Гороскоп на июль 2017 года: Скорпион

Пятница, 19.04.2024, 07:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Скорпион
23:38
Гороскоп на июль 2017 года: Скорпион

Скорпион в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Общие моменты
В начале месяца Скорпиона станут раздирать противоречия. В первых числах июля 2017 года Скорпиона ждет эмоциональная неустойчивость, существует угроза нервного срыва. Вам будет сложно найти гармонию с собой, по этой причине вы можете излишне агрессивно реагировать на окружающих. Такое состояние продлится до 7-го числа. Дальше вас ждет период повышенной энергии. Но большую часть месяца вы все равно будете пребывать в напряжении. Особенно это будет касаться периодов с 8 по 12 и с 14 по 23 июля. Последний из этих периодов грозит вам неожиданными неприятностями, травмами, нервным срывом, когда ситуация может выйти из-под контроля, а обстоятельства – сложиться не в вашу пользу. Зато вам сполна воздастся после 23–24 июля. Скорпиона ждут победа и ошеломительный успех, особенно предпринимателей и представителей творческих профессий. Один из самых энергетически мощных дней месяца – 27 июля. Но успешен весь период с 23 по 31 июля. Возможно, многие из вас захотят открыть собственный бизнес. И июль – самый подходящий для этого месяц.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Июль 2017 года добавит роковых страстей. Он проще будет переживаться холостыми и незамужними, чем семейными Скорпионами. Семейные представители знака в этом месяце будут больше сосредоточены на бытовых и хозяйственных проблемах, чем на непосредственно отношениях. А вот молодых и одиноких Скорпионов могут ждать авантюрные приключения. Так или иначе, в июле в отношениях вас ждет некоторый экстрим. В свете всех событий месяца используйте шанс, выпадающий 6, 7 и 8 июля, когда легче всего удастся наладить отношения с партнером, найти общий язык, договориться по острым вопросам. 4 и 5 июля есть угроза ссоры с друзьями или любимым человеком. Будьте осторожны: вы рискуете потерять надежного и преданного друга. Не рубите сплеча! Не принимайте поспешных и необдуманных решений. Очень напряженные дни 16, 17 и 18 июля. В эти дни возможны недопонимание, неверное истолкование фактов, ошибки, заблуждения. Грозят ссоры. Наиболее сложные дни в любовных отношениях с 21 по 25 июля. Лучшие дни для новых знакомств, приятного время провождения и укрепления отношений: 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 27 и 29 июля. Проведите эти дни с любимым человеком или в компании друзей. Мириться с друзьями и строить дружеские отношения лучше всего в районе 15 июля.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом это очень неплохой месяц. В период с 3 по 8 июля бизнес потребует дополнительных затрат и вложений. Возможны убытки или лишние траты. Может проявиться желание пустить кому-то пыль в глаза, что опять приведет Скорпиона к ненужным тратам. Эти дни неблагоприятны для решения любых финансовых вопросов; сделки, заключенные в это время, окажутся неудачными. Наиболее благоприятное время – середина месяца. В период с 13 по 18 июля возможно вливание денег в ваш бизнес (например, поступление инвестиций или получение кредита). В эти дни друзья могут помочь вам деньгами. Это период удачи в денежных делах, заключения выгодных сделок. Но в период с 15 по 24 июля вам будет максимально везти. С 12 по 24 июля вы можете найти денежных клиентов для вашего бизнеса, познакомиться с полезными людьми, оптимальным образом решить давние проблемы. Вопросы о важных покупках и финансах успейте решить до 24 июля. Уже набирает силу неблагоприятное расположение Юпитера и Плутона, чреватое для вас потерями и вынужденными тратами. Лучше всего все важные дела завершить к этому времени. Но при этом середина июля с 12 по 23 число не подходит для операций с недвижимостью, совершения сделок купли-продажи квартир.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Самый удачный месяц для начала бизнеса. Хотя в первой половине ожидаются какие-то проблемы и нестыковки. Особенно это напоминает период беганья по инстанциям, поиска аренды и т.  д. Достаточно нервозное время. Но очень важное для вашего бизнеса время наступает после 24 июля (пик 27 июля) – это те дни, когда обязательно следует начинать новый бизнес либо расширять существующий. Вообще начинать новые дела. А также задуматься о карьерном росте. Можно прямо говорить об этом с начальством. Это период роста, развития и достижения, успехов и процветания. Наступает энергетически мощное для вас время. Июль и август – нежелательные месяцы для отдыха: в это время следует заниматься делами. Наступило долгожданное время для развития бизнеса.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Поездки
Июль 2017 года нейтрален в плане поездок. Наиболее благоприятные дни для того, чтобы быть в дороге, отправляться в поездку (прежде всего деловую командировку): 1, 4, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 июля. А неблагоприятные дни, когда нежелательно быть в дороге и куда-то отправляться: 2, 5, 10, 11, 12, 17, 19, 21 и 24 июля.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Здоровье
В июле 2017 года Скорпиона подстерегают серьезные проблемы, связанные со здоровьем. Очень напряженный период с 1-го по 6-е число. В эти дни обострятся все имеющиеся у Скорпиона хронические заболевания. Наблюдается угроза травм, несчастных случаев. Есть угроза инфекционных заболеваний. В эти дни вы рискуете заболеть какой-то трудноизлечимой болезнью. С 16 по 22 июля угроза травм, аварий, несчастных случаев, есть угроза инсульта или неврологических расстройств. После 22-го числа наступает благоприятное время для лечения.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2138 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика