Гороскоп на июль 2017 года: Дева

Суббота, 20.04.2024, 03:26                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Дева
23:39
Гороскоп на июль 2017 года: Дева

Дева в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Дева - Общие моменты
Для Девы очень благоприятный месяц. С 1 по 7 июля необходимо наполнить жизнь общением: старайтесь больше бывать на людях, общайтесь с друзьями, приглашайте гостей домой. Трудным днем станет 5-е число. На этот день не планируйте ничего важного. Возможны неожиданные неприятности. Девы могут внезапно столкнуться с проблемами. Зато середина и конец месяца, несмотря на лето, позволят решить вам ваши финансовые вопросы. Особенно благоприятные для этого дни: 7, 8, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 25 и с 26 по 31 июля. После 26-го числа возрастают ваша активность, деловая хватка, уверенность в себе. Перед вами больше нет ничего невозможного: вы сможете взяться за любую задачу и с успехом ее выполнить. Вам будет сопутствовать успех. Хорошее время для самореализации, проявления себя. А 24 июля вы будете способны на оригинальную, незаурядную и просто гениальную идею.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Любовь и отношения
Июль 2017 года очень благоприятен для любви и отношений. И если в период с 5 по 9 июля возможны какие-то трения и неурядицы с партнером, то они все равно не способны нанести хоть сколько-нибудь ощутимый урон настоящим крепким отношениям. «Милые бранятся – только тешатся!» А вот с 16 по 24 июля действительно наступает время гармонии и эйфории. Вы можете почувствовать себя «на десятом небе» от счастья. Это период настоящей гармонии. Обязательно проводите больше времени с вашим партнером. Скоро соединение Венеры и Марса в вашем знаке Девы, и скоро страсти в ваших отношениях вспыхнут с новой силой. А пока самое время положить «дрова к костру любви». Добавьте романтики: в эти дни ваш партнер охотно примет все новые предложения. Конец месяца очень подходит для переговоров по бытовым вопросам. Вы можете мирно договориться о самых острых и спорных вещах.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
Июль 2017 года может стать для Девы очень успешным месяцем. В периоды с 6-го по 9-е и с 16-го по 24-е число возможны получение более крупной, чем изначально ожидалось, прибыли, увеличение дохода, случайный заработок или еще какие-нибудь формы получения денег. Если у Девы недавно открытый бизнес – значит, он начнет приносить доход. Но тем или иным образом ваше материальное положение начнет меняться к лучшему. Данные дни связаны с денежной удачей и материальным благополучием. Эти же дни крайне благоприятны для покупок или вложения средств. Однако воздержитесь от трат 17 июля. Вы рискуете потратить необоснованно много денег. 23, 24 и 25 июля – очень сложные дни в плане денег. В эти дни вам грозят финансовые потери, есть угроза кражи. В эти дни также нельзя заключать сделки и совершать покупки: они принесут вам одни убытки и разочарования. Период с 16-го по 24-е число – единственно благоприятное время, когда можно совершать операции с недвижимостью при условии, что данный вопрос уже давно остро стоит перед вами. В районе 30 июля возможен выигрыш или неожиданная находка. Этот и ближайшие дни благоприятны для покупки техники.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Бизнес Девы станет процветать в этом месяце. Дела будут идти успешно. Наиболее серьезные неприятности вам грозят в период с 4 по 7 июля. Что-то произойдет на производстве, что-то, что потребует от вас быстрых и решительных действий. Возможны сбои в работе компьютерной техники или оборудования. Проблемы с техникой также ожидаются в районе 18-го числа. А 24 июля, вам, возможно, придется подарить свою гениальную идею. Ваши усилия могут оценить меньше, чем они реально того стоят. Этот день больше подходит для самореализации, чем для заработка. А в остальном все будет стабильно.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Поездки
В этом месяце благоприятны любые поездки. Особенно неплохо было бы отправиться на курорт, в романтическое путешествие после 6-го числа. Конечно, в это время вы можете успешно поработать, но и на отдыхе вы замечательно и с пользой проведете время, особенно вместе со второй половиной. Вполне возможно, что ваш бизнес две недели сможет просуществовать и без вашего непосредственного участия, так что вперед, в дорогу.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Здоровье
В этом месяце проблемы со здоровьем могут ждать Деву около 21-го числа (особенно с 18 по 26 июля). Опасности подвергаются лица, имеющие заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы: им нужно принять меры предосторожности. В районе 24-го числа возможны проблемы с работой эндокринной системы. Обязательно требуется соблюдение диеты. Самый опасный период, который может касаться всех, – это с 4 по 7 июля. Обострение любых хронических заболеваний. Особую осторожность должны соблюдать лица, страдающие неврозами и другими нервными расстройствами. Нельзя волноваться и перенапрягаться. Постарайтесь избегать дисгармоничной обстановки. Угроза приступов астмы, неврозов, инсульта.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2135 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика