Гороскоп на июль 2017 года: Рыбы

Вторник, 23.04.2024, 12:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Рыбы
22:27
Гороскоп на июль 2017 года: Рыбы

Рыбы в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Общие моменты
Июль 2017 года – яркий и позитивный для Рыбы месяц. Он чрезвычайно удачен для Рыбы во всех отношениях, но особенно в карьере и бизнесе. Если вы планируете открыть собственное дело, то вы не найдете лучшего для этого времени, чем первая половина июля. Есть шанс воплотить все ваши мечты в реальность. Создать нечто такое, что прослужит долго. У Рыбы наступает время великих начинаний, свершений и побед. Для того чтобы сохранять энергетический баланс, обязательно занимайтесь спортом! Единственное предупреждение: воздержаться от любых поездок с 15 по 19 июля. Есть угроза травм, конфликтов, неприятных событий в дороге. Лучше это время посвятить своей половинке, романтическим отношениям, знакомствам. Здесь, напротив, вас ждет успех!

Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Настало время отдыхать и наслаждаться жизнью. Не отказывайтесь от любовных авантюр и приключений. Отношения, возникшие в это время, будут иметь продолжение. Самые благоприятные дни для любви – 14 и 15 июля. Это очень хорошее время для налаживания отношений после раздора и конфликтов. Постарайтесь провести время вместе с любимым человеком, показать ваши чувства и преданность. Будет лучше, если в эти дни вы сами предложите вашей второй половинке нечто сногсшибательное и оригинальное, разорвете бытовую рутину.

Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
Не совершайте операций с недвижимостью в период с 15 по 19 июля. Велика вероятность обмана, мошенничества, неверного оформления документов. В эти дни никому не давайте взаймы, а если все же дали, то лучше сразу попрощайтесь с деньгами. В эти же дни нельзя брать кредит и вообще работать с банками и кредитными организациями. В остальные дни месяца всевозможным сделкам и договорам ничего не угрожает.

Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Работа и бизнес пойдут у Рыбы в этом месяце полным ходом. Любое дело будет спориться в ваших руках. Вам будет сопутствовать успех. Особенно благоприятные дни: 4, 5, 6, 7, 8 июля. Планируйте на эти дни подписание важных документов, принятие важных решений. Наступает благоприятное время для расширения бизнеса, для стратегического финансового планирования. Составляйте бизнес-планы, стройте прогнозы. Можно рассматривать вопросы, связанные с кредитами и инвестициями.

Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Поездки
Июль 2017 года – месяц отдыха, он располагает к поездкам. Но осторожность в дороге, особенно за рулем, следует соблюдать с 15 по 19 июля.

Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Здоровье
Состояние здоровья в этом месяце может вызывать опасения. Особую осторожность следует соблюдать в период с 6 по 14 июля. Опасность исходит от алкоголя. Есть угроза отравления. Следите за диетой и не перенапрягайтесь. Есть угроза получить серьезное заболевание. Другой опасный период – с 18 по 23 июля. Может случиться нервный срыв. Для лиц, имеющих расстройство нервной системы и проблемы с сосудами, существует опасность невроза, повышения или понижения артериального давления. Также в эти дни присутствует угроза инсульта. В третьей декаде месяца есть опасность травм и заболеваний, связанных с воспалительными процессами. Берегите печень и желчный пузырь.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1718 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика