Гороскоп на февраль 2018 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 14:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Стрелец
20:56
Гороскоп на февраль 2018 года: Стрелец

Стрелец в феврале 2018 Февраль 2018 для Стрельца месяц суетливый и напряженный. Звезды советуют никому не открывать свои тайны и тщательно оберегать тылы. Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.
По гороскопу Стрельца на февраль 2018 года мнения и высказывания других людей вызывают у вас раздражение и могут привести к ссорам. Проблема может заключаться в том, что в жизни наступает полоса, когда многое начнет складываться не так, как вы хотите.
Ритмы Солнечного затмения (15 февраля) внесут коррективы в жизнь тех Стрельцов, у кого день рождения приходится на период с 4 по 6 декабря. Воздержитесь от дискуссий и принятия спонтанных решений, потому что не всегда будете способны поступать разумно.
В феврале 2018 значительную роль в жизни Стрельца сыграют женщины из ближайшего окружения. Взаимопомощь, совместные поездки, общие дела займут значительную часть периода. Также возникнет необходимость поддержать родственников, сестер. Будут совместные дела или отдых с ними.
В первой половине февраля 2018 года активность большинства Стрельцов могут тормозить глубокие раздумья о своих потенциальных возможностях. Это не позволит быстро реагировать на поступающую информацию и значительно снизит количество деловых контактов. Вы даже на телефонные звонки не захотите отвечать.
В обучении наступит пауза. Если вы запланировали учебу, то, может быть, измените решение. Февраль 2018 для Стрельца  вообще наполнен знакомствами с интересными людьми, общением с детьми, а творческая ра­бота сделает жизнь ярче, увлекательнее, интереснее. Будет много дорог, игр, спорта, увлечений. Но в дорогах и финансовых делах необходимо внимание, особенно в конце месяца.
К поездкам, запланированным на февраль 2018 Стрельцу следует отнестись с особенным вниманием – звезды советуют выбирать места, где вы уже не раз бывали, чтобы не столкнуться с неприятным сюрпризом.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Стрельца: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Стрельца: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца на февраль 2018 года в отношениях с партнером по браку или любимым человеком вы захотите играть роль лидера. Настойчивость в спорных вопросах обо­стрит существующие между вами разногласия.
Любовные страсти — это ваша слабость. Вы настолько увлекаетесь чувствами, погружаетесь в эмоции, что не замечает ничего вокруг. А это бывает вредно. Поэтому февраль 2018 — время сделать работу над ошибками, если ваши ожидания не сошлись с реальностью. Одним словом, поразмышляйте, по­чему вы ждали одного, а получили нечто другое. Это не про подарки на День св. Валентина, это про отношения. Если вы всем довольны, не забудьте сказать любимому человеку, что счастливы.
В феврале 2018 у Стрельца в личной жизни наметится несколько разных тенденций. Многие семьи по‑прежнему заняты вопросами, связанными с некоей недвижимостью, и в одном случае это серьезный ремонт, а в другом – продажа или обмен старого жилья на новое.
Отношения с родственниками заметно активизируются, но здесь по‑прежнему все непросто. Возможен возврат к прежним претензиям и старым обидам. Вероятно, вы что‑то узнаете о своей родне или ваши родственники получат не слишком приятные известия о вас. Все это приведет к конфликту и может быть, что это тот самый случай, когда «в споре родится истина». Лучше откровенно обсудить все проблемы, это избавит от недоразумений в будущем. То же можно посоветовать влюбленным, в отношениях которых наметятся «трещинки».
В феврале 2018 Стрельцу возможно придется распутывать какую-то семейную историю или в чем-то разбираться, но при этом дойти до сути дела окажется сложно. Если вы решите что-то поменять в доме или сделать какие-то крупные покупки для членов семьи, постарайтесь не превышать ранее запланированный бюджет. Следуя желаниям близких, вы рискуете остаться без необходимых средств к существованию или испортите свою кредитную историю.
Не исключены внезапные разногласия с родственника­ми или приятелями. Сталкиваясь с явной несправедливостью, сложно будет сдержать возмущение или гнев. Постарайтесь ни­кого не осуждать и не пытайтесь доказать свою точку зрения не­взирая ни на что. Проявив благородство и внимание к другим, вы сумеете в конце февраля 2018 восстановить мир.
В феврале 2018 года не воспринимайте слишком эмоционально все, что про­исходит с вашим ребенком, даже если он переживает негативные чувства (конечно, в рамках разумного). Возможно, сейчас он получает нужный опыт для дальнейшей жизни, в которой, как вы сами знаете, чего только не бывает.

Гороскоп Стрелец на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Стрельца в феврале 2018 года ваш энергетический потенциал достаточно высок, осложнений со здоровьем не возникнет. Единственное, что следует учесть, это физические нагрузки, которые нужно реально соотносить со своими возможностями. Не допускайте ситуации, при которой вы что-то делаете на износ.
Тем Стрельцам, кто активно занимается спортом или танцами, в феврале 2018 неплохо снизить нагрузку и позволить себе больше отдыхать. В поездках на транспорте и за рулем возможны различные неожиданности, по­этому будьте внимательнее и не рискуйте.
Благоприятное время для общего укрепления организма, витаминов, но в меру. Излишнее количество лекарственных средств только повредит.
В косметическом плане стоит обратить внимание на антивозрастной и глубоко очищающий уход для тела и лица.  Попробуйте новинки, они могут оказаться очень эффективными.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Деньги, финансы
В феврале 2018 у Стрельца ситуация в сфере финансов в целом спокойна. Больших прибылей не предвидится, но и убытков не будет. Расходов много, поэтому старайтесь решать те вопросы и совершать те покупки, которые реально необходимы в данный момент, а не те, которые могут подождать.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца на февраль 2018 года долго планируемые проекты опять откладываются. Причин немало, и в каждом конкретном случае они свои.
Для тех Стрельцов, кто занимается предпринимательской или интеллектуальной деятельностью, добиться своего при помощи неопровержимой логики и красноречия будет сложно.
В феврале 2018 у Стрельца связи с коллегами из других городов или стран развиваются не так, как вы рассчитывали. Некие препятствия значительно осложнят течение дел, и преодолевать их придется не менее месяца, а может быть и более.
Стрельцам-предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам, вполне вероятным в этом месяце.
Всем представителям знака Стрельца, независимо от рода деятельности, рекомендуется подходить к любой ситуации с холодной головой – только логика и здравый смысл позволят разобраться в событиях февраля 2018. Не ввязывайтесь в рискованные предприятия и не доверяйте свои тайны непроверенным людям. Также не стоит кардинально менять свои планы – пройдет время, и вы сможете сделать то, что хотели.
Если ваша работа связана с оформлением документов, стоит быть внимательнее с бумагами, чтобы не допустить ошибок, которые сейчас возможны в большом количестве. Если в общении с клиентами или коллегами возникает напряженность, сгладить ситуацию поможет хорошая шутка. По возможности, планируйте работу так, чтобы деятельность была равномерной, и в конце февраля 2018 не образовался снежный ком отложенных дел.
Идеи, позволяющие быстро решить возникающие финансовые проблемы, себя не оправдают.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 944 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика