Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Лев

Пятница, 26.04.2024, 01:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Лев
09:33
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Лев

Лев в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
Сейчас Вас переполняет энтузиазм и не покидает ощущение, что Вы в силах свернуть горы на пути к цели. Отчасти это так. Удача продолжает сопутствовать Вам во всех делах. Но не забывайте о том, что по-настоящему масштабные замыслы невозможно реализовать в одиночку. Вас окружает масса людей, которые готовы поддержать любые Ваши креативные проекты, так как чувствуют заложенный в них огромный потенциал. И, что не менее важно, сейчас рядом с Вами есть люди, способные обеспечить финансовую базу Вашим идеям. Если Вам необходимы спонсоры или меценаты – срочно готовьте бизнес-план, и вперед! Сейчас Вы действуете на такой мощной волне, что Вам невозможно отказать.  Любимый человек  готов выполнить все  Ваши капризы и прихоти. В эту декаду ждите ценных подарков от родных и близких и обязательно порадуйте их в ответ, а лучше даже опередите. Удовольствие дарящего часто бывает намного больше, чем радость получающего подарок. 

II декада (11 - 20 июля 2016):
Наступает один из самых благоприятных за ближайшие месяцы период для всевозможных сделок с землей и недвижимостью. В эти дни может быть начато строительство загородного дома, гаража, ремонт в квартире. Успешным будет начало бизнеса, связанного со строительством, продажей земельных участков, фермерством, изготовлением и продажей мебели и других товаров для дома. В этот период Ваши родители или другие родственники будут готовы оказать Вам серьезную финансовую помощь. Если Вы планируете взять кредит под залог недвижимости или ссуду на строительство,  то сейчас никакие бюрократические сложности не станут для Вас помехой. Однако, стоит крайне внимательно отнестись к процессу оформления документов, чтобы предупредить возможные ошибки. Также звезды сообщают о вероятности получения крупного наследства. Конечно же, хочется надеяться, что это не будет связано ни с какими печальными утратами в семье, а станет прижизненным подарком кого-то из старших родственников. 

III декада (21 - 31 июля 2016):
В конце месяца на работе дела у Вас заметно пойдут в гору. Не стесняйтесь проявлять инициативу, и ее оценят. Звезды намекают, что сейчас один из  удачных момент, чтобы попросить прибавку к зарплате или повышение в должности. А коллегам, которые будут у Вас за спиной обсуждать Ваше «второе счастье» (то есть наглость), станет очевидно, что справедливые требования  о повышении - не наглость, а результат адекватной самооценки.  В  этот период старайтесь не пропускать никаких коллективных мероприятий, конференций, семинаров, даже дружеских посиделок. Именно сейчас очень высока вероятность познакомиться и завязать дружбу с людьми, связи с которыми в дальнейшем могут быть для Вас крайне полезными и выгодными. Готовьтесь выступать на публике. Возможно, Вас даже попросят прочитать небольшую лекцию или провести семинар среди коллег. Ни в коем случае не отказывайтесь, для Вас это будет очередной ступенькой к карьерным высотам.  Привыкайте быть в центре внимания, Вы этого заслуживаете!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1896 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика