Гороскоп на июль 2018 года: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 02:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Стрелец
15:02
Гороскоп на июль 2018 года: Стрелец

Стрелец в июле 2018 В июле 2018 Стрельца ждет достаточно напряженный месяц. Придется завершать старые дела, да еще и воспитывать все свое окружение.
По гороскопу Стрельца на июль 2018 года возможны зарубежные командировки с целью заключения договоров, поиска новых деловых партнеров или участия в вы­ставках, конференциях, концертах.
Вы будете производить впечатление человека яркого, безумно интересного и притягательного. Но роли, которые вы будете играть напоказ, могут не вы­давать ваших истинных целей и переживаний. Возможен глубокий психологический кризис, с чем будут связаны скачки настроения и эмоциональная нестабильность.
В июле 2018 года друзья издалека, родня и старшие укажут путь, которым Стрелец сможете продвигаться вперед. Прислушивайтесь к советам, но думайте своей головой.
В первую половину июля 2018 Стрелец может оказаться участником или свидетелем происшествия, которое изменит вашу жизнь. В трудную минуту усилится связь с тонким миром, и вы практически сможете ощутить присутствие Ангела-хранителя, его по­мощь и поддержку. Необычные обстоятельства, связанные с мистическими переживаниями или получением нового духовного опыта, могут перевернуть ваше мировоззрение.
Последняя неделя июля 2018 для Стрельца — сложный период, чреватый большим количеством ошибок. Компьютеры могут давать сбои, документы теряться, встречи срываться. За руль в это время лучше вообще не садиться. В поездках возможны непредвиденные ситуации, связанные с несоблюдением скоростного режима или отказа электроники.

Благоприятные дни июля 2018 года для Стрельца: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Стрельца: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца в июле 2018 года вас ожидают дальние поездки и романтические приключения. Однако в первые дни месяца и после 24 июля звезды рекомендуют воздержаться от поездок и перелетов.
Вместе с супругом вы можете отправиться в туристическую поездку с целью оздоровления или расширения кругозора. Одиноким Стрельцам путешествие может подарить встречу с будущим супругом. Вас могут заинтересовать туры в места, где еще сохранилась дикая природа, например в Африку, что может быть сопряжено с определенной долей риска. Вы можете одновременно и очень бояться, и очень хотеть такого эксперимента. Хотя возможны экстремальные ситуации, вы будете способны интуитивно предчувствовать опасность и сможете избежать ее.
В личной жизни июль 2018 года - сумбурный период, особенно если не сумели договориться и понять друг друга в прошлом месяце. Постарайтесь увидеть и оценить то хорошее, что есть в ваших отношениях с избранником/избранницей, сделайте акцент на достоинства, и недостатки будут менее значимы.
Однако в июле 2018 отношения Стрельца с кем‑то из родни могут не сложиться. Возможны конфликты, претензии, появление неверной или намеренно искаженной информации. Все это осложнит без того непростые отношения в кругу ближайшей родни. Разобраться во всем этом в июле, скорее всего, не удастся, однако пройдет время, и все встанет на свои места.
В отношениях, как с детьми, так и с другими родственника­ми будьте готовы взять на себя активную роль и «жилетки», в которую плачут, и массовика-затейника, который необходим для организации пикника, отдыха.

Гороскоп Стрелец на июль 2018 – Здоровье
По гороскопу Стрельца в июле 2018 энергетический потенциал невысок, поэтому старайтесь высыпаться и питайтесь по часам. И еще – будьте предельно внимательны в поездках и за рулем: вероятность аварий и неприятных ситуаций в дороге в этом месяце весьма высока.
В июле 2018, ввиду понижения энергии, тонуса, организуйте время так, чтобы оставалась возможность для отдыха, моментов, когда вы можете абсолютно расслабиться — и эмоционально, и физически. Пусть это будут минуты, но они только ваши!
Во второй половине июля 2018 старайтесь питаться умеренно, без больших перерывов в еде. Голодание в это время может быть опасным для Стрельца. Высокое качество пищи и воды будет необходимо для хорошей работы желудочно-кишечного тракта.
Среди косметических рекомендаций наиболее эффективен уход за телом, подтягивайте проблемные зоны, пробуйте антицеллюлитные средства, если эта проблема актуальна для вас. Также благоприятны омолаживающие процедуры. Если возможно, проводите достаточно времени на солнце — если без фанатизма, то для вас это источник силы.

Гороскоп на июль 2018 Стрелец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация июля 2018 для Стрельца относительно спокойна. Финансовые вопросы решите так, как вам выгодно, не стесняйтесь предпринимать соответствующие шаги. Периодически на ваш счет будут поступать неплохие суммы, и это позволит смотреть в будущее уверенно и спокойно.
В июле 2018 у Стрельца не исключена и прибыль от различных операций с недвижимостью или получение дивидендов от удачных вложений в акции или в банк. Расходов немного, и все они разумны и предсказуемы.

Гороскоп на июль 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца в июле 2018 года профессионально активные представители вашего знака по‑прежнему заняты важными вопросами, связанными с недвижимостью, расширением своего дела. Все мероприятия подобного рода, похоже, движутся к благополучному завершению. Помимо этого, возможны новые интересные предложения, нацеленные на далекое будущее.
Но жизнь никогда не бывает мирной, а профессиональная – в особенности. Так и сейчас камнем преткновения могут стать отношения с коллегами из других городов или стран. Кто‑то из коллег может отказаться от своих обязательств, и сотрудничество прекратится. На время или навсегда? В июле 2018 ответить на этот вопрос не представляется возможным. По всей вероятности, только в конце августа или в сентябре появится возможность конструктивного диалога. В другом варианте вероятно неожиданное появление проверяющих инстанций, и к этому стоит подготовиться заранее.
В июле 2018 в коллективе Стрельца-служащего могут появиться новые люди, и поначалу это вызовет раздражение всех сотрудников. Звезды советуют не поддаваться эмоциям и немного подождать – очень возможно, что новые люди принесут несомненную пользу, и несколько позже это придется признать.
Работа в июле 2018 для Стрельца может быть связана с заграницей, наличием специальных знаний и умений. 1,5,6 июля ваш авторитет может пострадать. Причиной неприятностей в деловой сфере и партнерских отношениях могут оказаться идеологические противоречия или неспособность достичь компромисса в финансовых вопросах. Вы будете упрямо стоять на своем.
В июле 2018 у Стрельца возможна смена работы или должности, связанная со сдачей квалификационного экзамена. Хороший период для изучения иностранных языков, получения дополнительного образования. Вы будете восприимчивы, интуитивны, способны намного глубже усвоить материал, и воодушевлены полученной информацией. Появится не только желание, но и возможность передать свои знания и умения. Опыт преподавания может оказаться довольно успешным и может послу­жить отличным началом для преподавательской карьеры.
Обучение, получение полезной информации для работы и решения деловых, юридических вопросов в целом наиболее вероятны у Стрельца в последней декаде июля 2018 года.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1682 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика