Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Рак

Среда, 24.04.2024, 09:17                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Рак
10:25
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Рак

 1 декада (1 - 10 июля):
Наконец-то можно отдохнуть и расслабиться после длительного периода невезения! Вас ждет успешное развитие бизнеса. Все задуманные планы легко осуществляются, что делает возможным создание основы для будущего развития. Хорошую помощь окажут связи с влиятельными людьми, вероятна чья-то мощная протекция. Финансовая ситуация также стабильна, однако Вам стоит остерегаться незапланированных расходов. Слегка испортить воцарившуюся идиллию могут несколько напряженные взаимоотношения с сослуживцами, однако Ваше терпение и готовность к компромиссам помогут уладить зарождающийся конфликт и улучшить взаимопонимание с коллегами. Лето – пора отпусков. Если Вы еще не успели отдохнуть, самое время подумать о небольшом путешествии или хотя бы выходных на природе. Смена обстановки и возможность уйти от повседневных проблем помогут Вам расслабиться и избавиться от психологического груза, который Вы ощущали в течение предыдущих недель.

2 декада (11 - 20 июля):
Сейчас Вам предстоит вновь собрать всю свою волю в кулак, чтобы противостоять очередным напастям. Могут осложниться Ваши взаимоотношения с близкими и сослуживцами, и это не добавит Вам популярности дома и на работе. Вы можете допустить ошибку, которая пустит под откос все Ваши дела. Желание ускорить события лишь осложнит Вашу и без того запутанную ситуацию. Будьте внимательны, чтобы не оказаться в одиночестве перед лицом надвигающихся неприятностей. В этот период возрастает опасность травматизма. Соблюдайте осторожность и не рискуйте понапрасну своим здоровьем. Если Вы почувствуете недомогание, своевременно обратитесь к врачу, чтобы предупредить развитие возможных осложнений.

3 декада (21 - 31 июля):
В конце июля многие Раки станут жертвами мелких ссор и путаницы, отсутствия однозначности в отношениях. Возможно, Ваши близкие или друзья будут давать Вам сомнительные советы. Вы можете оказаться под властью желания казаться лучше, чем Вы есть на самом деле, что приведет к различным психологическим играм, лишенным истинной близости и доверия. Внутренние противоречия и сумбур в голове помешают Вам навести порядок в делах. Неуступчивость и конфликтность могут повлечь за собой разлад в работе. Возможно, что и Ваша материальная стабильность даст небольшую трещину, но помощи, увы, ждать Вам не приходится. Рассчитывайте только на собственные силы.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3387 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика