Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Скорпион

Суббота, 20.04.2024, 16:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Скорпион
15:18
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Скорпион

 1 декада (1 - 10 июня):
Повышенная интуиция в сочетании со стремлением к активной светской жизни помогут вам оказаться в нужное время и в нужном месте. Возможны плодотворные контакты с неординарными людьми, а один из поклонников способен сделать вам блестящую рекламу и договориться о новой работе. Ни в коем случае не отмахивайтесь от шансов, особенно, если вам предлагают деятельность, связанную с внедрением некого нового изобретения. Работа в сфере недвижимости также может привести к быстрому обогащению за счет удачных сделок и своевременных капиталовложений.
Мудро относитесь к неприятностям и обращайте себе на пользу препятствия и ограничения. Дисциплина и способности к концентрации могут превратить вас в умелого управленца. Если будете экономно расходовать средства, и начнете понемножку откладывать, то можно и на квартиру заработать. Добро к добру – купив одну квартиру, другую вы можете получить в наследство от дедушки или отца.
Ценность собственного дома состоит для вас в том, что в нем можно проводить званые вечера и дружеские вечеринки. Поэтому сразу купите домашний кинотеатр и аквариум, видеокамеру и караоке, а также, возможно, кальян. Однако, не хвастайтесь всем подряд о своих успехах, иначе завистники, среди которых могут оказаться близкие родственники, доведут вас своими интригами до нервного истощения.


2 декада (11 - 20 июня):
Если вам предстоят судебные разбирательства или другие юридические дела, звезды сулят счастливое разрешение ситуации в вашу пользу, а все благодаря помощи авторитетного адвоката. В результате раздела имущества вам могут присудить квартиру. Либо вам предложит замужество обеспеченный партнер, владеющий собственным домом. Партнер может оказаться старше по возрасту, но пусть это вас не останавливает. Помните, удачное решение вопросов жилья случится не само по себе, а лишь через тесное взаимодействие с другими людьми и с учетом их интересов.
Благодаря тому, что вам откроется чудесный секрет омоложения, в вашей жизни откроются неограниченные возможности знакомств. В то же время, следуя скрытым программам подсознания, вы можете заводить новые связи, сами не понимая побудительных причин своего поступка, и впоследствии недоумевать, зачем все это, в собственности, нужно.
Если вы втайне мечтаете, чтобы вам подарили билеты на круизный лайнер, не ждите милостей судьбы – самостоятельно купите путевку и пакуйте чемоданы, причем, желательно, вместе с детьми. Впрочем, не обязательно выдумывать что-то из ряда вон выходящее, для отдыха идеально подойдет ваш старый проверенный курорт. К тому же, там вы можете случайно найти потерянную много лет назад золотую вещицу, что, согласитесь, всегда приятно!


3 декада (21 - 30 июня):
Ваш дом может стать местом увлеченной интеллектуальной деятельности, или своеобразным центром помощи больным и нуждающимся. Брак с известной незаурядной личностью значительно расширит горизонты возможностей, и вы сможете планировать такие покупки, о которых бы раньше и думать не посмели.
Вы цените надежность в дружбе и верность в любви, и ваше стремление не только брать, но и давать, оказывать помощь своему супругу, будет укреплять брак в этот период. Однако, в ваших отношениях при всем внешнем благополучии может отсутствовать радость и веселье. Чтобы не пришлось искать чудес на стороне, рассказывайте партнеру о своих потайных мечтах и желаниях – вполне возможно, он с радостью воплотит в жизнь ваши грезы.
Если вы писатель или актер, вероятен взрыв популярности, ваше лицо снова появится на экранах телевизоров, а в вашем электронном ящике найдут свое место многочисленные письма читателей. О вас могут заговорить за рубежом, даже в том случае, если вы давным-давно не издавали новых хитов!

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2467 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика