Гороскоп на июль 2017 года: Телец

Вторник, 23.04.2024, 16:48                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Телец
23:41
Гороскоп на июль 2017 года: Телец

Телец в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Телец - Общие моменты
В целом июль 2017 года – нейтральный для Тельца месяц. Ваша небесная покровительница Венера покидает ваш знак, но в Близнецах она больше будет акцентировать ваше внимание на финансовых вопросах, на денежной стороне дел. Для многих из Тельцов актуальным станет девиз «А что я буду с этого иметь?». Он будет относиться ко всем многочисленным предложениям, которые вы получите в этом месяце. Это период высокой деловой активности. В июле нет смысла брать отпуск – перенесите его на август. Июль 2017 года, несмотря на то что это летний месяц, подходит для активного зарабатывания денег, поиска клиентов, решения любых производственных и финансовых вопросов. Это также подходящий месяц для различных покупок. Наиболее трудный и неблагоприятный период – с 21 по 27 июля. В эти дни вы столкнетесь с проблемами. Однако не стоит яростно пытаться их устранить: есть смысл подождать, многие из возникших проблем растворятся сами собой.

Гороскоп на июль 2017 Телец - Любовь и отношения
Достаточно сложный месяц. В начале июля (до 6-го числа) Тельцу грозят ссоры и скандалы, вплоть до разрыва отношений. Есть опасность пострадать от агрессивного к вам отношения. Возможно, что тайна Тельца будет раскрыта. Не стоит рассчитывать на помощь 9 июля. Ваши противники окажутся сильнее вас. С 8 по 13 июля возможны конфликты в семье по вопросам недвижимости. После 23 июля будьте активны: это хороший день для примирения, взаимодействия и решения наболевших вопросов. В период с 25 по 29 июля навестите родителей, это время для объединения семьи, улаживания семейных дел и вопросов с недвижимостью.

Гороскоп на июль 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
В первых числах июля 2017 года Тельца ждут некоторые финансовые сложности. В период с 4 по 9 июля грозят неудачные покупки, незапланированные траты, связанные с детьми или бизнесом. Есть угроза краж и потери денег. Не исключены убытки от азартных игр и увеселительных мероприятий. В этот период не заключайте никаких сделок с недвижимостью. Благоприятные дни – 14 и 15 июля. 19 и 20-го числа вас могут ждать приятные траты на отдыхе, в поездках. Возможно получение денег через командировку. После 22 июля ожидается финансовый успех в бизнесе. Все покупки стоит перенести именно на третью декаду месяца. В это время можно решить вопрос о повышении зарплаты. Поездки, заключение договоров о финансовых обязательствах принесут желаемые результаты.

Гороскоп на июль 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В начале месяца успех ждет представителей творческих профессий и спортсменов. 7 июля подходит для согласования договоров, получения нужной информации. В период с 15 по 19 июля возможны сбои в работе компьютеров, потеря информации. В эти дни не стоит обращаться в государственные учреждения, толку от этих обращений не будет. Также есть угроза ссоры с компаньонами и расторжения контрактов, возможны трудности в бизнесе из-за судебных тяжб. Помощь может прийти к Тельцу в районе 20 июля. В том числе возможно трудоустройство через родственников или хороших знакомых. В период с 19 по 25 июля не следует заключать сделки с недвижимостью. С 22 по 27 июля может возникнуть непонимание с руководителем; командировку, запланированную на эти дни, лучше отложить; для аттестации дни также не подходят. У руководителей возникнут проблемы с подчиненными. Удачные дни для решения возникших проблем – с 28 по 31 июля.

Гороскоп на июль 2017 Телец - Поездки
Начало месяца и время после 20 июля подходит для поездок за город, к родственникам, это благотворно скажется на самочувствии Тельца. На 7 июля желательно не планировать поездку за границу, возможны проблемы с документами, на таможне. 9 июля, а также в период с 15 по 19 июля лучше вообще отменить все поездки: вы можете столкнуться с проблемами, обманом. 13 июля вам грозят кражи в дороге.

Гороскоп на июль 2017 Телец - Здоровье
Большую часть месяца здоровье Тельца будет устойчиво. С проблемами вы можете столкнуться лишь в последней декаде. В период с 22 по 27 июля могут напомнить о себе хронические заболевания.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3162 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика