Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Водолей

Пятница, 19.04.2024, 19:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Водолей
15:15
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Водолей

1 декада (1 - 10 июня):
Вы можете прочитать лекцию о вреде всего подлого, низкого, лишнего и ненужного, закладывающую основы новой этики. Не бойтесь, это не будет выглядеть нравоучением – жизненный опыт и мудрость, стоящую за вашими словами, ощутит и стар и млад. Если вы призовете к борьбе с мещанством, пуританством и консерватизмом, против средневекового и современного мракобесия, - ваш голос будет услышан.
С детьми сейчас лучше разговаривать строго, необходимо предостеречь их от вранья и злоупотребления спиртным. Будьте осторожны при сдаче недвижимости в наем – возможны махинации, тщательно следите, чтобы арендаторы не переписали собственность на себя. Избегайте необдуманных трат, а также ловких рук – следите за кошельком и мобильником.
Новые идеи посыплются из вас, как из рога изобилия. Будьте достаточно критичны, чтобы вовремя отделять зерна от плевел. Происки и преследования тайных врагов могут довести вас до психиатрической больницы. Чтобы отдохнуть от бессонницы, принимайте успокоительные средства, иначе не исключен нервный срыв.


2 декада (11 - 20 июня):
Ваша активность, энергичность и красноречие могут очень приглянуться некой интеллектуальной особе. Это время любви, причем, скорее всего, любви с первого взгляда. Вам выпадет роль всемогущего и доброго рыцаря, либо благородной дамы – так играйте ее с блеском. Вам повезет и в амурных делах, и в азартных играх, и в спекуляциях, и в финансовых сделках. Вы можете оказаться в выигрыше, не прилагая к этому особенных усилий, просто по удачному стечению обстоятельств.
Звезды сулят также счастье в потомстве – через детей, внуков, воспитанников и учеников. Последователи помогут в организации курсов и экскурсий, в распространении рекламы и налаживании информационных потоков, и все это - в качестве подарка. Если вам хочется оказаться на первых ролях, не пренебрегайте публичными выступлениями - это момент славы, известности и признания. Не исключено, что за славой придется отправиться далеко, так что пакуйте чемоданы. Ваши печатные труды и литературные произведения могут быть с успехом изданы за границей.
Перед отъездом не забудьте починить электропроводку или даже установить сигнализацию, которая будет следить за порядком в ваше отсутствие. Необычная для вас работа по дому принесет удовольствие, тем более, справившись с ней, вы можете быть спокойным за своих близких.


3 декада (21 - 30 июня):
Избегайте переработок и излишней умственной активности – все это может довести вас до нервного расстройства. Берегите здоровье, иначе из-за плохого самочувствия может сорваться некая важная поездка. Если вы получите известие о критических статьях, порочащих ваше имя, не торопитесь впадать в панику – сама эта информация может оказаться ложной.
Вероятны также тревоги из-за партнеров, может возникнуть скандал из-за разоблаченной параллельной связи. Правда, ситуацию способно исправить появление у вас союзника. Таким союзником вполне может стать ваш будущий ребенок. Есть проблемы в браке или нет, этот момент как нельзя лучше подходит для зачатия. Помните, ребенок может принести вам счастье в поздние годы жизни. В связи с пополнением у вас появятся планы о переезде в другую, более просторную, квартиру. К счастью, именно сейчас появляются шансы на богатое наследство.
В этот период у вас могут открыться феноменальные способности вроде ясновидения. По меньшей мере, у вас появится интерес к потустороннему, к тайнам жизни и смерти. Не старайтесь использовать новые возможности в корыстных целях – в азартных играх вы сможете выиграть и так, без дополнительных ухищрений. Лучше попробуйте принести благо своей семье и родной стране.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2041 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика