Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Дева

Четверг, 18.04.2024, 14:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Дева
10:22
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Дева

 1 декада (1 - 10 июля):
В профессиональной деятельности Вас снова ждут разочарования, вызванные задержками в реализации, казалось бы, даже самых перспективных проектов. Ваши предложения, к сожалению, не будут встречать ни поддержки, ни понимания, а Ваши достижения останутся незамеченными. Утрата душевного равновесия способна стать препятствием на пути к Вашему дальнейшему карьерному росту. Несмотря на все Ваши старания, Ваше финансовое положение по-прежнему остается очень непростыми. Вам следует рассчитывать только на собственные силы и не верить ничьим заманчивым обещаниям. Вопреки внешнему сопротивлению, постарайтесь использовать любую возможность, чтобы применить свои знания и опыт на практике и продемонстрировать окружающим свой профессионализм.

2 декада (11 - 20 июля):
Этот период благоприятен для интеллектуального труда и обучения. На время откажитесь от активной деятельности и займитесь повышением своей квалификации или самообразованием. Не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь как можно глубже разобраться в том предмете, которым Вы сейчас занимаетесь. Время также подходит для составления официальных документов и разрешения любых вопросов, связанных с документацией. Если Вы работаете с финансовой отчетностью, тщательно проверьте правильность ведения бухгалтерских документов.

3 декада (21 - 31 июля):
Вы находитесь на подготовительном этапе, который обеспечит основу для Вашей будущей деятельности. Настойчиво продвигайте в жизнь свои идеи и предложения, не страшась никаких нововведений. Еще раз вернитесь к структуре предлагаемой Вами концепции, чтобы понять, можно ли что-то улучшить или усовершенствовать. Вам требуется лишь немного удачи и расторопности, чтобы поправить свое пошатнувшееся материальное состояние. Однако помните: для того, чтобы сохранить достигнутое, Вам нужно научиться практичности, умению объективно оценивать свои возможности и твердо стоять на земле.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 3128 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика