Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Весы

Четверг, 25.04.2024, 22:21                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Весы
10:21
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Весы

 1 декада (1 - 10 июля):
Ваша детская мечта о дальних странах снова осуществится. На сей раз вас отправят в дальнюю командировку с познавательной целью – на семинар или на курсы повышения квалификации. Поездка запомнится не столько интересными лекциями, сколько волшебными знакомствами при странных обстоятельствах. Не исключено, что вы окажетесь в одном самолете с любимой звездой шоу-бизнеса. Правда, поездка может выявить вашу непрактичность, так что не чуждайтесь общества более приспособленных к жизни женщин, если хотите остаться целым и невредимым! Это период продуктивного общения, если вы стремитесь сдать квартиру (а это действительно может стать хорошим источником дохода), обратитесь к консультанту по вопросам недвижимости, которого настоятельно рекомендует один из ваших коллег. Игра стоит свеч, агент не только поможет найти арендаторов, но и предложит в придачу новую дачу. Если же действовать в одиночку, придется набить не одну шишку на свою красивую голову! Деньги от сдачи квартиры желательно потратить на обновление автомобиля. Если имеющейся у вас суммы не хватает, одолжите недостающее у брата или сестры – скорее всего, их финансовые возможности сейчас практически не ограничены!

2 декада (11 - 20 июля):
Если ваша работа связана с публичной деятельностью, а вашим главным товаром является лицо, не стремитесь похудеть – в силу неких обстоятельств это может сыграть против вас. В карьерной сфере вероятны искушения. Погнавшись за лучшим, вы можете упустить хорошее и оказаться у разбитого корыта. Все, что вы можете сделать – это не делать лишних движений. Это тот редкий момент, когда не возбраняется почивать на лаврах и плыть по воле волн, ибо сохранить достигнутый социальный уровень на данном этапе будет главным достижением. Вас сильно порадует талант одного из детей, который долго и тщательно скрывался. Может оказаться, что ваш ребенок успел получить спортивный разряд, или незаметно для вас выучил иностранный язык. Чтобы достижения на этом не закончились, попробуйте применить метод пряника – претворите в жизнь свою идею о совместном с ребенком путешествии по местам силы. Это даст вам обоим ощущение эмоционального подъема, способствующее здоровью и долголетию!

3 декада (21 - 31 июля):
Успешная презентация на выставке, тем более, если она проведена под эгидой государства, сделает вам хорошую рекламу. Используйте подвернувшийся случай, чтобы поднять свой рейтинг и подтвердить высокий статус. Помните, вы должны стать одним из главных украшений стенда, так что не пожалейте денег на покупку дорогих украшений, которые придадут вам уверенности. Излишне расслабляться не стоит – даже если вы видите везде зеленый цвет, не отключайте логический анализ происходящего. Самолюбование и заносчивость могут привести к тому, что ожидания не оправдаются, несмотря на то, что все джокеры были в ваших руках! Поддержка начальства – это замечательно, но постарайтесь не разглашать тайн ваших покровителей, иначе коллектив начнет вас побаиваться. Если вы будете честны и искренни, вас ждет успех, а иначе вы все испортите интригами, которые вызывают подозрения людей. Не забывайте своих непосредственных обязанностей перед ближайшими коллегами, иначе вы окажетесь в вынужденной изоляции, и уже никак не сможете воплотить в жизнь свои блестящие планы. Любовь к веселью, развлечениям и удовольствиям может сыграть с вами злую шутку. Находясь в компании друзей, избегайте чрезмерного потребления спиртного. Это может привести к отравлению, не просто опасному, а опасному для жизни.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3259 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика