Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Рак

Четверг, 25.04.2024, 02:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Рак
09:18
Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Рак

Рак в июне 2016 I декада (1 - 10 июня 2016):
В этот период, как и в предыдущую декаду, Вы можете столкнуться с обманом, обвесом или стать жертвой недобросовестной рекламы. Внимательно читайте все документы, которые Вам предложат подписать, и не стесняйтесь задавать вопросы, если Вас что-то смущает. Даже если Вы считаете, что знаете всех своих коллег и подчиненных как облупленных, тем не менее, потратьте время и перепроверьте исходные данные, суммы затрат, правильность написания юридического адреса и т.д. Впрочем, не стоит таить злобу на весь мир и смотреть на окружающих с подозрительным прищуром. Вероятнее всего, причинами большей части проблем, с которыми Вы можете столкнуться, будут не злонамеренные козни недоброжелателей, а элементарные ошибки от рассеянности и невнимательности.  В этот период на нервной почве  возможно обострение старого хронического заболевания, или неожиданная острая инфекция может застать врасплох. Приятное путешествие, отдых подальше от городской суеты и рабочих проблем сейчас будет весьма кстати. Только не забывайте соблюдать особые правила гигиены в экзотических странах.   

II декада (11 - 20 июня 2016):
Если на этот период Вы собираетесь уехать в дальние края, то в этой поездке обязательно запланируйте для себя посещение местных оздоровительных центров. Экзотические водные процедуры, медитации на восходе солнца восстановят тонкую душевную гармонию и помогут по-новому взглянуть на все проблемы, одолевавшие Вас в последнее время. Впрочем, что-то подобное можно найти и в родном городе, если дела не отпускают Вас больше, чем на два дня. В эти дни для Вас показан полноценный отдых, так как Ваш организм сейчас практически исчерпал свой запас выносливости и готов сдаться насморку и высокой температуре. С осторожностью  отнеситесь к сквознякам, кондиционерам  и поглощению ледяных напитков: то, что раньше Вам легко сходило с рук, сейчас может доставить неприятности. Перед путешествием обязательно изучите особенности местного законодательства, чтобы не пришлось платить большой штраф за пустяшную провинность. Впрочем, и тем, кто никуда не уезжает, лучше вести законопослушный образ жизни, вовремя платить квартплату,  налоги и повременить с получением визы – сейчас Вам могут отказать в ее выдаче.

III декада (21 - 30 июня 2016):
Недомогание всерьез грозит уложить Вас в постель. Конечно, лучше сделать это добровольно, поэтому нелишним будет пройти обследование, масштабную диспансеризацию, пропить курс необходимых лекарств. Плановые операции, назначенные на эти дни, стоит отложить до лучших времен. Стоит также уделить внимание организации  здорового питания для себя и своих близких. Есть вероятность, что посещение клиники или оздоровительного центра  будет связано не с Вашим здоровьем, а с необходимостью сопровождать или посещать кого-то из родственников. Планируемые поездки и дальние путешествия сейчас могут сорваться или пройдут совсем не так, как бы Вам хотелось. Впрочем, возможно, Вы просто будете вынуждены поехать даже против Вашей воли. Во второй половине декады  людей творческих ждет мощный прилив вдохновения. Кроме того, именно сейчас Ваши творения могут принести ощутимую финансовую прибыль. Выставленные на продажу картины или поэтический сборник сейчас обязательно найдут покупателя.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2401 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика