Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Телец

Суббота, 20.04.2024, 05:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Телец
10:27
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Телец

 1 декада (1 - 10 июля):
Удача придет через чужие деньги. Вы можете получить наследство, скорее всего, в форме недвижимости. Не исключено, что для улаживания формальностей придется предпринять поездку, связанную с некими неудобствами. Желательно сразу решить вопросы охраны, а еще лучше – незамедлительно застраховать собственность. Ваш супруг может попасть в довольно опасную переделку, связанную с решением финансовых вопросов. Партнеру именно сейчас нужна ваша поддержка, так что будьте искренним и верным другом! В вашем собственном бизнесе наступает период рисков, в силу чего доходы приблизительно сравняются с расходами. Тем не менее, ваши лучшие надежды осуществятся, в том числе, благодаря одному из детей.

2 декада (11 - 20 июля):
Момент благоприятен для покупки мебели и смены обстановки в доме. Если к этому приложить ваши искусные руки, вы сами порадуетесь великолепным результатам. В дальнейшем приложенные усилия окупятся, например, через сдачу недвижимости в аренду. Вам также представится шанс проявить свой талант воспитателя, скорее всего, придется помочь детям в изучении иностранных языков. В общем, сейчас нужно уделять как можно больше внимания дому и семье. А вот на работе вероятны досадные недоразумения. Постарайтесь не выходить из себя, иначе дело может кончиться производственной травмой. На вступительных экзаменах в ВУЗ не исключены эксцентричные выходки преподавателей. Не отчаивайтесь раньше времени, ситуация может неожиданно обернуться в вашу пользу благодаря помощи друзей или некого покровителя.

3 декада (21 - 31 июля):
Вам представится шанс пофлиртовать, но любовные отношения, завязавшиеся в этот период, будут носить поначалу дружеский характер, что-то вроде интеллектуального обмена. Тем не менее, со временем ваш союз может оказаться очень счастливым, а дружба, помноженная на страсть, поможет сохранить отношения до серебряной свадьбы. В доме возможны ссоры и споры, по большей части, из-за незваных гостей. Кто-то из ваших друзей может сболтнуть лишнее. Не отчаивайтесь, но запомните на будущее, кому действительно можно доверять, а кому – нет. Во избежание осложнений в семье неплохо бы отправиться в небольшую поездку, например, для посещения неких курсов. Поездка обещает быть приятной, у вас появится масса знакомых, с которыми завяжется доверительная переписка. Тщательно считайте деньги. Чрезмерная поспешность может привести к денежным потерям.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2930 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика