Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Скорпион

Вторник, 16.04.2024, 20:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Скорпион
09:31
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Скорпион

Скорпион в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
Проявите упорство и настойчивость в достижении поставленных целей, сейчас Вы готовы к тому, чтобы взять новую планку. Жизнь предоставит Вам уникальную возможность проявить организаторские способности. Вы можете по своей инициативе улучшить коммуникацию внутри организации, повысить информированность каждого сотрудника, что прекрасно скажется на деятельности организации как целостного организма. Это «чревато» хорошей премией, так что смело реализуйте свои порывы, идите «ва-банк»! Кстати, звезды также не исключают возможности сорвать банк в казино, так что не отказывайтесь от приглашения друзей сыграть в некую азартную игру. Если до этого Вы пребывали в финансовом кризисе, то в этот момент Фортуна внесет позитивные изменения в денежную сферу. Не исключено, что на радостях Вам захочется приобрести шубу на летней распродаже, однако, желательно помнить и об отдаленной финансовой перспективе. В частности, обратите внимание на решение вопросов собственности: вероятно получение ипотечного кредита на выгодных условиях!

II декада (11 - 20 июля 2016):
Не отказывайтесь от предложения «защитить честь» отдела на корпоративном матче, или прочитать доклад на международном симпозиуме: наградой за смелость станет тайная поддержка начальства, и помощь фирмы в решении финансовых вопросов. Вы можете рассчитывать не только на выгодные кредиты с помощью организации,  но и на некое материальное обеспечение, например, новым служебным автомобилем или хорошей медицинской страховкой. Страховкой желательно воспользоваться как можно быстрее, период предполагает возможность быстрого восстановления здоровья, если, конечно, прилагать усилия в этом направлении. Не жалейте денег на прохождение оздоровительного курса в санатории, там Вы сможете восстановить силы не только за счет грамотно подобранных процедур, но и за счет великолепного настроения. А тому виной захватывающий роман, который может случиться с Вами прямо в больничном коридоре. В отличие от обычных историй подобного типа, начинающиеся отношения могут оказаться «надолго» и «всерьез», тем более что у Вас сразу найдутся общие интересы и увлечения.

III декада (21 - 31 июля 2016):
Сила Вашего обаяния и притягательности будет столь велика, что Вы без труда осуществите любые замыслы, от открытия счета в банке до создания собственного бизнеса. Для деловых людей это время крупных сделок, покупки дорогостоящего оборудования, увеличения доходов, причем на особенные финансовые успехи могут рассчитывать представители творческих профессий, а также те, кто ведет юридическую практику. Не стоит растрачивать приходящие к Вам крупные суммы на мелочи, сосредоточьтесь на том, что является для Вас стратегической целью, будь то покупка ноутбука или автомобиля. Период благоприятствует выгодным приобретениям, однако, в выборе цветов и моделей по возможности придерживайтесь классики, любые экзотические варианты со временем рискуют Вам разонравиться. Вопросы регистрации недвижимости могут решиться сейчас очень просто, через знакомых, так что запустите сарафанное радио с «просьбой о спасении», если для Вас это актуально, и прекрасное решение не заставит себя долго ждать. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1716 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика