Гороскоп на июль 2017 года: Козерог

Пятница, 29.03.2024, 17:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Козерог
23:36
Гороскоп на июль 2017 года: Козерог

Козерог в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Козерог - Общие моменты
В первой половине месяца благоприятнее всего отдаться летнему отдыху. Если у вас есть такая возможность, обязательно возьмите отпуск и временно отойдите от дел, накопите силы. Козерога ждут большие проблемы и неприятности в период с 17 по 27 июля. Прежде всего они коснутся вопросов бизнеса, карьеры и жилья, но так или иначе могут проявиться в любой сфере жизни. В общем, вторую половину июля 2017 года Козерогу следует встречать во всеоружии. Вы можете пострадать от интриг и происков конкурентов. Разумеется, данные дни категорически не подходят ни для каких мероприятий и начала новых дел. Для этих июльских дней будут характерны какие-то потери и неприятности. Возможно получение негативных известий. Может возникнуть период эмоциональной неустойчивости и раздражительности. Пики неблагоприятных влияний: 18, 21 и 25 июля.

Гороскоп на июль 2017 Козерог - Любовь и отношения
Июль 2017 года не принесет никаких изменений в личную жизнь Козерога. Все останется по-прежнему, то есть как было в прошлом месяце. Сейчас не время обсуждать какие-то злободневные житейские вопросы. Период с 21 по 29 июля может быть чреват подрывом доверия между вами и партнером, возможны осложнение в отношениях, ссоры по бытовым вопросам. Не исключено, что именно в это время вы будете разрываться между семьей и бизнесом/работой. И будете иметь проблемы с обеих сторон из-за того, что не полностью сосредоточены на данных вопросах и задачах. Для новых знакомств июль 2017 года – неподходящий месяц. Козерога ждут трудности в общении, установлении контактов и поддержании отношений.

Гороскоп на июль 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
В период с 14 по 24 июля 2017 года Козерога ждут очень серьезные денежные проблемы. Возможно, это будет кража – следите за вашим имуществом, деньгами, банковскими картами и PIN-кодами от них. Есть угроза потери денег, а также вынужденных трат, например, на ремонт квартиры, дома, автомобиля, дорогой техники, на лекарства родственникам. Возможно, Козерогу грозит крупный штраф. Так или иначе, но в данный период вы очень рискуете столкнуться с проблемами и расстаться с деньгами. Вероятно, есть смысл иметь при себе некоторое количество наличных на случай таких вот непредвиденных трат. Разумеется, это очень неблагоприятный период для любых покупок. Июль 2017 года очень неблагоприятен для заключения сделок; для поиска клиентов он также не подходит.

Гороскоп на июль 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
С 17 по 27 июля пройдет очень сложный в плане дел и бизнеса период. Вы столкнетесь с соперничеством и противоборством, пострадаете от действий конкурентов. Разумеется, на эти дни ни в коем случае нельзя планировать важные мероприятия, особенно связанные с рекламой: никаких презентаций, показов, конкурсов, встреч с клиентами. Перенесите собеседования (сейчас вас не возьмут на работу). 4, 5 и 6 июля возможны сбои в работе компьютерной техники. Могут пропасть важные файлы. Заблаговременно сделайте резервные копии. А лучше в эти дни вообще не работайте с важными документами. Также может произойти поломка компьютерной или бытовой техники. Вообще возьмите отпуск в июле. Этот месяц больше подходит для отдыха и восстановления сил. А вот действовать, работать и начинать новые дела успешнее всего для Козерога будет в августе.

Гороскоп на июль 2017 Козерог - Поездки
Июль 2017 года благоприятен для поездок. В этом месяце для Козерога открыты любые дороги. Особенно удачны романтические путешествия, легкой покажется дорога на курорт. Наиболее благоприятные дни для поездок: 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 27, 28, 29, 30 и 31 июля. Нежелательно находиться в дороге с 1 по 6, 10, 21, 23 и 24 июля.

Гороскоп на июль 2017 Козерог - Здоровье
В июле 2017 года Козерога могут подстерегать проблемы, связанные со здоровьем. Очень напряженный период с 1-го по 6-е число: есть угроза травм, несчастных случаев, инфекционных заболеваний. В эти дни вы рискуете заболеть какой-то трудноизлечимой болезнью. 4, 5 и 6 июля осторожность следует соблюдать лицам, страдающим повышенным артериальным давлением либо имеющим повышенный уровень холестерина или тромбоцитов: в эти дни повышена угроза инсульта. 10 и 12 июля проявятся наследственные заболевания. 14, 15 и 16 июля – хорошее время для активного лечения и восстановления сил. С 16 по 22 июля – угроза травм, аварий, несчастных случаев, есть угроза инсульта или неврологических расстройств. После 22-го числа наступает благоприятное время для лечения.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2182 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика