Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Лев

Четверг, 28.03.2024, 18:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Лев
15:22
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Лев

1 декада (1 - 10 июня):
Начало лета будет складываться для Львов удачно. Обстоятельства идут Вам на пользу, Вас окружают надежные друзья. Сейчас нужно действовать всем коллективом, и тогда Ваша совместная работа принесет Вам заслуженный успех.
У Вас в руках находится все необходимое, чтобы осуществить свои проекты. Ваша воля и энергия вкупе с поддержкой коллег и единомышленников обеспечат желаемое завершение дел. Материальная ситуация стабильна. Все трудности будут преодолены. Не забывайте время от времени жертвовать своим собственным честолюбием ради сохранения доброжелательной обстановки в коллективе. А вот для водителей загорелся красный свет: будьте очень внимательны за рулем транспортного средства, иначе Вы неизбежно столкнетесь с необходимостью платить солидный штраф или выступать в качестве участника ДТП.


2 декада (11 - 20 июня):
Ваша профессиональная деятельность хорошо организована и развивается в спокойной обстановке. Такая стабильность дает Вам ощущение покоя и уверенности в собственных силах. Все ранее озвученные договоренности и нормы соблюдаются. Материальное положение также не вызывает опасений.
Личные взаимоотношения ясные и стабильные. Если между Вами и близкими людьми вдруг возникнут разногласия, Вы сможете быстро их разрешить, сохранив мир в доме. Связывающие Вас чувства искренни и глубоки, а это наполняет Ваше сердце тихой радостью и уверенностью в завтрашнем дне. В случае, если Вам понадобится совет, обратитесь за помощью к более опытному и старшему члену семьи.


3 декада (21 - 30 июня):
Конец июня подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью, и домашних дел. Возможно, Вам захочется по-другому оформить свою квартиру или обзавестись новой мебелью. Не скупитесь на фантазии и на их реализацию: полученный результат намного превзойдет Ваши ожидания и окупит затраченные усилия и средства.
Слабое место – Ваше здоровье. Лето – пора острых кишечных инфекций. Принимайте только свежую пищу и тщательно очищайте овощи и фрукты, чтобы избежать неприятных последствий своей неосторожности.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2566 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика