Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Рыбы

Вторник, 23.04.2024, 17:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Рыбы
09:27
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Рыбы

Рыбы в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
Вам обязательно повезет, и не только в любви: вполне возможно, в силу благоприятного стечения обстоятельств Вам посчастливится стать владельцем, собственником или хозяином недвижимости. В результате Вас увлечет целый поток мелких и крупных домашних дел:  Вы будете делать проект меблировки, закупать дизайнерскую мебель, заниматься поисками певчей птички, которая может стать «изюминкой» в шикарном убранстве, либо увлечетесь постижением кулинарного мастерства на новой кухне. Возможно, все это счастье свалится на Вас в результате вынужденного переезда на новое место жительства в связи с очередным карьерным назначением супруга. В любом случае, благоприятные и комфортные условия существования улучшат семейный климат, а общие приятные заботы сплотят куда больше, чем былые неприятности. В общем, все будет складываться так, что Вам вряд ли захочется выходить из дома. Однако это еще не означает, что все это время Ваше семейство будет «вариться в собственном соку»: вполне возможно, на новоселье приедут родственники, которых Вы без особенных опасений можете посвятить в тайны своих семейных традиций. 

II декада (11 - 20 июля 2016):
Необходимость подготовить целую гору документов, и отправить их по назначению не даст Вам «ни минуты покоя, ни секунды покоя» на службе! Однако Вы с задачей справитесь, благодаря содействию расторопных и искусных сотрудников, готовых трудиться в условиях спешки. К тому же, по результатам работы Вы можете получить столь значительную премию, что ее хватит на путешествие Вашей мечты. Судя по звездным указаниям, Вам удастся найти выгодные предложения по аренде жилья, либо добиться существенных скидок по приезде. Однако, сейчас Вам достаточно одного билета на самолет: даже если Вы окажетесь в незнакомом городе, для Вас обязательно найдется ночлег, комфортный по любым меркам. Кстати, если Вам выпадет случай переночевать в старинной гостинице или замке, обязательно прощупайте полы и стены: Вы можете случайно наткнуться на тайник с драгоценностями. Даже в случае, если вояж пройдет без подобных чудес, постарайтесь извлечь максимум удовольствия из изучения местной истории и национальных обычаев. 

III декада (21 - 31 июля 2016):
В этот период возможны любые благоприятные перемены в условиях жизни и работы, и, если они сами не сваливаются Вам на голову, предпримите сознательные усилия в этом направлении. Бизнесменам стоит познакомиться с предложениями по аренде офиса: возможно, то, что имеется на данный момент, это далеко не лучший вариант по соотношению «цена-качество». Дачникам рекомендуется в обязательном порядке посещать собрания членов садоводства и вносить свои предложения: они могут быть встречены более чем дружественно! Что касается семейных дел, период подходит как нельзя лучше, чтобы пригласить друзей издалека. Это может стать толчком для крупных мероприятий по дому, которые давно назрели, но на которые Вы никак не могли решиться: например, Вы наконец соберетесь установить противомоскитные сетки, проведете генеральную уборку или даже небольшой ремонт. С другой стороны, не переживайте по поводу бытовых мелочей: по приезду гостей Ваш дом превратится в центр оживленной интеллектуальной беседы взрослых, и веселых развлечений детей, так что надолго сохранить первоначальный порядок все равно не удастся!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1848 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика