Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 09:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Рыбы
15:14
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Рыбы

1 декада (1 - 10 июня):
Вас ждет успех в коллекционировании – в вашем арсенале наконец появятся благовония или духи, которые идеально подходят именно вам. Вообще, вы сейчас можете сделать шаг к богатству через продажи парфюмерии, бытовой техники, оптики, и, если угодно, нефти и газа. Ремесло, которое вы осваиваете в данный момент, впоследствии может оказаться вашим призванием.
Правда, новое занятие может сильно не понравиться вашему супругу. Не стоит враждовать и лезть на рожон, и, тем более, разрывать брак. Лучше поговорите по душам, объясните партнеру свои мотивы. К вашему мужу могут приехать родственники издалека. Это станет важным событием месяца – на вас произведет сильное впечатление столь красивая пара.
Родительский дом может превратиться в вашу крепость – не исключено наследство от отца. В результате вам захочется стать продолжателем добрых семейных традиций – например, освоить земледелие. Идея сама по себе прекрасна, но старайтесь трудиться в меру, иначе с непривычки ваши колени и спина могут до того разболеться, что придется вызывать скорую помощь.


2 декада (11 - 20 июня):
Сделайте шаги в решении квартирного вопроса, звезды помогут выполнить взятые на себя обязательства перед домом и семьей. Не исключено, что родители поспособствуют решению жилищной проблемы. Кстати, на этой почве отношения вашего отца с вашим супругом могут стать более родственными!
Если у вас есть собственная квартира или дача, пора приложить усилия для создания особого семейного микроклимата. Не занижайте планку, ваша цель – превратить домашний очаг в небольшой культурный центр с уютными уголками. Творческих Рыбок в этот период может посетить особенное вдохновение. Неплохо иметь собственный домашний салон, на тот случай, когда захочется продемонстрировать друзьям свои новые произведения.
Не ограничивайте себя в покупке дизайнерской мебели, красок и отделочных материалов – есть большие шансы приобрести все необходимое по сниженным ценам, например, на распродаже! В процессе внутренней отделки дома с особой тщательностью делайте электропроводку, и не забудьте организовать громоотвод – иначе вероятны незапланированные затраты.


3 декада (21 - 30 июня):
Честолюбие сейчас только пойдет вам на пользу. Смело выдвигайте свои идеи по развитию бизнеса, их осуществление может принести вашей фирме грандиозный доход. Эти предложения самым чудесным образом могут оказаться ответом на нужды широких народных масс. Так что не удивляйтесь, если ваши достижения будут освещаться по телевидению.
Сейчас приветствуется любая инициатива в работе. Вы можете подписать контракт на крупную сумму с новым заказчиком, найти офис с более выгодными условиями аренды, или инициировать распространение деятельности компании в новый регион. Тем самым вы завоюете особое доверие начальника, и можете заметно продвинуться по карьерной лестнице.
Карьера карьерой, но от работы по дому тоже не отказывайтесь, она будет вам в удовольствие, ведь в процессе вы сможете помечтать о чем-то приятном. Задумайтесь о покупке аквариума для дома или бассейна для дачного участка. А все краны, наоборот, тщательно закрывайте. Иначе вам придется тратить свою приятно подросшую зарплату на ликвидацию неприятных последствий потопа.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2526 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика