Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Стрелец

Четверг, 28.03.2024, 22:21                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Стрелец
09:30
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Стрелец

Стрелец в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
Период романтики и безоблачного счастья продолжается. Одиноким Стрельцам звезды настоятельно рекомендуют не сидеть в ожидании белоснежных кентавров с букетом лютиков, а действовать, действовать, действовать! Для Вас открываются шикарные перспективы устроить свое личное Счастье. Знакомьтесь везде: в клубах, в интернете, в транспорте, на почте, в секции парашютного спорта или в картинной галерее. Разбираться будете потом, а сейчас Ваша задача – не пропустить нужного человека. Влюбленным этот период принесет ощущение новизны отношений, так как Ваш партнер в этот период может раскрыться с совершенно неожиданной для Вас стороны, например, с энтузиазмом согласившись на предложенное Вами необычное приключение. Вас переполняют позитивные эмоции, и Вы можете обнаружить, что рядом с Вами есть  человек, с которым не только можно поделиться всеми своими секретами, но и получить ценный совет. Только постарайтесь не путать дружеские чувства и влюбленность, так как истинную дружбу сложно найти и легко разрушить неуместными романтическими излияниями.

II декада (11 - 20 июля 2016):
В середине июля 2016 года Ваша финансовая интуиция подает ложные сигналы. Даже фирмы, которые имеют железобетонную репутацию в деловом мире, могут оказаться в кризисной ситуации. В этот период также вероятны убытки  из-за деятельности различных общественных организаций или по причине массовых социальных мероприятий, забастовок и акций протеста. Возможны непредвиденные расходы, потери из-за аварийных ситуаций, срывы всех планов и договоренностей. Неожиданный визит налоговой, пожарной или санитарной инспекции может выявить массу нарушений. Звезды советуют еще раз пересмотреть всю документацию, предусмотреть возможные неожиданности и заручиться поддержкой опытного юриста. В Ваших силах минимизировать ущерб. В первую очередь, не слушайте советов «доброжелателей», которые могут стать поставщиками ложной информации. Во-вторых, не складывайте все золотые яйца в одну корзину. Ну и в  процессе шопинга соблюдайте элементарные меры предосторожности и носите с собой внушительные суммы денег только на банковской карте. 

III декада (21 - 31 июля 2016):
Все негативные космические факторы, покушающиеся на Ваш кошелек, остались позади. И сейчас самое время развернуть массовую кампанию по получению прибыли. На небе для Вас сложилась Формула Богатых Возможностей, которая позволяет Вам максимально реализовать свой потенциал. Везение станет для Вас надежным спутником всю декаду.  Главное – держать ухо востро и  не упустить открывающиеся благоприятные возможности во всех сферах жизни. Вполне возможно, что Вам будет предложено финансировать чью-то творческую деятельность или вложить средства в обучение, заключить контракт с зарубежными партнерами или стать совладельцем турфирмы. Все эти  предложения сулят выгоду в будущем, а уровень риска для Вас – минимальный. Ваши собственные творческие проекты или научные разработки в этот период наконец-то начнут приносить доход. А самое яркое событие этой декады, которое Вы можете себе организовать с благословения звезд, – долгожданное путешествие на экзотический остров или экскурсионный тур по замкам Луары вдвоем с любимым человеком.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2006 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика