Гороскоп на июль 2018 года: Близнецы

Вторник, 16.04.2024, 10:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Близнецы
15:50
Гороскоп на июль 2018 года: Близнецы

Близнецы в июле 2018 Июль 2018 для Близнецов – месяц «в полосочку», причем на этот раз она окажется на удивление контрастной. Что‑то будет получаться отлично, а что‑то нереально тормозить, так что будьте начеку и берегите свои тылы.
По гороскопу Близнецов в начале июля 2018 года — закулисная возня; вокруг перемены. Но после первых дней напряжение, преследовавшее вас последнее время, станет спадать. Вы почувствуете облегчение и в личных делах, и в работе.
Также вы стремитесь заработать необходимые деньги. Ваши старания полноценно окупятся уже осенью.
Тем не менее, уже во второй половине июля 2018 Близнецы станут «собирать плоды в корзинку» и будут вполне довольны результатами работы, жизненных обстоятельств. Но не перестарайтесь, держите баланс между духовными и материальными устремлениями. В конце месяца — обманы в делах, договоры сорвутся. Соблюдайте внимательность на дорогах и в быту — несколько повышен травматизм.
В конце июля 2018 года запланированные дела у Близнецов могут затормозиться. В это время всем людям, и вам в том числе, будет свойственно ошибаться, что-то терять или забывать. Опасайтесь воспользоваться непроверенной информацией для принятия важных решений.
В последние дни июля возможны внезапные перемены отношений с людьми издалека, иностранцами, зарубежными партнерами. Вас могут подвести друзья и единомышленники. Обострение конфликта может быть связано как с махинациями за вашей спиной, так и с возникающими объективными причинами.

Благоприятные дни июля 2018 года для Близнецов: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Близнецов: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Близнецы - Любовь, семья

Феерия чувств и позитивных эмоций — так вкратце можно описать предстоящий период. По гороскопу Близнецов на июль 2018 года успешно и благополучно будут развиваться отношения, которые давно начались, а также не менее позитивно и интригующе — те отношения, которые только намечаются.
В июле 2018 у Близнецов в дороге возможны романтические приключения, ни к чему не обязывающий флирт. Однако не стоит распускать пав­линий хвост и обещать больше, чем сможете выполнить.
Многие представители знака Близнецы найдут время для благоустройства своего дома, а также и для урегулирования проблем, связанных с родственниками. В одном случае в кругу ближайшей родни разгорится ссора и вам придется принять чью‑то сторону. В другом варианте кто‑то из родственников может болеть или переживать не лучшие времена и вам придется помогать и словом, и делом.
Во всех сложных случаях июля 2018 года поддержку можно ждать от родителей или от старших членов семьи. Они всегда были вашей опорой, так что можете обратиться к ним и сейчас.
Всем представителям знака Близнецы звезды рекомендуют беречь свою репутацию, проверять поступающую информацию, а также остерегаться сплетен и интриг: они могут испортить отношения и влюбленных, и супругов.
В отношениях с детьми ваша находчивость и фантазия придут на помощь в любой ситуации — чтобы придумать забавы на пикнике для малышей или выбрать ВУЗ, факультет дня старших детей. Например, если неожиданно изменятся условия поступления в учебное заведение.

Гороскоп Близнецы на июль 2018 – Здоровье
По гороскопу Близнецов июль 2018 отличный период для изменения образа жизни и привычек в лучшую сторону. Полезны будут водные процедуры, плавание. Вы будете внимательно относиться к своему здоровью и станете следить за качеством принимаемой пищи, отдавая предпочтение экологически чистым продуктам и проверенной родниковой воде.
В июле 2018 у Близнецов уязвимы суставы и спина, позвоночник. Поэтому будьте аккуратнее при физических нагрузках, не берите, слишком тяжелую ношу либо соблюдайте технику безопасности при поднятии тяжестей.
Благоприятное время для профилактических процедур, улучшающих кровообращение, если для вас это актуально. Например, пешие прогулки, правильное сочетание режима отдыха и нагрузок и т.д.
Если решите уделить больше времени внешности, это правильный ход. Сейчас эффективным будет уход — как за лицом, так и за телом. Выбирайте то направление, которое; важнее для вас — питание, лифтинг и т.д. Также это время удачно для новой стрижки.
В июле 2018 Близнецам звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в этом месяце достаточно высока.

Гороскоп на июль 2018 Близнецы - Деньги, финансы
С деньгами у Близнецов в июле 2018 все в порядке. Они будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты прихода наиболее солидных сумм – 3, 4, 12, 13, 20, 21, 29 июля.
В июле 2018 Близнецы будут озабочены поиском дополнительных источников доходов и способов увеличения заработка. Однако увеличится и количество расходов. Деньги могут потребоваться на оплату курсов, обучающих ораторскому мастерству или ведению бизнеса, на многочисленные поездки, подарки братьям, сестрам, близким друзьям и многочисленным родственникам.
Вместе с тем звезды предупреждают наиболее авантюристичных представителей знака Близнецов: во всех финансовых делах лучше строго следовать букве закона, в противном случае неприятностей не избежать.
Обязательно держите под контролем все личные или рабочие финансовые документы, так как неоплаченные в срок налоги или взятые кредиты могут обернуться вам боком. Постарайтесь жить по средствам, понемногу откладывайте, чтобы накопить достаточную для необходимой покупки сумму, а не влезайте в кредитную кабалу.

Гороскоп на июль 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов на июль 2018 года в работе и делах придерживайтесь принципа сотрудничества, сейчас эффективнее действовать совместно с кем-то, а не в одиночку, если в вашей деятельности это допустимо.
В первые дни июля 2018 Близнецы могут решиться на обман, спекуляцию, да и сами могут оказаться под прицелом спекулянтов и мошенников. Работа будет связана с активной публичной деятельностью, проведением деловых переговоров, поиском новых контактов, что потребует от вас проницательности и чутья, так как малейший просчет будет стоить вам денег. В это время вам надо будет очень внимательно относиться не только к тому, какое вы впечатление производи­те, но и к тому, что и как говорите и какие документы подписываете. Вы будете с удовольствием ездить, общаться, знакомиться, легко располагая людей к себе, но предпочитая больше говорить, чем слушать.
Близнецы-предприниматели получат прибыль от проделанной в прошлом работы и могут рассчитывать на новые проекты. Близнецы-служащие получат одобрение начальства, и оно может быть как моральным, так и финансовым. В другом варианте на многих представителей вашего знака взвалят дополнительные обязанности, и это отразится на доходах.
Однако, несмотря на как будто благоприятные профессиональные тенденции июля 2018 для Близнецов, расслабляться все же не стоит.
Близнецам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут нагрянуть как снег на голову и причинить много проблем. Так, неожиданно откроются некие тайны вашей организации, и в результате придется отстаивать свою собственность и честь в различных правовых инстанциях.
Близнецы-служащие могут попасть в сложную интригу на работе и очень многое потерять. Поэтому, если есть какие‑то грехи или неразрешенные проблемы, стоит подумать об этом заранее.
Связи с коллегами из других городов или стран могут по разным причинам разладиться. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать в общем прогнозе невозможно, но лучше тщательно проанализировать возможные варианты, чтобы потом не попасть впросак.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1137 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика