Гороскоп на июль 2017 года: Овен

Пятница, 19.04.2024, 14:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Овен
23:42
Гороскоп на июль 2017 года: Овен

Овен в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Овен - Общие моменты
Деловая активность постепенно снижается в первой декаде месяца. В целом июль 2017 года не слишком подходит для решения производственных задач, это скорее время отдыха. Если есть возможность, то на этот месяц лучше взять отпуск. Первые две декады лучше всего посвятить домашним делам и обустройству дома. А вот после 20-го числа наступает очень яркий период: на Овна обрушится поток творческой энергии. Наступает время творческих побед и успехов в спорте. Можно будет планировать и начинать любые дела. Вас будут ждать выигрыши в спорах. Наступает прекрасный период для самореализации. В июле или августе также стоит определить вашего ребенка в какую-либо спортивную секцию.

Гороскоп на июль 2017 Овен - Любовь и отношения
Июль 2017 года внесет в отношения легкость и непринужденность. С 5-го числа наступает время флирта и коротких романов. В командировке или на курорте Овна будут ждать интересные любовные знакомства без дальнейшего продолжения и каких-либо обязательств. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Но и семейным Овнам июль сможет принести пользу. В этом месяце легче всего прощаются обиды; проще и легче найти взаимопонимание со своей второй половинкой, особенно 6, 7 и 8 июля. В эти дни решайте самые сложные вопросы. Хорошей затеей станет провести эти дни с супругом (супругой) и детьми, особенно вне дома. Июль – отличное время для романтического путешествия. Молодых и одиноких ждет множество интересных знакомств, а семейным легче всего будет поддерживать гармонию отношений именно во время путешествия. 4 и 5 июля есть угроза ссоры с родственниками или соседями. Очень напряженные дни: 16, 17 и 18 июля. В эти дни возможно недопонимание, неверное истолкование фактов, ошибки, заблуждения. Не рубите с плеча! Не принимайте поспешных и необдуманных решений! Грозят ссоры с друзьями или любимым человеком. Лучшие дни для новых знакомств, приятного времяпровождения и укрепления отношений: 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 27 и 29 июля. Проведите эти дни с любимым человеком или в компании друзей. С 22 по 27 июля предстоит сложный период, нарушающий гармонию в личных отношениях. Перед Овном встанет проблема выбора: семья или работа либо друзья или любимый человек. Что-то будет разрывать Овна на части. Конец месяца ожидается спокойным.

Гороскоп на июль 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Июль 2017 года не слишком располагает к коммерческой деятельности. Хотя ваши деловые и коммуникативные способности только возрастут, в этом месяце вы будете склонны принимать необдуманные и поспешные решения. Самые трудные дни – 16, 17 и 18 июля: вы рискуете быть обманутым, получить недостоверную информацию, принять поспешное, неверное решение. Есть угроза потерять деньги или совершить финансовую ошибку. Покупки в это время будут крайне неудачными. Вообще для этих дней характерны те или иные финансовые неурядицы. В период с 22 по 27 июля предстоят вынужденные траты или иного рода денежные потери. В эти дни не заключайте никаких сделок. Зато все остальные дни месяца для Овна благоприятны. Лучший день для заключения любых сделок – 19 июля.

Гороскоп на июль 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Средний по успешности месяц. С 1 по 6-е число не следует встречаться с начальством, руководством, любыми людьми, имеющими на вас влияние. В эти дни лучше держаться в стороне от гущи событий, не принимать участия в массовых мероприятиях. Вообще соблюдать осторожность во всем. 4, 5 и 6 июля будьте осторожны в работе с документами: возможны сбои компьютерной техники, потеря информации, так что заранее позаботьтесь о резервных копиях. Наиболее результативно любая работа пойдет 7, 8, 9, 14, 15, 16, 19, 20, 24, 26 и 27 июля.

Гороскоп на июль 2017 Овен - Поездки
Июль 2017 года больше всего подходит для романтических путешествий и развлекательных поездок. Деловые поездки идут вразрез с космическими ритмами в этом месяце. При этом в июле повышен риск травм и неприятностей в дороге. Не следует отправляться в поездку и путешествие и по возможности вообще не быть в дороге в период с 1 по 6, 10 и в период с 16 по 22 июля.

Гороскоп на июль 2017 Овен - Здоровье
В июле 2017 года Овна могут подстерегать проблемы, связанные со здоровьем. Очень напряженный период с 1 по 6-е число. Здесь наблюдается угроза травм, несчастных случаев. Есть угроза инфекционных заболеваний. В эти дни вы рискуете заболеть какой-то трудноизлечимой болезнью. 4, 5 и 6 июля осторожность следует соблюдать лицам, страдающим повышенным артериальным давлением либо имеющим повышенный уровень холестерина или тромбоцитов, – в эти дни повышена угроза инсульта. 10 и 12 июля проявятся наследственные заболевания. 14, 15 и 16 июля – хорошее время для активного лечения и восстановления сил. С 16 по 22 июля есть угроза травм, аварий, несчастных случаев, угроза инсульта или неврологических расстройств. После 22-го числа наступает благоприятное время для лечения.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3172 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика