Гороскоп на июль 2017 года: Стрелец

Пятница, 26.04.2024, 18:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Стрелец
23:37
Гороскоп на июль 2017 года: Стрелец

Стрелец в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Общие моменты
Расположение планет в июле 2017 года несет много положительных моментов. Однако период с 2 по 10 июля окажется достаточно сложным и проблематичным. Возможны проблемы с начальством или дорожно-транспортные происшествия. Будьте осторожны. Есть угроза необдуманных трат. Желание пустить пыль в глаза и показаться крутым может Стрельцу дорого обойтись. Первая декада июля – не время, чтобы сорить деньгами. 24 июля сулит туристам удачу в дороге, возможны удачные знакомства с иностранцами. Также этот день хорош для людей, получающих новые знания. 25 июля планеты указывают на удачное разрешение денежных вопросов.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Для Стрельцов июль 2017 года будет плодотворным месяцем в решении любовных вопросов. И хорошо решаться они начнут с самого начала месяца. 1 июля – хороший день для новых знакомств. Ситуации ближе к 6 июля могут привести к ссорам и конфликтам с родственниками. 14 июля отлично подходит для романтического отдыха. 18-го числа организуйте семейные посиделки. 29 июля сделайте подарок любимому человеку, и ваши старания будут им отмечены.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
А вот вопросы, связанные с финансами, будут в июле 2017 года решаться как положительно, так и отрицательно. Положительными днями для совершения покупок, приобретений, увеличения прибыли будут 1, 13, 20, 23, 25 и 29 июля. Также возможно неожиданное решение финансовых вопросов: вам могут отдать долг, о котором вы и забыли, или же нечаянно в летних шортах найдете купюры, оставшиеся там с прошлого года. Не стоит планировать шопинг, заниматься серьезными покупками 7, 9 и 17 июля. Скорее всего, потраченные в эти дни деньги не принесут Стрельцу должного удовлетворения.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Стрельцам, занимающимся собственным бизнесом или работающим в летний период, расположение планет готовит множество приятных сюрпризов. В первый день месяца не исключено разрешение карьерного вопроса в положительную сторону. 13 июля могут возникнуть непредвиденные трудности в развитии бизнеса. 14-е число удачно для работников сферы недвижимости. Сделки, заключенные в этот день, принесут вам прибыль. 17 июля стоит прислушаться к критике со стороны руководства и не вступать в конфликты. И если вы совладаете со своими эмоциями да еще и приложите максимум усилий, то 18-го числа вопрос о вашем карьерном продвижении будет рассмотрен положительно. 29 июля ваш доход увеличится, бизнес пойдет в гору.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Поездки
Если вам не обойтись в июле без поездок, то внимательно прислушайтесь к нашим советам. Не стоит отправляться в дорогу 5, 6, 7, 21 июля: возможны мелкие неприятности. 17-го числа дорога потребует от вас неожиданных затрат: скорее всего, вы переплатите за билеты. 18-е число – день опасен повышенной вероятностью аварий и травм. Легкими и удачными будут запланированные поездки на 10, 19, 23 и 27 июля: в эти дни точно не произойдет задержки рейсов.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Здоровье
Если вы запланировали в июле 2017 года потратиться на медицинские услуги, стоит обратить внимание на 9 июля. Траты будут не напрасными 23-го и 27-го числа. В этом месяце отправляйтесь на свежий воздух, а лучше проведите время около открытого водоема. 2 июля вероятно появление признаков простуды. 10-го числа не переусердствуйте и не допустите переутомления: это может негативно сказаться на работе организма. В период с 6 по 13 июля угроза сохраняется для лиц, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. 18 июля проходящим курс лечения не стоит забывать о приеме лекарств.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2085 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика