Гороскоп на июль 2017 года: Весы

Пятница, 29.03.2024, 17:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Весы
23:38
Гороскоп на июль 2017 года: Весы

Весы в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Весы - Общие моменты
Начало месяца будет для Весов не слишком благоприятным. Не планируйте важных дел и встреч на первые числа. Опасность исходит от ссор и конфликтов, которые могут иметь для Весов тяжелые последствия. Постарайтесь сгладить все острые моменты, уступить в споре. Начиная с 5 июля для вас наступает период оптимизма и жизнерадостности. Отличное время для путешествий, поездок, открытия новых горизонтов. Весам рекомендуется побывать там, где они еще не были. Вас ждут интересные впечатления. В этот период также благоприятно будет получать новые знания. Быть может, вы уже давно хотели заняться собой и своим духовным уровнем? Пришло время стать мудрее. Если с 5 по 31 июля включительно вы начнете получать какие-то новые знания (например, по астрологии или психологии), то сможете легко их усвоить и даже достичь определенных успехов. Период также благоприятен для поездок за границу, контактов с иностранцами. Чрезвычайно благоприятные периоды для вас пройдут с 5 по 10 и с 14 по 22 июля. Многих из вас ждет исполнение желаний. А вообще это очень успешное время, которое можно использовать для решения самых важных дел. С 22 по 27 июля расположение планет для вас неблагоприятно. На эти дни как раз не нужно планировать ничего важного. Грозят ссоры с родителями и детьми, неприятности, связанные с местами развлечений. Угроза венерического заболевания. Конец месяца с 27 по 31 июля вновь благоприятен.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Любовь и отношения
Для Весов достаточно сложный месяц. В самом его начале противостояние Марса и Плутона создает сильное напряжение. Угроза разногласий в семье, особенно на почве денег или бытовых вопросов. Старайтесь не допускать ссор в это время. Иначе перемирие и прощение могут достаться вам дорогим путем. Хороший период наступает для вас после 5–6 июля. Острота обстановки спадает, космос дает вам возможности радоваться жизни. Период с 14 по 22 июля, с одной стороны, связан с везением и удачей, исполнением желаний; с другой стороны, Весы ждут неожиданные ситуации и резкие повороты судьбы. Вы временно выпустите из рук поводья вашей жизни, и судьба сама помчит вас. Будут случайные встречи, в вашу жизнь войдут люди, которые сыграют в ней важную роль. Будут и ситуации неоднократно срывающихся встреч: когда то недопоняли друг друга, то разминулись. Возможны внезапные события. Со стороны партнера можно ждать неадекватности. Но все для вас закончится хорошо. Ситуация придет в норму в самом конце месяца. С 22 по 27 июля откажитесь от развлечений, походов по ночным клубам, случайного секса. В этой сфере жизни вас ждут неприятности. С 26–27 по 31 июля наступает очень благоприятный период для примирения. Эти дни желательно будет провести в компании друзей.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
В первых числах июля 2017 года Весы ждут некоторые финансовые сложности. Возможно, это будет недополученная прибыль либо необоснованные или вынужденные незапланированные траты. Так или иначе характерны какие-то денежные проблемы. Велика угроза штрафов. Сделки, заключенные с 1 по 6 июля, окажутся неудачными. Также неблагоприятные дни 10 и 11 июля. Финансовые мероприятия будут иметь плохую перспективу. Отличное время для заключения сделок – с 6 по 9 и с 14 по 21 июля. В эти дни лучше всего завязывать контакты с иностранцами, заключать международные контракты. Эти дни идеально подходят для оформления каких-либо документов. Однако операции с недвижимостью следует категорически исключить в период с 20 по 26 июля. А вот в районе 27–28 июля вас ждет удача в денежных делах, благоприятное решение проблем. Вы получите прибыль, либо ваш доход каким-либо образом увеличится, либо вы найдете новый источник дохода, а может, это будет подарок или выгодная покупка. Вообще конец июля гарантирует вам выгодную покупку или удачное вложение денежных средств. В эти дни принимайте любые финансовые решения.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
По-хорошему, это время отпусков. Работа не станет сильной темой Весов в этом месяце. Напряженные дни, когда могут возникнуть проблемы на работе, – с 4 по 9 июля: разногласия с начальством, ссоры в коллективе, проблемы с документами. А также с 15 по 20 июля: возможен производственный аврал, есть угроза совершить ошибку, принять неверное производственное решение. Руководителям не следует решать кадровые вопросы. Благоприятные дни для принятия решений по бизнесу: 1, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29 и 30 июля. Неудачные дни в деловых вопросах: 2, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 18, 21 и 24 июля.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Поездки
Июль 2017 года чрезвычайно благоприятен для поездок, особенно за границу. В этом месяце Весам открыты любые дороги. Особенно удачны романтические путешествия, легкой покажется дорога на курорт. Наиболее благоприятные дни для поездок: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 27, 28, 29, 30 и 31 июля. Нежелательно находиться в дороге с 1 по 6, 10, 21, 23 и 24 июля.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Здоровье
В целом энергетика июля 2017 года благоприятна. Но есть свои опасные моменты. С 4 по 9 июля могут обостриться сердечно-сосудистые заболевания. Принять меры предосторожности следует лицам, имеющим кардиологические проблемы. С 15 по 22 июля грозит обострение любых хронических болезней, но особенно в эти дни уязвимы эндокринная система и почки. Пейте больше жидкости. Избегайте малейшего употребления алкоголя. В период с 21 по 27 июля возникает угроза венерических заболеваний. Соблюдайте меры защиты при случайном сексе.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2873 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика