Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Дева

Четверг, 25.04.2024, 03:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Дева
09:32
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Дева

Дева в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
В первой декаде июля 2016 года звезды призывают Вас вновь сосредоточиться на рабочем процессе. Настало время для того, чтобы вернуть к жизни Ваши планы, на осуществление которых у Вас ранее не хватало сил и решимости. Вы сможете легко найти общий язык, как с руководством, так и с вышестоящими инстанциями. Если даже в какие-то моменты Ваша профессиональная деятельность вызывала волну критики, то сейчас Вы получите горячее одобрение и поддержку, так как Вы, кажется,  наконец-то научились согласовывать свои инициативы с «политикой партии». Также в этот период Вы сможете наладить конструктивный диалог с бюрократическим аппаратом, государственными органами и официальными инстанциями, которые поддержат все Ваши начинания и бизнес-идеи. Самое время представить на суд общественности свое новое литературное произведение или попросить о финансировании научного исследования.  Не удивляйтесь, если старшее поколение Вашей семьи неожиданно решит оказать Вам  всяческое содействие, в том числе и материальное, пожертвовав солидной суммой, отложенной «на черный день».

II декада (11 - 20 июля 2016):
Середина июля 2016 года будет наполнена бюрократическими хлопотами, оформлением различных бумаг, документов и свидетельств. Но хлопоты эти будут хоть и многочисленны, но весьма необременительны. Успехи последних месяцев могут зародить в Вас настоятельную потребность в кардинальном изменении стиля жизни. Безусловно, демонстрация своего статуса и принадлежности к кругу богатых и успешных людей требует  значительных затрат, но все же глобальные перемены стоит производить постепенно. Новый элегантный костюм или новомодный гаджет,  конечно же, станет хорошим дополнением к имиджу успешного человека, но семейный бюджет может треснуть по швам от такой непривычной нагрузки. Впрочем, Ваш партнер, как ни странно, готов Вас поддержать и даже пригласить в дорогой ресторан по случаю столь позитивных перемен в Вашей жизни. С приобретением такого важного атрибута социального статуса, как автомобиль стоит повременить, даже если семейный совет всесторонне одобрил эту покупку. Как бы Вам сейчас ни хотелось заполучить «железного друга», покупка эта может оказаться неудачной. Вы рискуете значительно переплатить. Кроме того,  как новый, так и уже имеющийся у Вас автомобиль может потребовать серьезных финансовых вложений на ремонт или доработку. 

III декада (21 - 31 июля 2016):
Не смотря на то, что на работе многочисленные дела заставляют Вас просто разрываться  в попытке уложиться в ранее утвержденные временные рамки, стоит подумать о небольшой передышке.  Сейчас космическая ситуация такова, что любая активная деятельность не принесет значительных результатов, поэтому можно немного снизить темп. Чтобы не допустить переутомления и окончательного упадка сил, возьмите путевку в санаторий, абонемент в оздоровительный центр или снимите уединенный коттедж, где Вы сможете провести несколько дней в неге и любви с близким человеком. Романтический уик-энд не помешает и тем, чьи отношения еще только начинают складываться в формулу любви. Кроме того, любовь – лучшее лекарство от многих болезней.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1854 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика