Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Овен

Четверг, 25.04.2024, 08:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Овен
15:27
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Овен

1 декада (1 - 10 июня):
Первые летние дни не принесут Вам ожидаемой радости. Профессиональные заботы, в которые Вам с головой придется погрузиться еще в предыдущем месяце, будут по-прежнему отнимать все Ваше внимание и силы. Однако Ваши возможности не безграничны. Отдавшись исполнению своего служебного долга, Вы быстро исчерпаете запас жизненной энергии и окажетесь перед необходимостью заняться восстановлением пошатнувшегося здоровья. К сожалению, текущие проблемы на работе вряд ли добавят Вам оптимизма. Увы, сейчас для Вас не лучшее время, чтобы реализовывать свои профессиональные амбиции.
Если у Вас появится возможность отправиться на короткий отдых, соглашайтесь. Лучше всего подойдет поездка на море или близлежащий санаторий на берегу водоема. Водные процедуры окажут благотворный эффект на Ваше здоровье и помогут Вам обрести новые силы для будущих свершений.


2 декада (11 - 20 июня):
В середине месяца займитесь приведением в порядок всей официальной документации. Разберите бумажные завалы в кабинете, проверьте наличие всех квитанций об оплате коммунальных услуг, завершите оформление банковских или служебных бумаг. В результате Вы получите идеальный порядок не только в своем окружении, но и в мыслях. Вас ждет много новой информации, преимущественно служебного характера, поездок и общения. Правда, у Вас не всегда будет получаться наладить полноценный контакт с Вашими партнерами, чья точка зрения будет постоянно отличаться от Вашей.
Этот период благоприятен для заключения крупных сделок, финансовых инвестиций, сотрудничества с зарубежными компаниями.


3 декада (21 - 30 июня):
Конец июня 2015 года пройдет в беспрестанных разъездах. Возможно, Вам предстоит заграничная командировка для проведения переговоров с иностранными партнерами. Заранее подготовьте все бумаги, чтобы чувствовать себя уверенно во время встречи. Перспективно обсуждение долгосрочного сотрудничества в рамках крупного инвестиционного или производственного проекта.
Вернувшись из поездки, позвольте себе недолгий, но заслуженный отдых. Выберитесь с семьей на природу, сходите в музей или отправляйтесь на рыбалку. Вы приложили немало усилий и теперь нуждаетесь в смене обстановки и возможности разнообразить свой досуг.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2632 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика