Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Козерог

Четверг, 28.03.2024, 20:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Козерог
10:17
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Козерог

 1 декада (1 - 10 июля):
Начало июля 2015 года вновь обратит внимание Козерогов на дела семейные. Кто-то займется покупкой новой мебели и бытовой техники, а кого-то больше привлекут эксперименты в области дизайна и украшения интерьера. Дерзайте! Ваша фантазия найдет отклик и поддержку в лице членов семьи и друзей, которые будут не прочь позаимствовать несколько из предложенных Вами идей. Еще одним важным направлением, в котором звезды обещают Вам помощь, является служба и вопросы карьеры. Недавним выпускникам ВУЗов представится неплохая возможность устроиться на работу. Не огорчайтесь, если предложенная Вам должность не будет первоначально соответствовать Вашим амбициям. Ваше терпение, упорство и профессионализм очень скоро помогут Вам завоевать прочный авторитет среди коллег и станут хорошим подспорьем для быстрого карьерного роста.

2 декада (11 - 20 июля):
В середине месяца Вам захочется открыть для себя новые перспективы в упрочении своей материальной базы или расширении материального дохода. Одной из причин этого желания станут настойчивые просьбы домашних о помощи в решении жилищных вопросов или финансовой поддержке. Разумеется, Вы всегда готовы прийти на выручку своим близким, поэтому Вы с головой погрузитесь в работу или поиск новых источников заработка. Главное – не упустить хорошую возможность, так что будьте активны и настойчиво стремитесь к поставленной цели. Этот период замечательно подходит для завязывания новых знакомств и развития романтических отношений. Можно устроить своей «половинке» незабываемый ужин при свечах или отправиться вдвоем на прогулку в парк. А вот здоровье может подкачать: не рискуйте понапрасну и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу, чтобы не оказаться прикованным к больничной кровати в теплые летние дни.

3 декада (21 - 31 июля):
Конец июля 2015 года ознаменуется для Козерогов новым всплеском активности. Много внимания потребует Ваша семья. Возможно, Вы захотите отправить детей на отдых или заняться освоением дачного участка. Однако время для отпуска и путешествий сейчас не самое подходящее. Вы сможете достичь гораздо большего, оставшись дома и направив свою заботу на самых близких людей. Чувство удовлетворения от успешного решения домашних проблем усилится благодаря искренней признательности членов семьи за Ваше внимание и помощь. Последние дни месяца принесут успех в творческой деятельности и помогут Вам обрести еще большую популярность в глазах окружающих. Смело соглашайтесь на участие в публичных мероприятиях, выступление или оформление заявки на научное исследование. Удача может прийти к Вам в виде приглашения на семинар или научный симпозиум, участие в конференции или опубликования результатов Ваших исследований.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2703 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика