет сказываться положительно на состоянии Вашего здоровья, а вот алкоголем сейчас злоупотреблять не стоит, это может действовать на Вас разрушительно. Чтобы не подпадать под дурное влияние плохой компании, в этот период Вам рекомендуется проявлять осмотрительность в выборе друзей. С другой стороны, сейчас не грех сконцентрироваться на рутинном добывании денег. Дело в том, что спортивные увлечения детей могут потребовать таких расходов, что Вашей зарплаты вкупе с зарплатой второй половины едва ли хватит на все, что необходимо. Несмотря на и без того крупные затраты, желательно отнестись внимательно к вопросам обеспечения безопасности детей, предусмотреть страховки и защитное снаряжение. На вторую половину особенно не рассчитывайте, к сожалению, финансовое положение Вашего партнера сейчас устойчивым не назовешь. А вот Вам звезды сулят хорошую премию, так что постарайтесь выполнять все текущие проекты на максимуме своих возможностей.  

II декада (11 - 20 июня 2016):
Судя по карте звездного неба, Ваша карьера набирает обороты. Если у Вас до сих пор нет работы, Вы можете устроиться на хорошую должность, в том числе, в государственном аппарате или в крупной, стабильно развивающейся компании. Если работа имеет место быть, то под влиянием амбиций Вы установите новую планку достижений, и благополучно ее возьмете, в результате чего обнаружите себя на очередной ступеньке карьерной лестницы. Это лучший сценарий, по которому может направить Вас судьба, а вот чего сейчас следует избегать, - так это праздности и лени. Отсутствие напряженной деятельности может вызвать целый рой мыслей негативной направленности, Вас одолеют тревоги о детях и о туманности собственного будущего. Вместо погружения в волны хаоса усердно трудитесь на избранном поприще, и, по возможности, над собой. Момент благоприятен, чтобы освоить игру на музыкальном инструменте, а еще лучше – приступить к занятиям йогой и медитацией. Это поможет привести в норму Вашу слегка расшатанную нервную систему.

III декада (21 - 30 июня 2016):
Под влиянием звезд Ваше внимание может сконцентрироваться на покупке автомобиля или яхты Вашей мечты, однако, рекомендуем Вам подходить трезво к оценке ситуации. Не будьте беспечными в финансовых вопросах, сначала удостоверьтесь, что цена приобретаемого адекватна, и что это лучшее из имеющихся предложений. Погоня за внешним блеском и роскошью может втянуть Вас в ненужные кредиты, которые впоследствии будет очень трудно возвращать. Правда, в процессе проведения сделок купли-продажи Вы можете познакомиться с умным, эрудированным, и, к тому же, перспективным и щедрым человеком, который не только добавит недостающую для покупки сумму, но и присовокупит к этому предложение руки и сердца. В общем, это период скоротечно развивающихся романов и дорогих подарков, которые могут положительно повлиять на Вашу самооценку. Однако дисбаланс в организме может Вам помешать  выглядеть «на все сто», так что постарайтесь решить вопросы с нормализацией обмена веществ, если не самостоятельно, то с помощью опытного врача.  
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2078 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика