Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Весы

Четверг, 25.04.2024, 10:48                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Весы
15:19
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Весы

1 декада (1 - 10 июня):
Атмосфера в доме может накалиться. В частности, из-за взаимной нетерпимости отношения между вашим супругом и отцом могут стать весьма натянутыми. Чтобы разрядить обстановку, заведите домашнее животное или, на худой конец, аквариум, который будет действовать успокаивающе на всех членов семьи.
Не исключен внутренний разлад – противоборство между духом и телом. С одной стороны, у вас может появиться тяга к расширению духовного горизонта, с другой стороны – усилится стремление к противоположному полу. Любовь может быть страстной и сжигающей, сопровождаться жгучей ревностью, периодическим отторжением и притяжением. В общем, покой вам только снится, но следите, чтобы партнер не устал окончательно от неутихающего накала страстей. Развязка может наступить внезапно, мечты остаться нереализованными. Единственное, что может помочь в данной ситуации – откровенный разговор. Поэтому, если почувствуете, что собирается гроза, не дожидаясь первых раскатов грома, обсудите все проблемы с партнером.
Остерегайтесь мелких ошибок, иначе вас могут объявить виновным в крупных проблемах, способных потопить вашу компанию. Вообще, задумайтесь о творческой работе на дому, которая вас по настоящему вдохновляет – например, о создании фермы или целительской практике. Сейчас это может принести доходы, сопоставимые с зарплатой.


2 декада (11 - 20 июня):
Чтобы преодолеть явные трудности в отношениях с супругом, вы стремитесь соблюдать спокойствие или самообладание. Но, как ни странно, это может стать главной причиной скандалов! Упрямство и холодная логика айсберга делают вас глухим к переживаниям партнера, такого возбудимого и раздражительного. Не стоит проповедовать супругу идеалистическую философию, которой вы и сами не следуете. Лучше проявите ласку, не то между вами разверзнется целая пропасть!
Вместо того, чтобы отталкивать партнера, а потом страдать от неразделенной любви, подумайте, как можно улучшить ваши жилищные условия. С помощью одного из родственников или знакомых вероятно достижение сверхъестественных результатов в этой сфере. За счет благополучного решения вопросов собственности вы убьете двух зайцев – сплотите семью и найдете поле для применения своих незаурядных дизайнерских способностей.
Звезды сулят возможность познавательной поездки или научно-исследовательской экспедиции. Отсидеться в сторонке не удастся, готовьтесь к активной роли – в силу обстоятельств вам придется выступить гидом-переводчиком или преподавателем истории. Не сомневайтесь, вам легко удастся удержать внимание восхищенной публики, хотя некоторой субъективности в подаче материала избежать будет сложно!


3 декада (21 - 30 июня):
Не думайте, что вы бессильны перед испытаниями, которые судьба посылает через партнеров. Помните, окружающий мир – лишь зеркало, и, меняя себя, вы вполне способны повлиять на обстоятельства! Так что, если столкнетесь с мрачностью, озлобленностью и сарказмом, не пеняйте на зеркало.
Ваш коллектив могут засечь за какими-то противоправными действиями вроде распития спиртных напитков во время рабочего дня, а крайним, как назло, вероятно объявят вас. Не пытайтесь выкрутиться, подставив других коллег – наговоры окончательно испортят вашу репутацию.
Однако, нет худа без добра. Раздосадованный неприятным инцидентом, вы можете случайно найти увлекательную работу, с перспективой развития и обучения, к тому же, связанную с высокооплачиваемыми командировками. Иными словами, работу вашей мечты, переход на которую пройдет, как по маслу.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2318 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика