Гороскоп на февраль 2018 года: Весы

Четверг, 25.04.2024, 07:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Весы
20:57
Гороскоп на февраль 2018 года: Весы

Весы в феврале 2018 Привычные, рутинные дела в феврале 2018 года будут слишком скучны для Весов. В любое мероприятие вам удастся внести творческую нотку и это будет и правильно, и полезно. Дерзайте – преград для вас практически нет!
По гороскопу Весов в феврале 2018 года — важный поворот в личных делах. Подъем после потерь и переживаний. Успех придет издалека, особенно со второй декады месяца. Вы проявите свою красоту и доброту, творческий талант, обаяние.
Вслед за этим ждите потрясающих предложений, успеха. Люди издалека восхищаются вами. Но если даже в середине февраля дела и сорвутся, то не отчаивайтесь — вскоре вместе с новыми надеждами вернется и успех.
После 10-го числа ожидается большое количество повседнев­ных дел и забот о семье. Заботясь о близких, Весы могут потра­тить средств гораздо больше, чем рассчитывали.
Во второй половине февраля 2018 у Весов планы могут меняться, возможны потери, повышенные траты на наряды, поездки, отдых. В целом вам повезет в творческой работе, в любви, в делах детей. Возможно зачатие ими беременность. Личный успех светит в дальних дорогах. Старые друзья и покровители помогут продвигаться вперед. Поскольку люди видят в вас лучшее, то ваши таланты и достижения будут отмечены.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Весов: 7, 10, 12, 17, 18, 25
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Весов: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов в феврале 2018 года жизнь личная окажется весьма значимой, но очень беспокойной. В середине и в конце февраля влюбленных подстерегают ссоры, вызванные самыми разными причинами. В одном случае на повестке дня возникнет тема ревности, а в другом – на пути к счастью встанут банальные финансовые вопросы. Плохо, когда любовь и деньги связаны между собой – рано или поздно второе убивает первое.
В начале февраля 2018 Весов неожиданно огорчат каким-то извести­ем дети; возможно, вы узнаете о том, что они пытались от вас скрыть. Не исключено ухудшение здоровья детей из-за ослабле­ния иммунитета или переживаний, влияющих на нервную си­стему.
В феврале 2018 года многие представители знака Весов станут постоянными посетителями вечеринок, дней рождения, а также различных праздничных мероприятий. Люди одинокие могут встретить интересного человека и неплохо провести время. И хотя роман вряд ли продлится долго, шанс окунуться в атмосферу любви все же есть.
В феврале 2018 Весам будет сложно справиться с эмоциями, настроение может быстро меняться. В любовных отношениях вы можете требовать к себе исключительного отношения и считать, что вас не понимают.
Если вы не видите перспектив в продолжении ва­шей романтической связи и пока не готовы к созданию семьи и рождению ребенка, то, возможно, пришло время расстаться.
Вокруг Весов в эти дни будет много поклонников, и вы легко заве­дете новые знакомства, но сейчас вам нужен тот, кто окажет по­кровительство и станет не просто другом, а мудрым советчиком.
Наиболее выгодная тактика на пути к семейному счастью в феврале 2018 года у Весов состоит в том, чтобы согласиться с требованиями и пожела­ниями супруга/супруги. Или, по крайней мере, сделать вид, что вы смирились и следуете его/ее прозорливому лидерско­му мнению. Воспринимайте это как этап, как игру. И вскоре возьмете не только реванш, но и банк.
Похоже, еще немного, и дети начнут воспитывать вас. Проведите понятные границы между «можно» и «нельзя».

Гороскоп Весы на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Весов в феврале 2018 года оздоровитель­ные процедуры и правильное питание, легкая диета помогут вос­становить силы и спокойный сон. Эффект станет заметен уже к концу месяца.
В феврале 2018 у Весов могут проявиться болезненные симптомы, связанные с печенью и почками, будьте внимательнее к своему самочув­ствию и, если таковые есть, не откладывайте визит к врачу.
В плане косметического ухода сложно порекомендовать что-либо, кроме расслабляющих процедур и умиротворяю­щих полезных чаев. В феврале 2018 для Весов особенно актуальна исти­на: мы то, что мы едим. Если есть существенная проблема с кожей, обратитесь к профессиональному косметологу.

Гороскоп на февраль 2018 Весы - Деньги, финансы
Февраль 2018 для Весов – месяц крупных расходов и они могут быть вызваны совершенно разными причинами. Весам-предпринимателям придется вкладывать дополнительные средства в задуманное предприятие, а некоторые потратят приличную сумму денег на так называемые представительские расходы.
В финансовом плане Весам предстоит больше отдать, неже­ли получить. Самое время сделать все необходимые выпла­ты. Февраль 2018 — не лучшее время для заключения финансовых сделок, оформления ипотеки, а также совершения покупок, которые являются существенными для вас.
Людям семейным придется вкладывать деньги в воспитание и обучение детей. Помимо этого, в течение всего февраля 2018 у Весов вероятны различные праздничные мероприятия и это тоже может стоить немалых средств.

Гороскоп на февраль 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов на февраль 2018 года, если вы только начинаете трудовую деятельность, не рассчиты­вайте на быстрое достижение желаемого уровня благосостоя­ния. Сглаживая острые углы и работая с удовольствием, вы спо­собны повлиять на общую атмосферу в коллективе. Ваша репу­тация среди коллег позволит благоприятно разрешать конфликтные ситуации с сотрудниками и подчиненными. Совер­шенствуясь в профессиональном плане, вы создадите предпо­сылки для укрепления своего служебного положения или неко­торого повышения в должности. Поездок и встреч окажется много, и все они будут связаны с налаживанием деловых связей и контактов.
В течение всего февраля 2018 Весы уверенно движутся к своим целям, и многое складывается так, как вы планировали и мечтали. Однако на вашем пути регулярно встречаются препятствия, и большая их часть носит материальный, финансовый характер. Так, например, Весам-предпринимателям и начальникам придется вкладывать средства в задуманные мероприятия и их окажется гораздо больше, чем планировалось.
Связи с коллегами из других городов или стран в феврале 2018 в целом развиваются неплохо, однако некоторые недоразумения все же возможны. Скорее всего, они придутся на середину и конец месяца, поэтому у вас есть все возможности встретить их во всеоружии!
И еще – несмотря на то, что вы уже не раз и не два получали разные сюрпризы от своих зарубежных коллег, на этот раз события могут принять странный и непредсказуемый характер. В этом случае не торопитесь и подходите к любой ситуации без лишних эмоций и с холодной головой. Это поможет принять верное решение и остудит зарвавшихся оппонентов.
Реализация финансовых проектов пойдет успеш­нее во второй половине февраля 2018. Благодаря новому уровню дело­вых отношений Весы смогут успешно сочетать работу в двух фирмах, успевая побывать во многих местах, но важно, ни в чем не запутаться и никуда не опаздывать. Уделите особое внима­ние умению планировать и налаживать связи с посредниками или теми людьми, от кого вы зависите, особенно в последних числах месяца.
В феврале 2018 Весам не стоит слишком активно проявлять амбиции. Можете попасть в ситуацию, когда желаемое и возможное не соответствуют друг другу. Если у вас были намечены какие-то важные дела на этот период, еще раз оцените все нюансы. В отношениях с руководством возможны разногласия.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 990 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика