Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Овен

Вторник, 23.04.2024, 10:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Овен
10:29
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Овен

 1 декада (1 - 10 июля):
Все, над чем Вы работали в предыдущие месяцы, наконец, получит свое завершение. Вас ждет успех в делах, связанных с торговыми операциями, инвестициями и творческими проектами. Воспользуйтесь этим моментом славы и постарайтесь извлечь из него максимальную выгоду. Логическим продолжением этого успеха может стать продление контракта с деловыми партнерами, очередное предложение о сотрудничестве или приглашение на научный симпозиум. В этот период будут успешно решаться все вопросы, касающиеся судебного делопроизводства и обращения к органам государственной власти. Ваша просьба будет встречена благосклонно, и Вы сможете быстро разобраться с затянувшейся проблемой без бюрократических проволочек и длительного стояния в очередях.

2 декада (11 - 20 июля):
Середина июля 2015 года принесет Овнам больше волнений, чем радости. На работе дела будут складывать не так удачно, как в начале месяца. Начальство потребует отчета по вопросам, в которых Вы окажетесь не столь сведущи, как думали, коллеги будут поражать своим нежеланием проявлять интерес к служебным заданиям, и в довершении всего Вы можете пострадать от штрафа, наложенного сотрудником ГИБДД, за нарушение пустякового дорожного правила. Главное – не отчаиваться, понимая, что «и это тоже пройдет». В эти дни возрастает опасность получения травмы или легкого недомогания. Постарайтесь не рисковать понапрасну, соблюдайте меры предосторожности, избегайте ненужных нагрузок и чрезмерного перенапряжения.

3 декада (21 - 31 июля):
Конец месяца будет мало чем отличаться от предыдущей недели. Все неприятности, начало которым было положено в середине июля, получат свое продолжение. У Вас может обостриться хроническое заболевание, поэтому внимательно относитесь к малейшим изменениям в своем самочувствии. Также остается высокой вероятность получения травмы или несчастного случая. На работе все складывается не лучшим образом. Начальство будет высказывать Вам свои придирки и недовольство по малейшим поводам. Постарайтесь не сорваться, чтобы не осложнить свои и без того напряженные отношения с руководством. Время не подходит для оформления бумаг в регистрационных органах: либо в документы закрадется ошибка, либо Вы будете ждать результата вдвое больше обещанного срока.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3734 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика