Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Весы

Четверг, 25.04.2024, 05:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Весы
09:32
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Весы

Весы в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
За счет возможностей интернета и мобильной связи многие Весы смогут очень прилично зарабатывать, не выходя из дома, а быстрота в делах и круглосуточная активность могут способствовать постоянному появлению все новых возможностей обогащения. Если приложить к этому немного усилий, в этот период Вам удастся подыскать себе ценного помощника прямо в сети, который будет понимать вас практически без слов. Благодаря отсутствию привязанности к рабочему месту, Вы наконец решитесь отправиться со своей второй половинкой в экзотическое путешествие, имеющее целью поиски непреходящей мудрости. В процессе поездки Вы рискуете «заразить» своими эмоциями и мужа, и детей, и как результат можете получить в их лице единомышленников, с которыми приятно бесконечно обсуждать волнующие воображение идеи. Не отказывайтесь от совместного участия в общественных мероприятиях: судьба готовит Вам встречу с будущими друзьями, которые окажутся очень интересными людьми.

II декада (11 - 20 июля 2016):
Ваше желание проявлять свою индивидуальность и непохожесть на других в процессе выполнения служебных обязанностей может восприниматься со стороны как необоснованные амбиции, и будет вызывать у окружающих желание сбить с Вас спесь и указать Ваше место. Рекомендуем Вам не лезть на рожон: вместо того, чтобы идти напролом и преодолевать сопротивление вышестоящих руководителей, Вы можете оставить свое продвижение до лучших времен, когда будут складываться более благоприятные условия. Не срывайте зло на близких людях: Ваши импульсивные действия и необдуманные поступки могут доводить их до отчаяния. Вместо этого в свободное время занимайтесь покупкой билетов и составлением маршрута путешествия: приятные хлопоты в этом направлении могут примирять Вас с действительностью, потому что Вами будет владеть страсть увидеть и узнать что-то новое, расширить личные горизонты. Творческие Весы могут сделать счастливыми многих, если примут участие в благотворительном концерте: выступление получится очень убедительным, и действительно вдохновляющим на помощь страждущим.

III декада (21 - 31 июля 2016):
Совместный с супругом духовный прогресс будет подталкивать Вас, в том числе, к изменениям быта в соответствии с новыми представлениями о жизни. Например, Вы можете украсить свой дом декоративными элементами в восточном стиле, сделать полную перепланировку в соответствии с законами Фэн-шуй или оборудовать специальный уголок для медитаций. Со временем это хобби может превратиться в совместный бизнес, приносящий серьезные доходы, так что не останавливайтесь на достигнутом, ищите новые подходы! Несмотря на огромное удовольствие от работ по дому, Вы можете по приглашению друзей собраться в новое путешествие в большой группе, которая сама по себе будет представлять интерес, уже не говоря про место Вашего паломничества. Дело может кончиться не только изучением других стран и культур: Вам представится возможность помочь нуждающимся, или спасти таких же, как Вы, путников, попавших в сложную переделку. Вы также можете посвятить в тайны моды и стиля новых знакомых, оказавшихся в поле Вашего зрения: звезды гарантируют, что Ваши советы будут услышаны и воплощены в жизнь самым тщательным образом!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1720 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика