Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Лев

Пятница, 26.04.2024, 21:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Лев
10:24
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Лев

 1 декада (1 - 10 июля):
Жаркое лето подарит многим Львам немало романтических минут и страстных увлечений. Вы можете познакомиться с новым избранником или избранницей либо принять решение внести свежую струю в прежние отношения. В любом случае Вам гарантированы успех и взаимность. Как и в предыдущий месяц, удачны будут любые сделки с недвижимостью. Если Вам нужно продать, купить или сдать в аренду квартиру, дом или земельный участок, действуйте! Вам будет предложена очень выгодная цена и не менее выгодные условия. Сделка не займет много времени, а документы будут в идеальном порядке. Этот благоприятный период будет длиться на протяжении всего июля, так что начав действовать в первые дни месяца, Вы сумеет благополучно завершить весь процесс к его завершению.

2 декада (11 - 20 июля):
Здоровье, здоровье и снова здоровье… Настала пора вплотную заняться диагностикой и восстановлением Вашего организма. Вы много трудились, испытывая колоссальные физические и умственные нагрузки, и теперь должны по-настоящему расслабиться и отвлечься от тяжелых будней. Тем более, что за окном лето, пора отпусков и запланированного отдыха. Если Вы еще не приняли решение относительно того, куда Вам отправиться, немедленно посетите туристическое агентство и подберите себе подходящий вариант. Желательно, чтобы Ваш отдых сочетался с медицинскими и оздоровительными процедурами. Тем, кто уже успел побывать в отпуске, звезды рекомендуют больше внимания уделять своему самочувствию. Не забывайте об умеренных физических нагрузках, правильном питании и щадящем режиме дня.

3 декада (21 - 31 июля):
За окном жаркое лето, а Вы по-прежнему обдумываете очередной список предстоящих научных и творческих проектов. Увы, тем, кто так и не смог уехать в долгожданный отпуск, предстоит совершить очередной трудовой подвиг. Впрочем, жаловаться Вы не будете, потому что все Ваши усилия будут полностью вознаграждены. Вам даже понравится слушать в свой адрес похвалы и овации в то время, когда большинство Ваших коллег даже не помышляют о достигнутых Вами успехах. И даже красочные фотографии песчаных пляжей и уникальных достопримечательностей, привезенные Вашими знакомыми, не внушат Вам желание бросить работу и отправиться в далекие края. Что ж, дерзайте, у Вас все обязательно получится, ну а отпуск можно отложить до наступления бархатного сезона.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3109 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика