Гороскоп на февраль 2018 года: Водолей

Пятница, 29.03.2024, 12:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Водолей
20:55
Гороскоп на февраль 2018 года: Водолей

Водолей в феврале 2018 В феврале 2018 Водолей полностью погружен в заботы и в дела! Вы востребованы и всем нужны – и это замечательно!
По гороскопу на февраль 2018 Водолей активно работает на будущее, планирует и старается воплотить идеи в жизнь. Но это не всегда получается. Ваша оригинальность и независимость свободного художника будет видна невоору­женным глазом.
Чтобы выделиться из общей массы, вы способ­ны придумать что-то очень оригинальное, но поберегите нервы окружающих.
В феврале 2018 все дей­ствия Водолея могут быть направлены на то, чтобы выделиться и занять особое положение среди тех, с кем вас объединяют общие на­дежды и проекты. Сотрудничество, а тем более подчинение кому-то сейчас даются вам лишь с большим трудом. Увлекаясь идеями, вы не сможете правильно оценить происходящее. По­старайтесь объективно взглянуть на ситуацию и извлеките из нее определенный урок.
После 12-го февраля 2018 года любовь отойдет для Водолея на второй план, поэтому ро­мантическим встречам вы предпочтете деловые, приносящие конкретную выгоду. Много мыслей и большинство разговоров будут посвящено обсуждению ваших дел, потому что именно это вас начнет волновать больше всего.
Вторая и третья декады февраля 2018 принесут Водолею важные вести. Общение, отдых, увлекательные поездки с родственниками и друзьями, встречи со знакомыми порадуют со второй недели месяца.
Возмож­но, вы уделяете слишком большое внимание внешним факторам и считаете, что вас не понимают. Вовремя непреодоленные ком­плексы могут привести к завышенной самооценке.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Водолея: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Водолея: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 27

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея на февраль 2018 года события в жизни личной, романтической, могут принимать странный и непредсказуемый характер. Если начало февраля – время благоприятное для свиданий и романтических знакомств, то ближе к концу месяца ситуация осложнится. К вам могут быть предъявлены претензии со стороны партнера, и вы окажетесь в затруднительном положении.
Споры и отсутствие взаимопонимания с друзьями или недовольство тем, как складываются ваши отношения, при­ведут к обновлению круга общения. Вы увлечетесь новыми иде­ями и ко многим вещам начнете относиться по-другому. Способ­ность видеть перспективы чуть дальше, чем другие, позволит осознать, что ваши прежние отношения себя изжили.
У одиноких Водолеев в начале февраля 2018 года возможно знакомство в поездкеили в кругу людей, приехавших издалека.
В семьях все спокойно, и только ближе к концу месяца возникнут незначительные проблемы с детьми, но и они в марте урегулируются.
В феврале 2018 старайтесь чаще говорить близким людям, что вы их лю­бите и цените, такая откровенность и банальное напоминание укрепят ваши отношения. В случае с детьми слова поддержки и одобрения будут действовать как чудесный эликсир, который поможет найти взаимопонимание в любой ситуации. В противном случае, ваша эмоциональная зажатость и от­страненность, которые могут проявиться сейчас, внесут су­мятицу в семейные отношения.

Гороскоп Водолей на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Водолея в феврале 2018 вы здоровы, активны и очень обаятельны. Расходуйте все это исключительно в мирных целях, и все будет хорошо!
Кроме перепадов настроения, вас вряд ли что-то побес­покоит. Постарайтесь продумать, каким образом вы можете себя взбодрить, получить заряд позитивных эмоций, и не поленитесь осуществить эту программу!
В феврале 2018 у Водолея возможно, есть потребность поддержать сердечно-сосудистую систему, здесь вам в помощь пешие прогулки и продукты, богатые калием.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Деньги, финансы
В феврале 2018 у Водолея решаются финансовые дела. Венера – одна из самых благоприятных планет – 10 февраля переходит в финансовый сектор неба и это сразу же отразится на всех делах, связанных с деньгами.
Придет компенсация после потерь. Появятся перспективные дела, возможность прибыли и теперь, и в будущем. Сделайте покупки и вложения в дела, которые позже принесут отдачу.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 7, 8, 16, 17, 25, 26 февраля 2018.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея в феврале 2018 года оценивать все ситуации и принимать решения придется очень быстро, а действовать смело и решительно.
При необходимости жестко отстаивайте свои позиции, помня о том, что, правда, на вашей стороне. При соблюдении этих условий, Водолеям-предпринимателям «светят» новые проекты и хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы.
Водолеи-служащие могут получить повышение в должности на старом месте или их таланты будут востребованы где‑то еще. В любом случае ближайшие недели окажутся для вас чрезвычайно благоприятными, так что нацельтесь на перспективу и действуйте!
Первые числа февраля 2018 испортят Водолею настроение, потому что придется решать множество проблем на пути к достижению поставленных целей. Многое доставит вам большие хлопоты, но опускать руки и поддаваться панике не стоит. Складывающаяся ситуация не позволит вам чувствовать себя свободными и находить общий язык с другими людьми или руководством. Вы будете ощущать множество мелких препятствий на пути к достижению по­ставленных целей, которые выйдут из-под контроля. Особенно это касается тех, кто только начал свою трудовую деятельность. Вам лучше пока ничего не планировать, потому что ваши долго­срочные планы сложно будет воплотить в жизнь.
Февраль 2018 Водолею стоит потратить на старые дела, наведение порядка и завершения текущих мелких вопросов, которые могут сопровождать вас дальше, как назойливые мухи. Наиболее удачная тактика в работе — это следовать за лидером, а свои лучшие качества вы проявите чуть позже.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются успешно, в феврале 2018 есть большая вероятность поездки и она может сложиться очень удачно.
К сложностям этого месяца можно отнести разногласия с кем‑то из друзей или с человеком, имеющим влияние и власть. По этому поводу ближе к концу февраля 2018 у Водолея может произойти конфликт и, скорее всего, он связан с деньгами или еще какими‑то материальными ценностями.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 823 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика