Гороскоп на июль 2017 года: Водолей

Среда, 24.04.2024, 19:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Водолей
23:36
Гороскоп на июль 2017 года: Водолей

Водолей в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Водолей - Общие моменты
Разгар лета и очередных отпусков! Всегда приятно отдыхать под покровительством планет. Первая половина месяца у Водолея именно такая. Водолею просто необходимо взять отпуск и отдохнуть в это время. Вам нужно подкрепить силы, это сейчас необходимо. Вторая половина месяца, с 17 июля по 27 июля, будет для Водолея богатой на неблагоприятные события. Прежде всего, основные проблемные ситуации могут возникнуть в сфере бизнеса, карьеры, жилья. Но звезды предостерегают, что сложности могут появиться и в любой другой сфере: конфликты во взаимоотношениях, проблемы со здоровьем и так далее. Кто проинформирован, тот вооружен.
Пожалуйста, будьте бдительны. Не поддавайтесь на стрессовые ситуации, не отвечайте на любого рода вызовы. Конечно же, категорически противопоказано начинать новые дела, важные переговоры, да и в быту смотрите по сторонам, проверяйте краны и закрывайте двери на все замки. Очень вероятны какие-то потери или неприятное известие. Особенно негативные дни: 18, 21 и 25 июля. Во избежание эмоциональной неустойчивости и раздражительности старайтесь держать себя в руках и смотреть со стороны на все, что будет происходить. Это время закончится 27 июля, и можно будет вздохнуть легко. Жизнь как пешеходный переход: за черной полосой следует белая. Нужно благоразумно пережить и двигаться дальше.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Любовь и отношения
В июле 2017 года сфера любовных отношений будет в относительном спокойствии. Во всяком случае, бурных событий не предвидится, если, конечно, вы в одиночку не поедете на море и там с вами не случится курортный роман. В первой половине месяца все останется по-прежнему, а вот в период с 21 по 29 июля очень вероятны срывы в отношениях, как в домашней среде, так и на работе. Нервозная обстановка будет способствовать тому, что, обострившись в одной сфере, она обязательно возникнет в другой. Вы будете стараться уладить обострение с одной стороны, но это вряд ли будет получаться. И везде вами будут недовольны. У Водолея будут трудности в общении и поддержании благоприятного направления беседы, взаимопонимания. В общем, знакомиться и устраивать романтические вечера с любимыми благоприятно в первой половине месяца, а во второй половине старайтесь больше молчать и наблюдать за событиями со стороны.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Для этой сферы расположение планет тоже нейтрально складывается в первой половине месяца. В период с 14 по 24 июля велика вероятность серьезных денежных проблем. Возможна кража: нужно тщательно следить за имуществом, сумками и кошельками. Банковские карты и PIN-коды от них ни в коем случае не хранить в одном месте. И постоянно быть начеку, особенно в транспорте, магазинах, там, где есть скопление народа и высок риск ограбления. Возможны также вынужденные траты, вызванные, например, ремонтом в квартире, поломкой автомобиля, выходом из строя дорогой бытовой техники. Возможно, потребуется купить дорогостоящее лекарство или заплатить какой-то штраф. Соответственно, любые покупки в данное время необходимо отложить до лучших времен. Сделки не принесут предполагаемой прибыли либо вовсе окажутся убыточными. Общения с начальством лучше избегать. Встречи с деловыми партнерами перенести на период после 25 июля.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В данной сфере полное затишье. В июле 2017 года лучше всего быть в отпуске на берегу моря, нежиться на песке. Даже на даче Водолею будет благоприятнее, чем в офисе на рабочем месте. Особо сложный период – с 17 по 27 июля. Может возникнуть соперничество, конкуренты могут появиться в неподходящий момент, вы можете понести потери от этого. Никаких важных встреч, дел, даже просто планирования. И рекламу размещать не рекомендуется. Никаких лекций, семинаров, показов, встреч с клиентами. Если вы разместили резюме и вас приглашают на собеседование, то лучше его перенести, так как вас вряд ли сейчас оценят по достоинству и поймут. Вопрос о приеме на работу даже не возникнет. 4, 5 и 6 июля вред может нанести отказ техники: компьютеры не будут сохранять файлы, нужная информация будет исчезать. Необходимо позаботиться о резервных копиях, а лучше в это время с важными документами вообще не работать. Возможна поломка и бытовой техники. Так что лучше всего – в отпуск, отдыхайте и восстанавливайте силы. Все интересное, важное и удачно складывающееся ждет Водолея в августе 2017 года.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Поездки
В июле 2017 года для Водолея открыты все дороги! Было бы очень хорошо отправиться в романтическое путешествие, в краткосрочную поездку, везде у вас будет зеленый свет и все открытия и достопримечательности ждут вас. Нужно помнить о критичном периоде (с 1 по 6 июля, 10, 21, 23 и 24 июля), а все остальное время подарит вам спокойствие и заряд сил. Наиболее благоприятно отправляться на отдых 7, 8, 11, с 13 по 18, 20, с 27 по 31 июля. Возьмите с собой хорошее настроение!

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Здоровье
Первая неделя июля 2017 года требует внимания к своему здоровью. Нужно не переедать, не напрягать печень, высока угроза травм и несчастных случаев. Возможны инфекционные заболевания. Людям, страдающим повышенным артериальным давлением либо имеющим повышенный уровень холестерина или тромбоцитов, необходимо применять профилактические меры 4, 5 и 6 июля (высока вероятность инсульта). 14, 15 и 16 июля – отличное время для профилактических мероприятий и восстановления сил. С 17 по 22 июля могут случиться аварии, угроза инсульта, неврологических расстройств. С 23 июля наступает благоприятное время для профилактических мер, приема препаратов, повышающих иммунитет, массажа, водных процедур, полезно дышать морским воздухом, богатым йодом, отдыхать, не напрягаться.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2059 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика