Гороскоп на июль 2018 года: Рак

Суббота, 20.04.2024, 06:02                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Рак
15:49
Гороскоп на июль 2018 года: Рак

Рак в июле 2018 В полной боевой готовности вы встретите свой родной месяц – июль. Ситуация в ваших руках, у Рака в июле 2018 полная свобода действий и такая же свобода выбора.
По гороскопу Рака в июле 2018 года вы в центре внимания. После первых дней месяца друзья и знакомые помогут воплотить деловые и личные планы. О вас говорят, пишут, делают интересные предложения.
Откроются новые возможности, основанные на ваших талантах, умениях, знаниях. У вас появятся мощные покровители. Июль 2018 у Рака наиболее удачен в личных делах и в работе, в продвижении идей и в любви. Дети порадуют успехами. Вы сможете повлиять на многие ситуации. Ваши знакомства и связи, умение общаться с людьми, а также театральный (проявляемый даже в узком кругу) талант станут востребованы. Вы завяжете новые знакомства, круг общения пополнится потрясающими приятелями. В делах успех и почти нет потерь - ваши проекты принесут личную и финансовую реализацию.
Июль 2018 для Рака отличный период для изменения личности и характера к лучшему. Вам может не хватать похвалы и комплиментов, и может казаться, что окружающие чрезмерно строги к вам и предвзяты. В это время вам будет легче отказаться от плохих привычек и проявить свои таланты и способности. Вы будете стремиться не только к внутреннему, духовному обновлению, но и к внешнему совершенствованию.
Для вас будет важно, как вы выглядите и какое впечатление производите на окружающих. Захочется обновить гардероб, сменить прическу, посетить косметолога, приступить к комплексу оздоровительных процедур.
Многие люди будут восхищаться вами и даже подражать вам. Есть только одно предупреждение — будьте осторожны и внимательны во всем в период с 10 по 16 июля.

Благоприятные дни июля 2018 года для Рака: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Рака: 2, 5, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на июль 2018 года в любви время чудес. Конечно, земных и рукотворных, приятных и удивительных. Приступать можно с первых чисел месяца.
Что для этого потребуется? Только вы и ваш избранник избранница. Дело в том, что сейчас ваши чувства и желания настолько сильны, что воплотить их в жизнь получится наверняка. Начните с того, чего бы вам обоим хотелось. Проводите больше времени вместе с любимым человеком, выбирайтесь чаще на прогулки и т.д. Это период вдохновения и позитивных эмоций.
Возможна поездка, которая укрепит отношения и заставит задуматься об их продолжении, то есть о браке. У Раков-женщин в июле 2018 есть большая вероятность беременности.
В июле 2018 года настроение и эмоциональное состояние Рака будут сказываться на принятии решений. В деловых контактах и супружеских отношениях не исключены трудности. Жизненные обстоятельства могут препятствовать заключению брака или деловому сотрудничеству. Партнеры могут раздражать вас, выводить из себя, провоцировать на эмоции. Однако, ощущая незримую поддержку Ангела-хранителя, вы будете чувствовать себя более эмоционально защищенным, что позволит не прятаться в скорлупу, а с достоинством отстаивать свои интересы.
Во многих семьях самые приятные события будут связаны с детьми. Взрослые чада преуспевают, чем изрядно радуют, а маленькие хорошо себя ведут и совсем не болеют.

Гороскоп Рак на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 у Рака уязвимы почки. Стоит обратить внимание на работу гормональной и иммунной систем, если, например, вас беспокоят резкие перепады настроения, аллергические реакции.
Июль 2018 у Рака благоприятен для того, чтобы попробовать новые оздоровительные методики, а также оригинальные косметические средства и рецепты.

Гороскоп на июль 2018 Рак - Деньги, финансы
Финансовые позиции в июле 2018 у Рака неустойчивы. Доходы значительно уменьшатся, а расходы возрастут. Многим представителям вашего знака придется отдавать долги, рассчитываться по кредитам, а также решать проблемы детей или близкого человека.
На реализацию желаний придется выделить немалую сумму денег, так как вы захотите все сделать по высшему разряду. В это время вы будете щедры на подарки и готовы помогать друзьям или вкладывать средства в перспективные, на ваш взгляд, проекты.
Так что ближе к концу июля 2018 кошелек Рака изрядно опустеет.

Гороскоп на июль 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака на июль 2018 в работе захочется больше свободы и пространства для творчества, оригинальных решений, оптимизации усилий, даже если вы заняты привычным монотонным трудом. Но руководству не все идеи понравятся, почувствуйте настроение начальника, прежде чем его удивлять.
В июле 2018 года удача и успех будут сопутствовать во всех ваших добрых делах и начинаниях. Вы будете способны жертвовать своими интересами и временем, работая на благо других. По-матерински мягкое, заботливое и сердечное отношение не только к людям, но и к животным будет притягивать под ваше крыло тех, кто нуждается в защите, заботе и помощи.
Хороший период для людей, занятых в социальной сфере, преподавании, психологии. Вы можете всего себя отдать воспитанию трудных подростков или помогать незащищенным слоям населения. Работа будет доставлять радость и удовлетворение. Возможно создание своей методики. Заботясь о будущем своих воспитанников и подопечных, вы будете стараться привить им хорошие привычки и манеры, развить таланты, и результат не заставит себя ждать.
Главным достижением июля 2018 для Рака может стать развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможна поездка, перспективные встречи и удачные договоренности. Вместе с тем отношения с некоторыми партнерами не заладятся, возможны претензии финансового плана как с вашей, так и с их стороны, и в одночасье их решить, по всей вероятности, не удастся. Скорее всего, враждебно настроенные товарищи вам давно и хорошо знакомы, а возникшие проблемы также имеют свою отнюдь не новую историю. Однако в ситуацию могут быть вовлечены и некие новые персоны, и это только все осложнит.
В конце июля 2018 в погоне за быстрыми результатами или доходами Рак может наделать ошибок. Не стоит после 26 июля начинать новых дел, особенно связанных с материальной и финансовой сферами. В это время могут активизироваться по отношению к вашей персоне налоговые или страховые органы, поэтому постарайтесь держать все свои документы, финансовые и личные, в порядке.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1775 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика